Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тобольске назвали места для массовой эвакуации. А где такие расположены в Тюмени?»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
23 нояб 2022 в 20:40

наверное и Арсиб Тауэр тоже есть в этом списке. как же ж , да без него! говорят самое безопасное здание, особенно если много народу собрать.

Гость
23 нояб 2022 в 20:56

Ага, щаз, побежали мы. Не откроем никому. Ни ментам, ни военным. Идите к черту. Сами заварили - сами расхлебывайте!
Что-то серьезное если начнется именно в нашей области, бежать куда-то уже бесполезно будет. А дом свой и имущество мы не бросим! И так все отобрали, еще и эвакуации эти свои задумали. В ковид издевались над людьми, не наигрались еще? Идите переговоры устраивайте, заканчивайте, что сами начали. И платите из своих яхтенно-дворцовых денег за восстановление разрушенного. Нам с вами не по пути.

Гость
23 нояб 2022 в 20:36

А что, школа это безопасное место? А где убежища сами? 🙄

Гость
23 нояб 2022 в 20:45

Интересно почему в СССР бомбоубежища не секретили? Мало того проводились учения где до каждого жителя доводилось в какое бомбоубежище кому бежать.

24 нояб 2022 в 08:55

Там все места уже заняты.

Гость
23 нояб 2022 в 21:15

Вы просмотрели список школ города Тюмени ))) а бомбоубежищ, похоже, и правда не осталось

23 нояб 2022 в 23:15

остальные будут прятаться под столом

Гость
23 нояб 2022 в 22:02

Похоже, нет никаких бомбоубежищ. Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Гость
23 нояб 2022 в 21:17

Путин не оставит нас здесь одних и заберёт с собой

Гость
23 нояб 2022 в 21:28

Для чего нам пункты эвакуации? Где бомбоубежища пишите.

Гость
23 нояб 2022 в 20:58

— В соответствии с перечнем сведений, подлежащих засекречиванию в МЧС России, предоставить информацию о местах расположения сборных эвакуационных пунктов, которые могут быть использованы в интересах гражданской обороны, не представляется возможным, — добавили в городской администрации.

нормально вообще блин ,короче каждый сам должен будет спасаться в случае чего ,совсем на людей плевать хотели ,наоборот должны оповещать людей о бомбоубежищах а у наших это тайна ! надо Путину на прямую линию написать спросить

Гость
23 нояб 2022 в 21:59

Школы в первую очередь бомбить будут так как знают что в школах большое скопление людей.

Холмс
24 нояб 2022 в 03:19

Соберут людей возле школ, а дальше что? Во что погрузят и куда повезут целый город?

Гость
24 нояб 2022 в 03:32

Нельзя допустиь использование вышеперечисленных заведений не по назначению. Нельзя!

гость
24 нояб 2022 в 16:33

Какие бомбоубежища ? Мы же в рай все отправимся.

Гость
24 нояб 2022 в 01:23

А то сказал что будут бомбить спальные районы ? Высокоточным оружием будут уничтожать стратегические обьекты ТЭЦ например.

Гость
24 нояб 2022 в 01:29

А что же сам комментатор законспирировался под кличкой "гость"

Гость