Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор назначил главного по вопросам спецоперации в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
14 нояб 2022 в 19:35

С какого перепуга он стал общественным представителем? Покажите мне народ, который его назначил? Буржуи думают, что общество состоит только из них. По мне так это очередной монархоохранитель - борец за буржуев. Власть второпях присоединила города и посёлки Украины, чтобы, предполагаю, по-тихому срочников туда отправлять. Ведь согласно официальной харизме - Херсон и т.д. - теперь Российская территория.

14 нояб 2022 в 19:50

Нужно народу собраться и назначить кого-то своего главным над губернатором.

14 нояб 2022 в 18:56

а чиновники плодятся

14 нояб 2022 в 19:09

Собирали деньги из людей все кому не лень А счет пожертвований должен быть один и всенародный отчет за каждую собранную копеечку. ТОгда не будет закупа резиновых сапог и просроченной продукции по завышенным ценам

14 нояб 2022 в 19:29

ну теперь точно всех победим на той неделе

14 нояб 2022 в 19:57

не думает совсем губернатор о своих подчиненных. вон на фото мужик аж за сердце схватился, как узнал. видать прихватило на радости, что грустно стало

14 нояб 2022 в 19:04

моорс всяческий открещивается от мобилизованных.А ещё не давно песни пел🤨

Гость
14 нояб 2022 в 18:58

Главное вовремя снять с себя ответственность.

14 нояб 2022 в 19:03

главный снял ответственность вот и местные руководители снимают ответственность

14 нояб 2022 в 19:04

А до этого никакой координации сбора денегне было, небыло отчетности и собранные средства оседали по карманам нечистых на руку людей.

Гость
14 нояб 2022 в 19:04

козел отпущения ?

Гость
14 нояб 2022 в 20:14

Упитанный муЩина. Будет координировать координацию координированных. 😎

14 нояб 2022 в 18:59

)))))

Гость
14 нояб 2022 в 19:06

Ждем вторую мобилизацию сразу после нового года.

16 нояб 2022 в 14:11

да уж...эта мобилизация причём частичная показала качество нашей армии во всём...от обеспечения и т.д. и т.п.

Гость
14 нояб 2022 в 19:06

Понятно...Не позавидуешь ему...😏

Гость
14 нояб 2022 в 21:18

Поможет забрать ваших детей

Тупой
14 нояб 2022 в 21:20

Это наподобие "Управления по управлению всеми управлениями"?

Гость
15 нояб 2022 в 12:10

Мобилизованные каждый день бегают по торговым центрам Остров и Кристалл с баллонами пива. Если власти незнают что с ними делать, пусть отпустят обратно людей в семьи и на работы!

14 нояб 2022 в 19:43

Коля справится, уверен в этом.

Гость
14 нояб 2022 в 19:29

А, почему нет представителей из фонда матерей... ( поправьте как правильно)

Гость
14 нояб 2022 в 19:04

Постоянно ловлю себя на мысли, что не помню точно, где было «спец» возле слова, а где нет.

Гость
14 нояб 2022 в 19:43

На Тараса или Андрия похож

Гость
14 нояб 2022 в 20:53

#патриотизм в тегах - это юмор такой у редакции?

Ветеран
14 нояб 2022 в 21:43

Ну вот нашли или сам назвался стрелочника. Все это нужно было ещё весной организовать.

Гость
14 нояб 2022 в 23:12

Столько разных групп, фондов итд, которые собирают вещи и деньги одним и тем же иодразделениям и на одно и то же. Почему, действительно, нельзя централизовать помощь от людей, чтобы было видно, чего, действительно, не хватает, что нужно более срочно итд. Ну и отчетность не помешала бы.

Гимназистка
15 нояб 2022 в 00:02

„Каждый народ имеет ту форму правления, какую он заслуживает. Трудно допустить, чтобы он мог иметь другую.“ — Гюстав Лебон

Вояка
15 нояб 2022 в 08:50

Хитрый какой))) Снял с себя ответственность за этот бардак))) У кремля научился)))

Гость
15 нояб 2022 в 01:53

Почему нападают люди,не зная человека.
Почему такая агрессивность?
Кто-то был из ваших детей (Аванпост)там?
Писаки слезли бы с диванов, и съездили туда и посмотрели.Какая идет подготовка,и чем занимаются дети. ОНИ МОЛОДЦЫ.

Гость
14 нояб 2022 в 20:07

Сегодня в новостях передают что в Херсоне привязали к столбам нескольких человек якобы за сотрудничество с российскими властями. Своих не бросаем?

Гость
15 нояб 2022 в 12:16

А почему Савченко сам не на СВО?????

Семён
14 нояб 2022 в 20:36

эти ушли без главного...
https://www.e1.ru/text/gorod/2022/11/14/71814344/

Я тут
14 нояб 2022 в 20:55

Николай очень хороший руководитель! Дай бог !

Феликс
15 нояб 2022 в 06:18

НК а чë? Типа "я в сторонке постою".
Великий политик Моор!
Вся его суть в этом, снять с себя ответственность...

Гера
15 нояб 2022 в 08:25

Губернатор осознал, что не может справиться с этим - сделал новую должность крайнему. А что нельзя было это сделать раньше?