Город Отец вернулся, теперь семья полная! В Тюмени поставили еще одну фигуру светящегося медведя

Отец вернулся, теперь семья полная! В Тюмени поставили еще одну фигуру светящегося медведя

Ранее в город привезли маму-медведицу и двух мишек

Медведь Миша стоит у администрации Тюмени

У тюменской администрации поставили светящуюся фигуру медведя Миши. На его украшение ушло 8 километров гирлянды. Теперь семья тюменских медведей может считаться полной.

— Самая длинная гирлянда — на папе Мише: 8 км. Матильду Потаповну нарядили в гирлянду длиной 4,8 км. На Умке, Пломбире и Топтыжке гирлянды длиной 2,9 км. Отметим, что украшения эти хрупкие. Обнимая медведей и делая фото на память, стоит бережно относиться к гирляндам, — сообщает пресс-служба компании СЭНКО, которая установила медведей.

Вчера мы рассказывали, как в Тюмени по городу ездили три фигуры медведей — Матильда Потаповна и ее два медвежонка. За операцией по установке мишек на Цветном бульваре мы следили в прямом эфире.

Медведи простоят в Тюмени всю зиму, а потом уедут обратно в «берлогу» до новой зимы.

Скоро на площади 400-летия Тюмени откроется ледовый городок. Его возведением занимаются коммерческие организации. Недавно на площади начали возводить новогоднюю елку. А где и когда можно покататься на коньках, смотрите в этом материале.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем