В Тобольском районе застрявшие на болоте рыбаки ждут помощи спасателей уже сутки
27 октября 2022, 11:16
Гость
27 октября 2022, 18:49
Болото на немецом будет МООР😁😁😁
Гость
27 октября 2022, 13:37
И как раньше без сотовой связи на рыбалку ездили? Смертельно рисковали!
Гость
27 октября 2022, 13:29
люди стали слабые и беспомощные...
в нас взрастили понимание того, что нам все должны...
мы забыли пользоваться голой, смекалкой и здравым смыслом.
жена рыбака, конечно, молодец. подняла такую бучу, вот только без нее исход был бы такой же. рыбаков бы не бросили в любом случае. так и скажите - хотите, чтобы без заморочек болотоход пригнали вам назад.
Правильно, там проблема не в мужике, он бы и так добрался. А вот как болотоход доставить. Но вряд ли услуги МЧС будут бесплатными. В копеечку выльется. И озероскорее всего частное и не щучек, асырков оттудова таскают
Какие вторые сутки сидят. В контакте многие пишут от с. Овсянникова до озера 17 км. Дорога хорошая. Просто боится оставить болотоход в лесу - т.к как его разграбастают
Из Овснниково пишут. ТЕхнику отправили. Вообще трудно представляю, что заболотские татары в этом случае били тревогу. На озере есть несколько избушек, где можно заночевать.
Не нужно их вытаскивать пусть седят в своем болоте
Гость
27 октября 2022, 11:48
Странные типчики. В минуса без теплой одежды... Вытащить, конечно нужно, но счет выставить за привлечение техники и за нервы всех побеспокоенных граждан.
Гость, при чем тут жрать? Это стиль жизни, азарт. Вы думаете у них денег нет? Такой болотоход стоит столько, сколько рыбы можно на всю жизнь купить + экипировка, снасти, лодка с мотором.
Гость, при чем тут жрать? Это стиль жизни, азарт. Вы думаете у них денег нет? Такой болотоход стоит столько, сколько рыбы можно на всю жизнь купить + экипировка, снасти, лодка с мотором.
А в километре не доехать до озера, где есть избушки с печками - это трагедия
Гость, при чем тут жрать? Это стиль жизни, азарт. Вы думаете у них денег нет? Такой болотоход стоит столько, сколько рыбы можно на всю жизнь купить + экипировка, снасти, лодка с мотором.
А у меня страсть к брилиантам, я ведь не прошу ни у кого помощи в их приобретении
Гость
27 октября 2022, 11:23
а за чей счет будут их эвакуировать? рыбку то они бесплатно не раздают😁
Достижения
Свой среди своих