Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации В Ишимском районе похоронили сержанта, который погиб на Украине

В Ишимском районе похоронили сержанта, который погиб на Украине

Похороны прошли 7 октября в деревне Быкова

Станислава похоронили со всеми воинскими почестями

В Ишимском районе простились с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине сержантом Станиславом Шороховым. Он был командиром расчета орудия. Похороны прошли сегодня, 7 октября, в деревне Быкова.

— Станислав с честью выполнил свой воинский долг перед Родиной, перед родными и близкими, сохранив верность присяге, его подвиг заслуживает глубокого уважения. Мы говорим, что герои не умирают, герои живут вечно среди нас, — сообщили в администрации Ишимского района.


Слова соболезнования родным и близким выразили глава Ишимского района Сергей Ломовцев, военный комиссар города Ишим, Ишимского и Абатского районов Владимир Лютов, глава Пахомовского сельского поселения Андрей Гультяев.


До этого мы писали, что в Тюменской области 30 сентября простились с 32-летним Фаридом Утяшевым. За несколько дней до этого, 24-го числа, он погиб на Украине от ранения в голову. Об этом рассказала его сестра Альбина. По словам родственницы, в начале сентября мужчина подписал контракт, уехал на Украину и 5-го числа последний раз выходил на связь. Позже о его судьбе стало известно лишь от представителей военкомата.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем