Город На тюменской трассе легковушку отбросило на большегруз: водителя зажало в машине

На тюменской трассе легковушку отбросило на большегруз: водителя зажало в машине

Мужчину вытащили из салона спасатели

ДТП произошло на дороге Тюмень — Омск

Два большегруза и ВАЗ столкнулись на 304-м километре дороги Тюмень — Омск. ДТП произошло сегодня, 11 октября. Водитель легкового авто вылетел на встречную полосу и столкнулся с фурой «Мерседес». После этого ВАЗ отбросило на большегруз «МАН». В результате пострадали водитель и пассажир легкового авто. Мужчин отправили в больницу.

— 69-летнего водителя зажало в автомобиле, его вызволяли спасатели. 66-летний пассажир также травмирован, обоих отправили в больницу. Движение в сторону Омска осуществляется по обочине дороги, автоинспекторы направляют транспорт, — рассказали в Госавтоинспекции Тюмени.

Водитель и пассажир легковушки — в больнице
Авария произошла в вечернее время

Движение по направлению в Тюмень идет без ограничений.

Ранее мы писали, что в Тюмени на улице Федюнинского произошло ДТП. Трал, который перевозил кран, застрял под надземным пешеходным переходом. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства аварии выясняются.

Если вы знаете о произошедшем, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем