В Тюменской области действует четыре лесных пожара
7 октября 2022, 11:31
Гость
12 ноября 2022, 18:06
Сначала жгли кур, потом пожары в кургане, потом с Новосибирска, потом с Екатеринбурга. Сейчас похоже с Монголии или Африки надуло.
На улице 0, ветра нет, идёт дождь. А весь город в смоге!
Самое интересное, что когда вокруг города было много пожаров, в городе такого смога и вони не было, как сейчас, когда какой то пожар в Свердловской области….
Однозначно. Помëт жгут. Одна лишь Птицефабрика Боровская, а весь город держит в узде, биологическое оружие использует. Властям пофиг, у них очистка воздуха в кабинетах. А денежки капают от производства КУР, ведь они не пахнут
Гость
8 октября 2022, 17:18
Губера в отставку!
Гость
8 октября 2022, 12:18
Ситуация такая же , как в прошлом году и вонь , едкая , обжигающая горло -такая же, жду не дождусь, когда переизберем губера, который ввиду определенной заинтересованности , никак не будет влиять на текущую ситуацию, и да скопили помет в огромном количестве: выданы предписания -началась жуткая вонь
Гость
8 октября 2022, 10:59
Ночью происходит понижение температуры и конденсация влаги в воздухе. частички дыма, которые в сухом воздухе поднимаются вверх при конденсации захватываются капельками воды и опускаются к земле, где вы их и вдыхаете. Всегда, если в воздухе присутствует гарь, то начиная с вечера запах усиливается. Чем выше влажность, тем сильнее эффект.
Гость
8 октября 2022, 10:21
Ну не леса же!!!от лесных пожаров не режет так глаза и нет привкуса химозы в глотки…Почему людей держат за идиотов и когда это прекратиться…Или это очередной осенний план отравления населения?
Хрень не пишите !!!! Какие пожары со свердл области???!!!!🤦♀️ Вонь стоит химозная с 23-24 часов вечера начинается!!!!! И так уже неделю !!!!!!!!!!!Такое чувство что решили еще и удушить людей !!! Окна открыть не возможно сутками !!!! На улицу выходить невозможно!!!!
А чиновникам все по хрену!
Муть всякую буркнут про пожары и типа заткнутся люди и потерпят типа(((((
Птицефабрике понравилось бесплатно жечь био мусор на покрышках, тот же помëт жгут по тихой ночью и будут жечь на постоянной основе, а власти списывать на лесные пожары, ведь никто уточнять не поедет
Это не лесные пожары иначе бы пахло и днём, а горит именно ночью и к утру прекращается.
Гость
8 октября 2022, 08:45
Ничего не прекращается, сейчас дышать нечем, собака задыхается.
Гость
8 октября 2022, 02:31
Как вечер так гарью пахнет.
Гость
8 октября 2022, 02:08
Такое чувство что все забыли что нужно и пожары тушить , или всех забрали служить ? Летом не припомню что бы так серьезно было, с запахами гари и дымом.
Гость
8 октября 2022, 02:04
Сколько можно уже дышать этим , когда все потушат. Как всегда ближе к ночи с 1:00 !!!!!!!Окна не открыть, а без них тяжело! На улице не +30 чтобы горели леса. Люди с астмой и хронической обструктивной болезнью просто задыхаются, удушье и приступы!!!
Гость
7 октября 2022, 16:40
Вещ.доки жгут мошенничешские
Гость
7 октября 2022, 14:34
Думали военкоматы горят как и везде.
Гость
7 октября 2022, 13:17
Горит только с 3.00 до 5.30. Кур уже нет. Запах гари равномерно в воздухе стоит. Вопрос: что может гореть в одно и тоже время и для чего?
Достижения
Свой среди своих