перейти к публикации
22 комментария к публикации

К Новому году в центре Тюмени установят старые главные елки — почему

5 октября 2022, 19:30
Гость
220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 16:24
щас смотрите монтажник чепик невставит в нужном месте и елка падет и скажут срок годности истек востановлению не подледит крепления погнуло и т.д.
Гость
6 октября 2022, 16:10
Эту елку не купили а подарили с Екатеринбурга г. Тюмени в связи с тем что там закупили новую а эту бу елку в 2018 я лично собирал не работало два блока управления , но почему разбирать отдали на подряд другой организации после которой на следующий эта елка пришла совсем в негодность по свето оборудованию ) а каркас кстати весьма хороший если заморочиться то можно новую светоиллюминацию забабахать )
Гость
6 октября 2022, 13:29
Старые сойдут,нечего такие деньги тратить
Гость
6 октября 2022, 09:46
Можно живые ёлки украшать и ничего устанавливать не надо
Гость
6 октября 2022, 08:51
Наконец-то решили начать экономить бюджет? Еще салюты дурацкие отмените по поводу и без повода, банкеты, перекладывание бордюров... И вообще, повернитесь к жителям города лицом, у нас так много нерешенных проблем!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 04:48
Можно тратить миллиарды на всякую фигню.Написать в отчёте,что починили бачок унитаза в Думе сами и сэкономили кучу денег.
Гость
6 октября 2022, 00:12
Хватит тратить народные средства!!!!!!! Берите пример с мэра Тобольска!!!!!!
Гость
6 октября 2022, 00:11
Какие 5 лет?! Закупают за такие огромные суммы, за миллионы! У хорошего хозяина один раз купил и служит. Только на хранение убирай. А в Тюмени каждый год миллионы в одно и то же. Поучитесь у мэра Тобольска Афанасьева! Как бюджет беречь!
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2022, 00:36
Дак может мэр Тобольска практикуется перед становлением в Тюмени? Сейчас так быстро у чиновников "головы летят" по всей стране, а другие - в Московию на замену "слетевшим", что можно не удивляться, если так и случится в будущем.
Гость
6 октября 2022, 00:00
Власть Тобольска сокращает расходы на украшение города. Не то время! А власть Тюмени опять сюрприз готовит миллионный со сроком годности? Хорош деньги транжирить!
Гость
5 октября 2022, 21:11
Деньги все потратили на качельки)))
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2022, 20:28
У меня искусственная пихта живая с 1973 года. Красивая и пушистая. Ствол деревянный, в месте соединения лопнувший. Черный скотч - и как в детстве). Мама говорит, стоила 13 рублей. А тут миллионы и 5 лет? Да ну на?
Гость
5 октября 2022, 20:18
У меня бабушка советскую искусственную ёлку уже 50 лет дома ставит. А вы говорите типа срок годности вышел.
VALERY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2022, 20:18
Елочки конечно надо ставить, ребятишки ждут. Но не миллионные же.
Гость
5 октября 2022, 20:58
Не надо ничего ставить. Потом запретят под надуманным предлогам к ёлкам подходить как было при ковиде.
Гость
5 октября 2022, 20:01
А что срок годности-год?Итак каждый год новую покупали за несколько миллионов.М все время на манеже все те же
Гость
5 октября 2022, 19:54
Бабло на новые елки попилили, вот и все)))). Сочиняют народу про гарантийный срок блин, хахахах.))) Железные конструкции годами веками стоят и ниче. Снесите чертово колесо тогда.хахаха
Гость
5 октября 2022, 19:48
Ну это хорошая новость что не будут тратить денег на закупку новых ёлок во время спецоперации. Сейчас не до праздников потому что.
265831509

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 октября 2022, 23:24
Гость, я полностью с вами соглашусь, но при условии, что эти деньги уйдут на нужды наших мобилизированных пацанов. Кроме этого, зачем в это неспокойное время выделять миллиарды на всякие там дорожные развязки, когда эти деньги можно направить в более нужное русло. Распил бюджета во время "чумы", ну это уже кощунство🤬
Гость
6 октября 2022, 00:12
Да там уже столько миллионов напилили, шуба заворачивается
Гость
5 октября 2022, 19:45
в тюмени елки отвратительно украшают...не новогодняя елка, а какой то казахский колпак(
Гость
5 октября 2022, 19:50
А по-моему больше на киргизский похоже.
Гость