Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца оштрафовали на 10 тысяч рублей за комментарий к видео про Симоньян»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
13 окт 2022 в 11:33

В проекте бюджета России на 2022 год на поддержку государственных СМИ заложены 89,6 млрд рублей. Рекордные 28,7 млрд рублей (рост на 1,3 млрд) выделяются на содержание Russia Today Маргариты Симоньян.

13 окт 2022 в 14:01

лучше бы своих приближенных штрафовали которые возле котла бюджетного трутся

13 окт 2022 в 12:57

пипец у нас Свобода слова

13 окт 2022 в 11:30

Нет свербогатству чиновников!Это наши деньги и мы из вернем скоро!!!Готовьтесь господа!

13 окт 2022 в 12:49

Та он может воблу имел ввиду?😁

13 окт 2022 в 13:13

А судить тех кто наворовал на дворцы не будут?

Z потому что Z
13 окт 2022 в 11:22

Народ, удаляйтесь нафиг из ВК или вообще не пишите туда ничего. Сливают всё, что можно. Уже не первый случай.

Гость
13 окт 2022 в 11:36

разве можно ее как то оскорбить?

Олег
13 окт 2022 в 13:23

Цепь удлиннили на метр , чашку отодвинули на два , теперь и лаять запретили . А МОЖНО ПУКНУТЬ ТИХОНЬКО В СТОРОНУ НАТО ?

Гость
13 окт 2022 в 16:04

Почему депутатам можно по пол ляма в месяц получать а работягам гроши платят ? С пенсиями так же ! Теперь ещё и жизнями распоряжаются а сами кто это утвердил себе бронь состряпали .

Гость
13 окт 2022 в 14:58

Штраф за плевок в канализацию.

Гость
13 окт 2022 в 16:11

Вот такая свобода слова, как любят говорить провластные комментаторы, когда им затыкают рот, который исторгает лишь ложь.

Уже целых 2,5 часа нет новостей о мобилизации мобизированных мобилизантов.

Гость
13 окт 2022 в 14:34

Все эти заплечных дел мастера , которые сейчас измываются над беззащитным народом - будут потом бегать , пятый угол искать. В одной стране живем , а жизнь скоро изменится , она уже меняется.

Гость
13 окт 2022 в 11:27

Эта статья доказывает всю суть этой гнилой и лживой системы. Все права и свободы граждан разрушены до основания.

Тюменец
13 окт 2022 в 12:17

Это уже не дно. Это днищще...

Тюменец
13 окт 2022 в 13:11

Кто то ещё увидел ненависть? Раз не видно что он написал?

Гость
13 окт 2022 в 11:54

Вы тоже не тупите, а запоминайте, а ещё лучше записывайте. Скоро, совсем скоро ещё чуть чуть осталось…

14 окт 2022 в 11:33

Опасно пользоваться ВК, не пользуйтесь им и всеми сервисами майлру. Удалил все аккаунты ВК еще когда Медведев был президентом. Это опасная соц.сеть.

Гражданин
13 окт 2022 в 19:24

Джанни Родари -"Чиполлино" государство полностью соответсвует сказки!

13 окт 2022 в 11:22

"198595424", куда пропал? Вперед! Поясняй, почему решение суда является незаконным и в чем произвол власти?!

Vik Tor
13 окт 2022 в 22:43

С.С.С.
13 окт 2022 в 13:12
Правильно офтрафовали. Нельзя людей оскорблять, да ещё публично

это не тот случай
ты же про людей речь ведешь

Игорь
14 окт 2022 в 09:32

А ведь Симоньян тоже разжигает вражду и ненависть к социальной группе "журналисты, показывающие дворцы и виллы коррупционеров", намекает что они изменники. Этого-то почему правоохранители не заметили?

Гость
14 окт 2022 в 15:49

Информационный век. Люди умные исследуют марс.к этому шли много лет. Валят людей эшелонами. Бараны бьются в рогами.

Апраха
13 окт 2022 в 13:50

Надо было побольше штраф влупить )

Гость
13 окт 2022 в 12:57

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.

13 окт 2022 в 13:12

Правильно офтрафовали. Нельзя людей оскорблять, да ещё публично.