Тюменцы просят ограничить продажу алкоголя из-за частичной мобилизации
4 октября 2022, 20:20
Гость
7 октября 2022, 18:56
Как задолбали эти "инициативные", вечно ноющие, тюменские запрещалы
Гость
6 октября 2022, 21:41
Интересно : 11 процентов отвечают не знаю . Не знают какое у них мнение? Ведь не спрашивают правильно или нет , у людей нет своего мнения . Вот это новость . Просто да или нет . Что за мнение : не знаю ?
Гость
5 октября 2022, 20:14
Какой смысл вообще пить алкоголь?
Гость
5 октября 2022, 19:30
Алкоголь нужно вообще запретить, и без всякой мобилизации!
А могли бы тупо попросить запрет на мобилизацию. Как в Дагестане.
Гость
5 октября 2022, 12:24
Комменты - 🔥🔥🔥спасибо, тюменцы!))
Гость
5 октября 2022, 11:11
Я за запрет. Может народ протрезвеет и спросит наконец с власти за всё содеянное хотя бы за текущий год
Гость
6 октября 2022, 21:35
Так люди спрашивают , никто не отвечает
Гость
5 октября 2022, 10:50
Может запретить мобилизацию ? А так то Ковид , нельзя веселится , никаких праздников , никаких дней рождений , никаких отпусков . Надо запретить Ковид и мобилизацию . 😀
Надо просто запретить продажу всех видов алкоголя в черте населённых пунктов и все. Пару магазов оставить, один на лебяжьем озере, другой гденибудь в заболотье под тобольском и пускай там алкотуризм будет - места хорошие, соседи добрые. А на военной операции раздавать бойцам иван-чай во фляжках каждое утро.
Гость
5 октября 2022, 08:38
Ещё подорожник можно раздавать, чтобы к больному месту прикладывать.
пояснили, что розничная продажа алкоголя не допускается: на боевых позициях войск, полигонах, узлах связи, в расположении воинских частей, на специальных технологических комплексах, в зданиях и сооружениях, предназначенных для управления войсками... Ну это из серии после 21.00 ни-ни, до 18 ни-ни, в праздники ни-ни, но все почему-то пьяные
Это вы про каких таких тюменцев? Только расширение продаж, увеличение ассортимента и крепости продукции. Только круглосуточная продажа. Разрешить частникам торговать самогоном легально. Конкуренция снизит цены.
Гость
5 октября 2022, 08:40
Правильно. Если залить глаза, то можно незамечать что происходит вокруг.
Очередное из серии «тюменцы попросили». Как интересно выбирают, дать или не дать тюменцам в ответ на их просьбы
Гость
4 октября 2022, 20:36
С каждым годом все трудней и трудней смотреть на нашу жизнь трезвыми глазами, просто начинаю звереть от всего происходящего...
Я бы на месте наших властей не искушал судьбу с запретами на продажу алкоголя! Трезвые начинают думать и понимать что творится вокруг, а ОНО вам надо? :)
Гость
4 октября 2022, 20:35
Вот этих тюменцев кто предложил на фронт первым поездом
Достижения
Свой среди своих