Город Ушла из дома вечером и не вернулась: в Тобольске ищут 12-летнюю девочку

Ушла из дома вечером и не вернулась: в Тобольске ищут 12-летнюю девочку

Она пропала вчера вечером

Тамара пропала вчера вечером

В Тобольске ищут пропавшую пятиклассницу. Девочка пропала вчера вечером. Утром мама Тамары Скрипач обратилась в полицию. К поискам уже подключились волонтеры.

— Сейчас прозваниваем родственников девочки. Пока известно, что ушла из дома вчера в семь часов вечера, — рассказал Евгений Разумов, руководитель поискового отряда «Феникс».

Если вы видели девочку или вам что-то известно о ней, свяжитесь с волонтерами или полицией по номерам +7 904 888-74-38 или 112.

Комментарии полиции ожидаются.

Обновлено в 11:49.

— В настоящее время сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия, устанавливают место пропавшей, — прокомментировали в управлении полиции по городу Тобольску.

Обновлено в 19:00.

Ранее в Тюмени искали 11-летнего мальчика, который пропал на улице Ленина. По данным редакции, ребенок был с бабушкой. Женщина не заметила, как внук ушел в неизвестном направлении.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем