Уполномоченный по правам человека встретился с мобилизованными в Тюмени
10 октября 2022, 08:38
Гость
10 октября 2022, 14:48
Вся суть нашего общества. Собралась тысяча мужиков, но постоять за себя не могут. Могут только бухать и жаловаться уполномоченному не пойми по чему.)))
Поселили в новостройке, что ещё надо? Некоторые в спортзалах на полу спят.
Гость
10 октября 2022, 11:17
Вы чего люди; на поле боя кто быт наладит, привыкать к полевым условиям сразу надо...
Гость
10 октября 2022, 11:17
Ребят все мы чинуши хоть и шепой в своем кабинете , но мысленно с вами , вы там держитесь как нить . Молодцы вы наши. За заботу о вас нам тоже платят мы уж постараемся как следует заработать, не подведем.
Гость
10 октября 2022, 10:33
А для чего мобилизовать и поселить в городе? Проводят политучебу вместо того чтобы проводить практические занятия на полигонах?
Гость
10 октября 2022, 09:58
Нет у нас больше прав, одни обязанности.
Гость
10 октября 2022, 09:37
Быт налажен, так вперёд вместе со всеми, хватит в кабинете сидеть
Гость
10 октября 2022, 09:23
"у каждого есть своя раскладушка и мешок, спальный". Вторая армия мира.
Гость
10 октября 2022, 09:13
была там, не в жилых помещениях правда, в столовой. В целом нормально, условия есть, правда, столовая и туалеты не отапливаются.
Гость
10 октября 2022, 09:09
А какие проблемы? Уполномоченный сказал, что все нормально, хоть и не пять звезд. .... Кто хоть когда прислушивался к жалобам людей?
транклюкатор, Оставайтесь тут навсегда,правда туалеты не отапливаются.Землянки учитесь рыть лучше,чем жалобы строчить.
я не могу быть только где-то. я везде
Гость
10 октября 2022, 08:53
Уполномоченный по тому чего нет.)))
Гость
11 октября 2022, 09:14
👍
Гость
10 октября 2022, 08:50
Из написанного понятно только одно: жалобы мобилизованных не обоснованы, быт и питание не вызывают нареканий. С точки зрения уполномоченного - это просто придирки мобилизованных. Так? Но! Если люди жалуются, значит, не все в порядке! Где реакция чиновников!?
Путин рекордно увеличил финансирование силовиков. Те не растерялась, и заказали икры к праздничному столу на 5,5 млн.руб.
А вы аптечку, броник и каску купите за свой счёт!
Достижения
Свой среди своих