печально сил и терпения матери и таких историй будет всё больше и больше
Гость
17 октября 2022, 11:09
Так и будем все терпеть до посинения.
Гость
17 октября 2022, 22:10
5 роликов рекламы на одном коротком видео! Вы серьёзно???? Хоть бы на таком горе людей не наживались!!!
Гость
17 октября 2022, 08:36
Кругом бардак и враньё,а люди всего лишь расходный материал.Очень жаль эту женщину и всех других матерей,кто оказался в подобной ситуации.Как и предполагалось,мало кто получит эти обещанные миллионы за смерть солдат,проще признать их без вести пропавшими и все концы в воду...
Гость
17 октября 2022, 11:10
А что эти миллионы заменят сына?
Гость
17 октября 2022, 11:27
Гость
17 октября 2022, 11:10
А что эти миллионы заменят сына?
Не заменят конечно, но и лишними не будут, ведь у всех есть семьи,дети,пожилые родители,которых в старости не кому будет поддержать,да и детей на что то нужно будет выучить,а единственные кормильцы оказываются без вести пропавшими.
он контрактник. к такого повороту событий никто не готов, но он возможен.
матери сил пережить события.
Гость
20 октября 2022, 19:40
Почему вы такие злые люди которые пишут что он в сирии был и т.д
Лично мой брат хотел вернуться домой ему не дали подписать увольнительное.
будьте добрее. Таких очень много в феврале погибли мальчишки,которую жизнь не видели. И то он мне снится.
Гость
18 октября 2022, 11:15
Врядли сведетелей можно найти, почти все кто в феврале начинал СВО уже нет в живых.
Гость
18 октября 2022, 12:51
Возможно в плену...
Гость
18 октября 2022, 22:32
У вас есть данные? Прямо всех лично пересчитали? Или бабка на лавке рассказала? Или знакомый знакомого? Хоть не позорьтесь
Гость
18 октября 2022, 18:24
Так страшно. Просто страшно. А сколько таких трагедий и таких матерей по все стране.
Гость
17 октября 2022, 16:01
Это кто злобой исходит ? причем здесь Сирия и кормилец..... как вам не стыдно такое писать , пропал человек, и это трагедия и горе , будьте добрее ....
Гость
17 октября 2022, 17:51
💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 октября 2022, 18:43
ну да, а уехал он туда исключительно цветочки собирать и бабочек ловить?
Гость
18 октября 2022, 17:34
А кто это сделал?
Гость
18 октября 2022, 20:21
догадайся с 3 раз, слово из 5 буковок....
не шольц!!!
Гость
17 октября 2022, 08:10
жив пацан
Гость
17 октября 2022, 09:06
Кругом обман и воровство. Все вылезло наружу при этой СВО.
Гость
18 октября 2022, 12:50
Дай бог, чтобы оказался жив! Вчера состоялся обмен пленными 110 на 110, освобожденные рассказывают, что на Украине есть пленные, которые долгое время находятся в тюрьмах Украины!
Гость
31 октября 2022, 13:36
29 октября 2022г состоялся обмен военнопленных 50 на 50. СМИ сообщают,
что среди российских военнопленных есть такие,
которые находились в плену более 6 месяцев. Возможно тюменец тоже среди пленных, нужно не отчаиваться родным и искать через мкждународный красный крест!
Гость
17 октября 2022, 10:14
Своих не бросаем. Раньше часто слышали из нашего телеканала..теперь не слышем.
Гость
17 октября 2022, 14:52
Не хочешь слышать ,или оглох !
Гость
17 октября 2022, 10:07
Вы что не знаете в какой стране живёте? Это и вопрос и ответ военного прокурора
Гость
17 октября 2022, 08:54
Много странностей в этой истории,девушка волонтёр с его документами и жетоном,запароленный телефон и страничка в сетях...такое ощущение,что парень просто скрывается и не может напрямую сообщить матери,что жив...а та девушка,скорее всего,с ним рядом.
Гость
17 октября 2022, 09:34
Золкина посмотрите, он говорит, что пока записью не ткунуть министерство обороны не будут признавать, что человек в плену, тем более никто не признает, что он умер. Сомнительно, что украинцы могут пойти на встречу тому, кто и в Сирии успел повоевать и потом пришел к ним в страну, зачем? Тем более пропал он в самом начале, когда не было программ, что ты сдаешься и никто не узнает, как все было. Был бы ранен, давно было бы известно.
Гость
17 октября 2022, 08:44
А ведь "кое-кто" так и остался за спинами женщин и детей.
Гость
17 октября 2022, 09:36
А кто-то напал?
Гость
17 октября 2022, 11:08
Гость
17 октября 2022, 09:36
А кто-то напал?
Теливизора у тибя не??!!
Гость
17 октября 2022, 16:16
Гость
17 октября 2022, 11:08
Теливизора у тибя не??!!
У тебя в голове телевизор.
Гость
17 октября 2022, 08:52
Ну Льва Толстого этот сайт просто за ткнул! Пишут больше его !!! Но никто вас не любит !
Он скорее всего жив. Не стоит убиваться раньше времени. Когда прийдет домой ему хотелось бы увидеть здоровую Маму.
Гость
26 декабря 2022, 06:26
Почему Вы думаете что жив ?
Гость
17 октября 2022, 07:56
Так что, Арни не врал?
Гость
17 октября 2022, 11:10
"своих не бросаем"?)))
Гость
18 октября 2022, 17:30
надо было раньше думать.
Гость
13 декабря 2022, 17:44
Вам в любом случае нужно ждать и надеяться на лучшее,то что бардак в стране это факт,и в 2014 году вам пудрили мозги,и сейчас по ТВ изголяются пропагандисты,в итоге получилось то,что получилось.Главный виновник вы знаете где находится.
Гость
27 ноября 2023, 19:48
Крепитесь мама! Очень жаль.
Гость
17 октября 2022, 09:56
Может он с другой стороны , с трезубцем на рукаве ? А вы тут расписываете !
Гость
17 октября 2022, 19:21
Кому он нужен там с такой биографией?
Гость
17 октября 2022, 09:35
Как по сириям ездить, так кормилец, как пропал, так мальчик.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте