перейти к публикации
368 комментариев к публикации

Сотни тюменских заключенных сегодня отправятся в зону СВО

17 ноября 2022, 10:44
Гость
Гость
19 ноября 2022, 00:31
Парни едут на фронт за вас воевать за диваных бойцов не треплите языком сделайте что то для своей родины , а парням марта, удачи желаю всем вернутся живыми!!!
Гость
19 ноября 2022, 13:24
Кто их просил воевать то? Мне и на диване неплохо. С котом за мягкую подушку воюю.
Гость
26 мая 2023, 02:27
Уже почти вернулись от чистого сердца спасибо за поддержку
Гость
17 ноября 2022, 14:35
А потом там тоже многие могут сидеть по подставе и.т.д.
Гость
17 ноября 2022, 15:47
Вас послушаешь, так там одни божьи одуванчики сидят.
Гость
17 ноября 2022, 14:26
Ни денег, ни помилования.... Они прекрасно это понимают и добровольно вряд ли поедут. Их за людей не считают ни в России ни в Украине.
Гость
17 ноября 2022, 15:33
И позади - заград отряд из кадыровцев
Гость
17 ноября 2022, 14:32
А почему бы аким способом не реабелитироватся?По пьяни кого то ударил и не расчитал,авария,в драке не так упал и так далее .Чего людям там сидеть когда могут нести пользу стране и самим реабелитироватся,боксер ударил педофила и осудили.Ну разные люди есть ,разные случаи.Он же не берет маньяков и убийц а тех кто при некоторых обстоятельствах так получилось.Я бы сказала что правильно делают что их отбирает.А если боятся что они потом могут закон нарушать ну нарушат опять посадят.А если сидя выйдут лет через6-12 они не нарушат закон? Каждый человек имеет право на шанс исправится.
Гость
17 ноября 2022, 15:40
Это вы сейчас беззаконие оправдываете.
Гость
17 ноября 2022, 16:05
Были убийцы-любители, а теперь станут профессионалами.
17 ноября 2022, 19:22
Гость, Вы сами себя слышите? С каких это пор убийства стали способом исправиться? И указ уже подписан, разрешающий призывать сидящих за ТЯЖКИЕ преступления. Маньякам и убийцами дают в руки оружие и благославлябт на их излюбленное занятие: кромсать людей. А потом ещё и медальки навешивают. Преступная власть поощряет преступников.
Гость
17 ноября 2022, 16:59
Это тот кто с Антонова? Где бухают постоянно?
Гость
17 ноября 2022, 17:04
Освобождают места для новых недовольных россиян, которых с каждым днём всё больше и больше.
Гость
17 ноября 2022, 20:47
Хочу сказать комментаторам.Не суди, да не судим будешь. Жизнь часто исправляет людей.Главное, что бы эти бойцы отнеслись с любовью к нашей России.Россия-это люди.
Гость
20 ноября 2022, 21:10
Вменяемая, убийце, который это любит, дают возможность безнаказанно убивать и совершенствовать свои навыки?
Гость
18 ноября 2022, 23:58
Я с вами полностью согласна!
Гость
20 ноября 2022, 08:31
Они едут на защиту родины потому что большинство наше уже деградировало почти все изо всех сил уклонялись от мобилизации вы готовы лечь под любого лиш бы не рисковать некоторые вообще мечтают свободы и демократии ЛГБТ и только в тюрьмах ещё остались настоящие мужики с характером
Гость
17 ноября 2022, 13:35
Отправляют на самолёте это десантные войска
Гость
17 ноября 2022, 13:52
самолет-снаряд.
Гость
18 ноября 2022, 10:34
И парашюты выдали?
Гость
17 ноября 2022, 13:38
Пока! Покойнички!
17 ноября 2022, 16:42
Чёрный юмор , но правда.
Гость
17 ноября 2022, 19:33
Злободневно.
Гость
18 ноября 2022, 06:58
А ты, типо не покойничек? В казахстан успел свалить?
Гость
17 ноября 2022, 20:24
Живой щит
Гость
18 ноября 2022, 09:22
Это что вообще такое происходит?Кто за это будет отвечать?
Гость
18 ноября 2022, 10:26
Все мы и наши потомки.
Гость
19 ноября 2022, 04:47
Так с этого нужно было и начинать. Всех особо опасных на фронт...
Гость
17 ноября 2022, 13:28
С ними дойдем до Берлина , ещё немного,, ещё чуть чуть самый трудный путь боевой от тюмени
Гость
18 ноября 2022, 07:02
А с тобой-до границы с Казахстаном 😂
Гость
17 ноября 2022, 13:17
Помните, было такое слово «закон»? Эх..
Гость
20 ноября 2022, 21:08
Это давно гейропские ценности.
Гость
17 ноября 2022, 16:32
С Богом!
Гость
17 ноября 2022, 17:33
И его сюда приплели!🤦‍♀️
Гость
18 ноября 2022, 18:13
Так у нас с украинцами бог то единый. И как он выбирать то должен?
Гость
17 ноября 2022, 16:31
Я не защищаю...но..что вы на них накинулись.... Все таки парни поехали... Все таки на нашей стороне воевать давайте будем надеятся что все хорошо будет... И будем готовы каждый из нас защищать Родину независимо от.. каких то расс, нации, происхождение, процессий и тп... Когда будет необходимо!
Гость
17 ноября 2022, 16:36
А можно без лозунгов? Не на партсобрания всё таки.
Гость
17 ноября 2022, 17:34
На нас никто не нападал!
17 ноября 2022, 17:50
я таки понимаю телевизор победил
Гость
17 ноября 2022, 16:24
Не надо всех, отбывающих наказание клеймить! Сегодня они там сидят, завтра любой из нас, как говорится : " от тюрьмы и сумы не зарекайся".
Гость
17 ноября 2022, 16:45
А мы их не клеймим. Им суд уже вынес приговор. А вот тот кто им оружие раздает и выпускает из мест лишения свободы, в нарушение всех законов...
Гость
17 ноября 2022, 16:34
ТУполя уже дааано не летают. Тот который на фото стоит на полигоне для тренировок Аварийно Спасательных команд и спец служб для освобождения заложников на воздушных судах. Зачем общество нервировать и обманывать?
Гость
17 ноября 2022, 19:24
ну, всё. задачу решат просто: не надо будет долго содержать, кормить, поить, лечить.
Гость
18 ноября 2022, 06:37
Что то на "желтую прессу" стал канал похож, " Интриги ,скандалы, расследования". Одни домыслы и предположения!
Гость
18 ноября 2022, 12:40
Сплетники
Гость
18 ноября 2022, 23:21
Всего три машины, в них несколько человек. В контрактах чвк вагнера за некоторые провинности расстрел, например мародерство, изнасилование, пьянство. Не на бал там люди едут. А тут прямо противно читать - так и лезет поганая попытка вывести на эмоции и раскачать людей утрированием и домыслами. Как стадо баранов напугать - вбросить чушь и ждать когда овцы метаться начнут. Я не спорю, сейчас много новостей негативных и их нужно уметь принимать, но это свинство и никак иначе намеренно вгонять население в панику. Так противно читать стало этот ресурс.
Гость
18 ноября 2022, 23:47
Во-первых, Пригожин прилетал из-за пары десятков человек? Сами то верите? Во-вторых, вы тут про контракты не рассказывайте. Какой может быть контракт, между кем и кем? Между ЗК и несуществующей организацией? И ещё у нас, что можно за нарушение контракта расстреливать, без суда и следствия?
Гость
20 ноября 2022, 21:18
Т.е. рабство в 21 веке норм? Они же на правах рабов там.
Гость
23 ноября 2022, 18:12
Кто смотрел фильм Мишка Япончик....тот поймет. Сценарий один в один
17 ноября 2022, 15:02
Где гарантия,что воров в законе и прочих нужных зэков,под это дело не вытащат с тюрьмы?За деньги или под просьбу нужного человека?
Гость
17 ноября 2022, 15:53
Нет никаких гарантий. Кто будет проверять.
Гость
18 ноября 2022, 06:52
Не нагнетай, кого надо вытащить- и так вытащат, без многоходовки с Вагнером.
Гость
18 ноября 2022, 12:49
Гость
18 ноября 2022, 06:52
Не нагнетай, кого надо вытащить- и так вытащат, без многоходовки с Вагнером.
истину глаголишь...
Гость
17 ноября 2022, 15:14
вообще то можно бы и автобусы подать .
Гость
17 ноября 2022, 16:12
И без охраны)))
17 ноября 2022, 17:46
и пива))
17 ноября 2022, 15:17
зачем в кадре макет самолёта? зэки на нём полетят походу, не даром там иллюминаторы чистят уже
Гость
17 ноября 2022, 19:17
Какое малодушие и сколько желчи… как не стыдно. На скамье подсудимых может оказаться любой, причём совершенно случайно - машины, пешеходы… Ребятам удачи, у них есть понимание что Родина в беде, и они могут принести хоть маленькую, но пользу.
17 ноября 2022, 19:25
Гость, а кто эту беду устроил? Вы их идти на Кремль благославляете что ли?
Гость
18 ноября 2022, 11:39
Случайно это как? Сел бухим за руль и сбил человека? Вроде того, что всегда так езжу, а тут не повезло?
Гость
20 ноября 2022, 21:20
Не за такими охота идет. Зачем им неумелые водятлы? Сам себя послушай. Без пафоса.
Гость
17 ноября 2022, 22:21
Красавчик Пригож! Дело делает, кого выдернул из зоны, парням подмогнут которые на передовой.
18 ноября 2022, 11:09
Уже не знают, чем дыры закрыт😳
Гость
19 ноября 2022, 11:47
Но сейчас всё бросили и пошли воевать,
Гость
19 ноября 2022, 11:02
Не будет их на сво, там будете вы.не будет добровольцев возьмут вас силой.ходили за призами на выборы-прлучите...
Гость
20 ноября 2022, 21:12
Так рано или поздно и вы там окажетесь, думаете зеки резиновые? Может еще калек и женщин вперед бросите, чтобы там не оказаться.
Гость
17 ноября 2022, 14:47
Потому что это ЧВК...!!!
Гость
17 ноября 2022, 15:44
Киношек насмотрелись? ЧВК во всем мире суда охраняют и разминированием занимаются, а не на танках катаются. И зеков туда не берут, потому что они по контракту с правительством работают.
17 ноября 2022, 16:50
Незаконное по законам РФ вооруженное иформирование
Гость
17 ноября 2022, 16:44
Как этот самолёт будет спрыгивать с бетонных блоков?
17 ноября 2022, 16:52
Очередные рыцари автомата и кувалды
Гость
17 ноября 2022, 16:53
А Шамсутдинов тоже улетел?
Гость
20 ноября 2022, 21:05
Он заранее из этого кошмара сбежал. Не поняли еще, почему он сделал то, что сделал?
17 ноября 2022, 16:50
Мужики пойдут защищать свою Родину тогда , когда правители снимут с руки японские часы , выбросят китайские телефоны , пересядут с Мерседесов на Жигули и перевезут из швейцарий- даний своих отпрысков. А , пока это всё блеф .
Гость
17 ноября 2022, 19:31
И когда на нашу Родину нападут.
Гость
17 ноября 2022, 22:25
А не правители тоже должны снимать часы, выбрасывать телефоны, пересаживаться на Жигули.... ? Как же вас подрывает от того что кто-то успешнее вас.
18 ноября 2022, 00:23
Гость
17 ноября 2022, 22:25
А не правители тоже должны снимать часы, выбрасывать телефоны, пересаживаться на Жигули.... ? Как же вас подрывает от того что кто-то успешнее вас.
Нет . Не правители честно на это заработали . Например я .
17 ноября 2022, 16:45
Это конец нашей родине . Дед, вставай мы всё проср……..
18 ноября 2022, 18:16
Мой, лежащий в обще могиле под Киевом, тоже перевернулся.
Гость
17 ноября 2022, 23:23
Видимо Пригожин и Кадыров для патриотов лучше, чем прекрасное процветание в цивилизованном мире.
Гость
18 ноября 2022, 07:57
Кто против? Идите в военкомат и проявите гражданскую ответственность.
Гость
18 ноября 2022, 09:47
Ищи дурака!🤣
Гость
18 ноября 2022, 10:00
Правильно!
Гость
18 ноября 2022, 07:51
Мне кажется, что это правильное решение. Если заключенные сами выбирают такой путь, то спасибо им за это.
Гость
18 ноября 2022, 08:16
Государства и закона уже нет. Это всё что нужно знать о родине
Гость
18 ноября 2022, 19:31
Летят они в самрлете и вдруг конец спецоперации...
Гость
18 ноября 2022, 19:39
Добрый вечер. Кто знает, судьба добровольцев лагеря ИК-7 г. Мелеуза и их место нахождения отправленных в октябре месяце 2022 года
Гость
19 ноября 2022, 09:06
Во первых ЧВК это не армия, а во вторых,если не нравится,то воюйте сами.Сидя на диване хорошо давать советы и делать комменты.
Гость
20 ноября 2022, 21:11
Почему не на передовой или не хочешь воевать?
Гость
17 ноября 2022, 15:45
А в чем польза?
Гость
20 ноября 2022, 21:07
Набрать отморозков, которые вас утюжить будут, если что.
Гость
17 ноября 2022, 18:52
Вы те каторые куханые бойцы и интернэт Герои ! Запомните чести у многих которые за решоткай больше чем у вас и ваших знакомых ! Потому что это Люди привыкшие к испытаниям! А не ваши мужья дети и остальные , каторые пошли с гражданки и заплакали дайте то дайте сё деньги в перед ! А остальные прясуться, Зеки они уже гатовы ковсему .....потому что им дали шанс,...Неседеть а зоне и вкусно кушать,, а Воевать Вспомните Штрафбат Сколько они зделали для родины ,,,? Господь сам решит каму куда!
17 ноября 2022, 19:24
Мороз, за своих топите, да?
Гость
17 ноября 2022, 18:50
Построили колонию показали кувалду и осуждённые кинулись по собственному желанию на операцию. Удо решает суд а полное освобождение решает ресторатор. Не суд не прокурор не президент а сотрудник общепита. Маргиналы довольны.
Гость
17 ноября 2022, 18:47
Так было и при СССР, осуждённые были брошены в пекло
Гость