Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цветы не лучший вариант. Что можно и нельзя дарить на День учителя — список от эксперта по этикету»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
1 окт 2022 в 12:44

Дарю учителям хорошее поведение моих детей и отличную учёбу. А кто не может так, пусть откупается чем хочет.

Гость
1 окт 2022 в 13:01

😐👍Я только одного ПЕДАГОГА с большой буквы знала. Остальные просто меркли на его фоне. Сейчас и близко, таких как он, нет. Настоящий интеллигент, образованный, воспитанный. Предмет преподносил так, что все заслушивались его. Никто его лекции не прогуливал.

Гость
1 окт 2022 в 13:20

С днём сухопутных войск России !

Гость
1 окт 2022 в 13:38

Цветы нынче дороги,шоколадки хватит.

Гость
1 окт 2022 в 15:43

Идут мать с детьми. Мать разговаривает по телефону и такими словами "поливает" учительницу. Так какое будет отношение детей к педагогу? Если есть претензии к учительнице.. Сначала начните с себя! И запомните, если будете унижать педагога в глазах своих детей, из этого ничего хорошего все равно не получится. Самый лучший подарок - это "Уважание"к педагогу и воспитание своих детей.

Гость
1 окт 2022 в 12:32

Цветы не хотят ! Подарите им повестки на сборы !

Гость
1 окт 2022 в 13:18

С Днем пожилого человека!

Гость
1 окт 2022 в 16:29

А что хорошего сделали учителя?
За какик такие заслуги им подарки дарить. Что- то инженеру, бухгалтеру и тд....-подарков никто не дарит.
У учителя даже нет заинтересованности научить своему предмету школьника. Зато очень хорошо учителя любят показывать свою власть над детьми. Кого-то любят унижать при всех , а кого -то наоборот возвышать.
И ПОЧЕМУ у нас такая практика: подлизы из родительского комитетета в принудительном порядке собирают постоянно с родителей деньги и причем бывает и на каждый праздник по 30 тыс с класса.

Eaglfox
2 окт 2022 в 17:33

Очень жаль, что женщины перестали любить цветы. Так они перестали быть женщинами.

Гость
1 окт 2022 в 12:53

Обойдутся. Мнение о себе изменили для меня в корне... Не спасибо за всё. 😐

Гость
1 окт 2022 в 15:55

Кто первый голосовал за нашу ,, прекрасную ,, жизнь? Учителя !!! Не достойны они подарков

Гость
1 окт 2022 в 18:16

Что? Опять?

Гость
2 окт 2022 в 11:52

Для хорошего учителя и врача не жалко. И даже приятно! А некоторых и вспомнить нет желания.

Гость
1 окт 2022 в 12:55

Разбаловали. Зачем подарки им? Зарплата есть!

Вчерашний выпускник
1 окт 2022 в 19:27

Да ни учителям,ни врачам не нужны ваши дешевые и даже дорогие подачки. Чтобы быть вам обязанным за ваши поднесения по поводу обучения или лечение ваших тупых или хронически больных опарышей? Развонялись тут по поводу каких-то копеек.