Москва, возможно, прекратила мобилизацию, потому что там не сидят дома с телефонами, а на улицах скандируют. И там папочки поважнее, чем в Тюмени, знают законы. Испугались возмущения и "затянули рты". С периферии проще набрать, там как бараны на убой, молча идут.
Гость
27 октября 2022, 08:57
Хорошо писать сидя в квартире. А в вашу семью приносили эти бумажки? А сами были в военкомате, почувствовали как там давят психологически?
Гость
24 октября 2022, 14:40
Почему такой бардак , где власти .. почему люди томятся в очередях, кто ответит....
Гость
24 октября 2022, 14:35
Хватит уже мобилизовывать! Москва побольше будет и то уже завершили, а у нас решили забрать сразу всех что ли?
Гость
24 октября 2022, 12:56
"Если даже на призывном пункте такой бардак и полнейшая неорганизованность, то что происходит дальше?" - а дальше происходит такой же бардак! Только дальше военный фронт, а не гражданка.
Гость
23 октября 2022, 20:31
Читаешь все такие умные сидя на диванах!!!!!! Когда вам принесут повестку , интересно пойдёте в военкомат или прятаться начнёте? Людей по несколько раз вызывают!!!! А в комментариях один сарказм
Им намекают усердно, уж и домой возвращают, а они все исправно приходят и приходят. Ну что ж. Потом, когда представители этих комиссий будут оправдываться, они скажут: "ну мы же их и домой возвращали, ну могли же они спрятаться или уехать, но нет, сами шли раз за разом".
И что, неправы что ли анекдоты про "а веревки самим приносить?" и "а в России стали занимать очереди с вечера пятницы"
Страши́ла — один из главных героев сказочного цикла о Волшебной стране Александра Волкова, живое соломенное пугало, мечтавшее получить мозги и ставшее впоследствии правителем Изумрудного города.
"Если даже на призывном пункте такой бардак и полнейшая неорганизованность, то что происходит дальше? — задается вопросом тюменка."
***
Забанили во всём Интернете тюменку?! 😐
Гость
23 октября 2022, 18:12
Тут радует ТО, что (наконец-то!) некоторые россияне (тюменцы) включают в работу ЛОГИКУ! (ну т.е. она всё-таки присутствует хоть у кого-то!).
Достижения
Свой среди своих