Опасно пользоваться ВК, не пользуйтесь им и всеми сервисами майлру. Удалил все аккаунты ВК еще когда Медведев был президентом. Это опасная соц.сеть.
Гость
14 октября 2022, 09:32
А ведь Симоньян тоже разжигает вражду и ненависть к социальной группе "журналисты, показывающие дворцы и виллы коррупционеров", намекает что они изменники. Этого-то почему правоохранители не заметили?
Гость
13 октября 2022, 22:43
С.С.С.
13 окт 2022 в 13:12
Правильно офтрафовали. Нельзя людей оскорблять, да ещё публично
это не тот случай
ты же про людей речь ведешь
Гость
13 октября 2022, 19:24
Джанни Родари -"Чиполлино" государство полностью соответсвует сказки!
Гость
13 октября 2022, 16:11
Вот такая свобода слова, как любят говорить провластные комментаторы, когда им затыкают рот, который исторгает лишь ложь.
Гость
13 октября 2022, 16:04
Почему депутатам можно по пол ляма в месяц получать а работягам гроши платят ? С пенсиями так же ! Теперь ещё и жизнями распоряжаются а сами кто это утвердил себе бронь состряпали .
Истину глаголите! Суперский коммент, лучше не сказать.
Гость
13 октября 2022, 14:34
Все эти заплечных дел мастера , которые сейчас измываются над беззащитным народом - будут потом бегать , пятый угол искать. В одной стране живем , а жизнь скоро изменится , она уже меняется.
Правильно офтрафовали. Нельзя людей оскорблять, да ещё публично.
Гость
13 октября 2022, 13:11
Кто то ещё увидел ненависть? Раз не видно что он написал?
Гость
13 октября 2022, 12:57
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
В проекте бюджета России на 2022 год на поддержку государственных СМИ заложены 89,6 млрд рублей. Рекордные 28,7 млрд рублей (рост на 1,3 млрд) выделяются на содержание Russia Today Маргариты Симоньян.
Гость
13 октября 2022, 15:02
Ахтись, какой проект? 2022 года уже на исходе...
Гость
13 октября 2022, 19:17
К Вашему сведению не на содержание Маргариты деньги выделены, а на содержание штата корреспондентов, которые находятся на передовой и освещают обстановку. Нечего народ баламутить.
Гость
13 октября 2022, 19:49
Гость
13 октября 2022, 19:17
К Вашему сведению не на содержание Маргариты деньги выделены, а на содержание штата корреспондентов, которые находятся на передовой и освещают обстановку. Нечего народ баламутить.
Достижения
Свой среди своих