Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У меня ноги 80-летнего старика»: 43-летний мобилизованный подал в суд на военный комиссариат»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
5 окт 2022 в 11:58

молодец! по -мужски отстаивает свои права. А законодателям настоятельно желаю порасторопнее быть, не в санаторий людей отправляете

Гость
5 окт 2022 в 11:19

Военкоматы ликвидированы, не забудьте про ст.359 ук рф.

Аха
5 окт 2022 в 11:26

Молодец мужик!!!! Действуй в рамках закона!!!! Потом тебя никто лечить не будет.

афоня
5 окт 2022 в 11:37

камисариат какойто гадюшник. за что они деньги и льготы там получают.

Гость
5 окт 2022 в 12:10

Мед.комиссии нет,а на справки никто не смотрит,лишь бы план по набору выполнить.

5 окт 2022 в 11:25

Мне кажется, что эти вопросы вполне себе решаются на уровне военкоматов. Для чего обращение в суд?

Гость
5 окт 2022 в 11:52

Представляю какие болезни нажили и так больные категории В ,если у категории А всё так плохо.

Гость
5 окт 2022 в 11:23

Спасите рядового Райена.

кужугетович
5 окт 2022 в 12:07

зачем в штурмовики? можно склад с боекомплектом охранять или дрова рубить на кухне...

Гость
5 окт 2022 в 13:09

По хорошему,каждые 10 лет,нужно подтверждать букву годности.Люди стареют и не становятся здоровее.

Надежда
5 окт 2022 в 13:37

А говорят, что частичная мобилизация а призывают всех подряд.

гостьяЯя
5 окт 2022 в 14:48

За 6 месяцев военкомы могли привести в порядок свою картотеку чтобы выявить всех больных. Но и люди сами тоже должны были уведомить военкомат об изменениях в свое здоровье. Все сидели , а теперь...

Роман
5 окт 2022 в 16:33

Всё правильно делаешь!!!!А вот и мой пример:Ему 43 а мне 47.Сейчас в госпитале во Владивостоке благо ноги загнили и попал сюда,болячек ни меньше. Безпридел полный творят!!!!Думаю пройду ВВК и все равно отправят.Удачи всем!!!!

Гость
5 окт 2022 в 18:27

Вот именно, что медкомиссию не проводят, а мужиков мобилизируют.
А когда ходить по врачам?
Есть и еще артрозы и коксоартрозы, - от переноса тяжестей и долгой ходьбы- ноги болят и невозможно даже идти.

Гость
5 окт 2022 в 20:19

Унечтожение российского народа планомерное..все по плану...нам это преподносится..мы видим это безумие.

Гвоздь
5 окт 2022 в 14:32

Как кричать на каждом углу о поддержке так мы на первых позициях,а как только дело доходит до дела то : то инвалид, то гастрит, то у того почка отваливается,у другого собака рожает, пятое-десятое, вообщем 333 отмазки