Город Спецоперация на Украине

Сколько предприятий оборонки в Тюменской области? Ответ властей

У сотрудников этих компаний должна быть отсрочка от частичной мобилизации

Сотрудники оборонных предприятий не попадают под частичную мобилизацию

В России с 21 сентября объявлена частичная мобилизация. Сразу стало известно, что от нее освобожден ряд граждан: среди них работники оборонной промышленности. Мы решили узнать, есть ли оборонные предприятия в регионе и попадают ли они под законную отсрочку, и задали вопрос властям.

— Департамент инвестиционной политики не распространяет информацию о количестве оборонных предприятий в Тюменской области, — ответили нам в информационном центре правительства.

В отдельном материале мы подробно изучили, кто имеет право на отсрочку и какие подтверждающие документы нужны, чтобы ее получить.

На портале «Госуслуги» появилась форма, с помощью которой можно обжаловать призыв по частичной мобилизации. Это может сделать как сам мобилизованный, так и его близкие.

Если вы сотрудник такого предприятия — расскажите об этом редакции. Свяжитесь с нами с помощью мессенджеров по номеру +7 982 921-29-62 или напишите на почту 72@iportal.ru.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем