Город Спецоперация на Украине Детей тюменских мобилизованных предлагают обучать в «приоритетном» порядке

Детей тюменских мобилизованных предлагают обучать в «приоритетном» порядке

Документ проходит антикоррупционную экспертизу и общественное обсуждение

Помимо детей обучение смогут пройти и члены семьи мобилизованного

Детей и членов семей мобилизованных тюменцев предлагают в приоритетном порядке принимать в вузы и в учреждения, которые дают допобразование. Проект закона опубликован на правовом портале информации региона.

— Проект постановления направлен на установление дополнительной меры социальной поддержки семьям граждан, призванных на военную службу в рамках проводимой частичной мобилизации, — указано в документе.

Если проект будет одобрен и пройдет общественные обсуждения и антикоррупционную экспертизу, его подпишет глава Тюменской области Александр Моор.

Мы писали, что семьям мобилизованных помогут по хозяйству и с учебой детям. Эту информацию рассказали в информцентре региона.

А в Кремле рассказали, есть ли указ об окончании проведения частичной мобилизации.

Ваш близкий попал под частичную мобилизацию? Расскажите нам о том, какую поддержку вы получили — свяжитесь с редакцией с помощью почты 72@iportal.ru или с помощью месенджеров Viber, WhatsApp, Telegram по номеру +7 982 921-29-62.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем