В случаи тревоги где в Тюмени находятся бомбоубежище, я живу ул Малыгина.
Гость
20 октября 2022, 09:19
На лесобазе есть, но они затоплены...
Строили в 80е годы , три шт
Гость
20 октября 2022, 09:49
вы сначала русский выучите а потом в случаИ будете искать убежище
Гость
20 октября 2022, 22:53
Гость
20 октября 2022, 09:49
вы сначала русский выучите а потом в случаИ будете искать убежище
Когда начнётся Рагнарёк - Апокалипсис - Ядерный кое-что, пока не уберут того, кто его устроил, не устранят, до русского языка, как и до английского, никому дела не будет. Как и до убежищ, впрочем) И хочется верить, что хотя бы это людям мозги на место вставит.
На портале любого города вечное нытье в комментариях.. Расслабились потребители, сладкая жизнь под угрозой...Война очистит мир от скверны и пороков, к сожалелению грешников!
Гость
20 октября 2022, 08:47
Т.е. любители несладкой жизни (читай - мазохисты) выйдут победителями?
Гость
20 октября 2022, 15:17
Чего не в окопе?
Гость
19 октября 2022, 23:05
Как считаете ,с объявлением военного положения ,будут усиленно или в большем проценте призыв по мобилизации ?
Гость
19 октября 2022, 23:10
военное положение на объявленных территориях автоматически мобилизует все население.
военное положение на объявленных территориях автоматически мобилизует все население.
Гость, чушь
Гость
19 октября 2022, 23:18
Ну так ждите все косые блатные и непризываемые ща будет уже тотальная моби.
Гость
20 октября 2022, 03:06
Зато ботов всё рано не тронут...
Гость
20 октября 2022, 07:05
Гость
20 октября 2022, 03:06
Зато ботов всё рано не тронут...
так им, как антиплаксишке, постоянно уход гинеколога нужен.
Гость
20 октября 2022, 22:46
Интереснее всего сейчас другое. Начинаю понимать, почему все эти области так быстро скакнули в состав РФ. Подумайте сами. Там закредитованных людей, как и у нас - море. Они взяли кредиты и микрозаймы в украинских банках. Теперь они бац и в России. Что в итоге? Кредиты они там никому не будут платить. В РФ кредитов нет. Деньги все при них теперь, которые взяли. Ещё всякие выплаты и соц.штуки от наших. А нам что? Снова ничего? Почему бы и всем остальным не взять и не платить кредиты, ну, потому что вот так хотим?
Гость
20 октября 2022, 22:48
Прекрасно же, базовое, повышенное... где-то мы это видели, ага? Кредитной амнистии нет. Выплаты - выдираются. Никакой помощи населению - нет. Нервотрёпки - сплошные. Вы идите, вы воюйте, но жёны-дети-старики пусть за вас платят. И да, 700 рублей мы вам на карточку переведём. Подпись - Моор.
Гость
20 октября 2022, 22:51
Жаль не все уехать могут. Не у всех есть средства. А те кто псевдо-патриоты удачи вас тоже заберут не думайте что отсидитесь на своих тёплых местах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте