Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор проверил воздух. Утром тюменцы жаловались на удушливый запах дыма»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гробовых дел мастер
8 окт 2022 в 15:50

Содержание вредных веществ не превышает предельно допустимые концентрации Это шутка? Или циничное издевательство? Невозможно открыть окно, ребенок отказался идти гулять «там что-то горит», сосед астматик просил сходить в магазин, не хочет выходить боится плохо станет...Но Содержание вредных веществ не превышает предельно допустимые концентрации....

Тюменка
8 окт 2022 в 15:41

Странные нормы, при которых показатели смога являются нормой.

Гость
8 окт 2022 в 15:39

Показатели в норме,а у людей болит голова и першит в горле от этого воздуха.

Гость
8 окт 2022 в 16:43

Моор худший губер за последнее время. Думала Якушев плох, оказалось худшее ещё впереди. С нашим необщительным вода хуже, с мусором бардак, то помётом воняет, то жжеными курами, то какими-то пожарами с соседних областей , где не в курсе о пожарах, то земли отбирает со своей ренновацией. В области нет нормального претендента на пост Губера???

Гость
8 окт 2022 в 15:44

У нашего Роспотребнадзора всегда всё в норме. Пожалуй, лучший Роспотребнадзор Земли ))

Гость
8 окт 2022 в 16:14

Какие "лесные пожары", если воняет как во время сжигания кур и покрышек в Боровом? И какое утро? За день, может, только пару-тройку часов вони и не было. А сейчас опять началось. Все форточки пришлось закупоривать, даже толком проветрить не успели дома. Это уже просто невыносимо, город с каждым годом всё больше непригодным для жизни становится. Повезло тем, кто отсюда уехал.

ZVO
8 окт 2022 в 16:02

ВРАНЬË!!! ПДК явно превышено! И никакие это НЕ леса! Это что то жгут (отходы баранов, куриц..) , добавив смоли для запаха! Пахнет ночью, а ветер не меняется!

Гость
8 окт 2022 в 16:12

Как может "не допускать поедельно допустимой нормы" если в Восточном районе дышать нечем, аллергики горстями пьют лекарства не говоря уже про астматиков

Гость
8 окт 2022 в 17:14

C каждым днём всё больше убеждаюсь, что потребПОЗОР является ярким представителем пятой колонны, направленной на разрушение страны.

***
8 окт 2022 в 18:31

Дело серьёзное, Роспотребнадзор явно кого-то покрывает,,,

Гость
8 окт 2022 в 16:27

Кто бы сомневался... У них всегда все в норме.

Гостовик
8 окт 2022 в 16:30

Какие пробы воздуха ???
Вы высуньте голову с баокона и понюхайте

111
8 окт 2022 в 17:13

через 20 минут на улице у ребенка отекло лицо, отекли белки глаз
, начался сильный насморк. а так да. все ок.

8 окт 2022 в 18:49

Давно пора уже Роспотребнадзор проверять. В принципе, нас приучили уже, что надо делать всё самостоятельно. Приобрести необходимые приборы, сделать замеры с множеством свидетелей.. и опубликовывать во всевозможных пабликах, запрещённых соцсетях и т.п. Иначе, видимо, будут только отписки и отговорки "всё по норме" и т.д.

Добрая ведьма
8 окт 2022 в 19:02

Вонять стало еще на прошлой неделе, одновременно начались головные боли у меня и многих коллег, хотя коллектив молодой и здоровый. То,что воздух в норме конечно успокаивает, и снимает головную боль...

Бурлак на пенсии
8 окт 2022 в 20:11

Моя астма не согласна с таким заключением, она заставляет меня кашлять и задыхаться, наверное, потому что не умеет читать заключений компетентных органов.

Ку-ку
8 окт 2022 в 20:10

Не верю в сказку про лесные пожары и не верю в сказку про мусороперерабатывающий завод

Елена
8 окт 2022 в 20:49

У них всегда все хорошо,рука руку моет!

Гость
8 окт 2022 в 16:40

🤨У них вечно не превышает!!! Дышать нечем было! Достали уже!

Ева
8 окт 2022 в 20:01

Летом вроде бы ничего, а с началом осенив центре регулярно пахнет гарью.Последние несколько суток закрыла все окна и форточки, дома духота, приходится терпеть, т.к. от гари болит голова. В Ленинском говорят не пахнет

xxx
8 окт 2022 в 22:56

А что, природоохранную прокуратуру уже ликвидировали, или она номинальная с картонным руководителем?

9 окт 2022 в 13:23

моора кухарука два деятеля один немец другой из украины

Америкос
8 окт 2022 в 16:47

Лондон. Утро. Роскошный особняк. Старый лорд подходит к окну, смотрит на город и говорит своему дворецкому: «Сегодня смог, Джон….». Дворецкий: «Поздравляю, сэр!»

Таисия
8 окт 2022 в 23:12

Да, действительно,как это человек ощущает,а приборы не фиксируют удушливый воздух,опять профанация органов защиты здоровья людей

Гость
9 окт 2022 в 11:23

Они измеряют на уровне 1,5 метра, а что выше нет, поэтому и а норме все, застройка способствует скоплению вредных примесей.

Вера
8 окт 2022 в 21:49

При Якушеве В.В такого не было !

Гость
8 окт 2022 в 16:15

Мост Крымский горит!

Гость
8 окт 2022 в 18:13

Чьи то задницы подгорают.