Что значит уровень базовой готовности, который ввел Путин
19 октября 2022, 18:19
Гость
23 октября 2022, 09:38
Пусть сам идет-мобилизируется,а на нас никто не нападал!
Гость
21 октября 2022, 09:39
Не существует «базовой готовности», есть просто готовность! Также как и не существует «частичной мобилизации», а есть просто мобилизация. Как и не бывает «частичной беременности», а есть просто беременность. Уже надоел этот словесный блуд!
Это теперь управляющим органам головняка по уши. Надо всё организовать, запустить и что бы всё работало как часы! Принцип тот же, что с Ковидлом. Массовые тусы прикроют. По 40 великов не кучковаться. После 23:00 по домам. Ходить в маске. Лишь бы не в каске!
У меня всё!
Гость
20 октября 2022, 17:32
Как всегда, НЕТ КОНКРЕТИКИ!
А она - должна быть! По каждой конкретной области: на на какие действия и кто имеет право!
Гражданский и Уголовный кодексы - пока никто не отменял!
Странно как-то, воблы нет, а военное положение есть, интересно...
Гость
19 октября 2022, 23:24
Конец Близок, самое главное это покаяться и принять Христа(лично без всяких церквей и "свидетелей" И.) и дальше жить по Заповедям, пока есть время и шанс, запомните.
Гость
19 октября 2022, 23:02
Вообще-то это делается для усиления безопасности в том числе и в Тюм. обл. Укры ведь тероризмом теперь занялись, поэтому правильное решение президента.
Гость
20 октября 2022, 05:59
Вы правы. До 24го февраля я спать и кушать не мог, чувствовал себя порой очень небезопасно. Сейчас стало гораздо лучше, прямо чувство безопасности наступило, греет меня, в будущее смотрю с уверенностью.
Гость
20 октября 2022, 08:46
Гость., согласна с вами
Гость
20 октября 2022, 17:28
Любезный, БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ - и так должен быть ВЕЗДЕ! Всегда! Нет необходимости его "вводить Указом".
Он, собственно, и есть: просто многого мы не знаем.
А вот уровне БОЛЕЕ ВЫСОКОГО ПОРЯДКА - это совсем другое дело. Здесь надо уже КОНКРЕТИЗИРОВАТЬ: ЧТО кому МОЖНО, а ЧЕГО КОМУ - НЕЛЬЗЯ.
А вот этого-то как раз и НЕТ!!! А должно быть, например в Приложении к Указу...
Гость
19 октября 2022, 21:04
Кроме либерастов видимо никто не реагирует на ситуацию.
Гость
20 октября 2022, 05:48
Просто у свободолюбивых людей не этого граничащего с религиозностью культа смерти, безволия и покорности. Не надо их в этом обвинять, все люди разные.
Гость
19 октября 2022, 19:56
Базовая готовность это наличные, желательно в зелёных и загранпаспорт)) стартовать из 20 стабильности )
Гость
19 октября 2022, 20:29
те кто был в базовой готовности давно за границей.
Достижения
Свой среди своих