Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подлежат призыву до 45 лет»: тюменский военком назвал категорию женщин, которых могут мобилизовать»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
29 сент 2022 в 21:21

Богатейшая природными ресурсами страна.
У олигархов, - дворцы, яхты.
У чиновников находят квартиры и подвалы набитые валютой и золотом.
А ты должен за свои деньги купить аптечку, бронежилет, каску, квадрокоптер и пойти воевать на старом хламе на чужую землю.
Ради чего?

30 сент 2022 в 08:37

В части призыва населения она полная, в остальном частичная, всё что нужно понимать обычным гражданам. Рекомендую прочитать закон о мобилизации с планируемыми изменениясм и призыве на службу. Это как с самоизоляцией, вроде есть, а вроде и нет

30 сент 2022 в 01:33

призыв начался и про ковид утихло сразу

30 сент 2022 в 09:27

а что скажет водонаева?

Гость
29 сент 2022 в 21:52

Тут забрали, там забрали. Пакуют людей пачками. Я так понимаю, слова про 300 тысяч - это очередная ложь кремлёвских многоходовочников?

Я из СССР!
30 сент 2022 в 08:35

Развалили громадную страну на кусочки, промышленность, производство и сельское хозяйство похерили, а теперь воевать иди как ополченец тли партизан, без соответствующей экипировки и обмундировния! Позор!

Гость
30 сент 2022 в 00:26

Ну это безумие кто мог подумать что дойдёт до этого...теперь мы видим что все по плану...уничтожение собственного российского населения..безумие...

Гость
30 сент 2022 в 06:18

Как только наведём порядок на границах, необходимо заняться раскулачиванием и национализацией, иначе все потуги о защите Родины окажутся - защитой олигархов, коррупционеров и прочей нечисти.
Не кому опять не будут нужны ветераны бд, всегда их кидали, не слышали.

Гость
30 сент 2022 в 07:07

Блогерши на передовую. Кто солдату баб припас.

Бумбараш
1 окт 2022 в 11:05

Ребята, а что всеобщая мобилизация настала или от нас скрывают что то, если что поеду без проблем, уже был не раз, а так если что между народом и военными, силовиками есть договор, мы платим им за то что нас охраняют, что в итоге, срочники кайфуют в большем числе, большая часть армии и силовиков сидям по домам, а гражданские едут, теряют работу (не надо писать бред про сохранение рабочих мест у частников) , рушаться семьи и.т.д...и.т.п

Алсу
29 сент 2022 в 21:21

Вы видео за своего мужика страшно. Конкуренток много появилось.🤣

Гость
30 сент 2022 в 14:46

К комментарию про разведенок. 1. Мы то хоть и разведенки, но крепко стоим на своих ногах, себя содержим и детей своих поднимаем сами и не стонем, как многодетные, но полные семьи, что им все мало льгот. 2. Призовут, пойдем защищать своих детей, а не трусов, прячущихся за юбки своих баб. Вы лучше в Казахстан, когда побежите своих баб и детушек тоже забирайте, их разведенки кормить и защищать не обязаны.

Т-1000
30 сент 2022 в 01:16

Всё идёт по плану.

Гость
30 сент 2022 в 19:40

Бежать в Казахстан ,над Вами местные издеваются, гнобить начинают

Надя
30 сент 2022 в 21:32

А по мобилизации детей ещё ничего наши депутаты не приняли? Ай-яй-яй

Улиа
29 сент 2022 в 21:30

у меня нет мед.образования, здесь ничего не держит. Хотела бы уйти туда. 42 года, разведенка. куда обратиться?

Предлагаю призвать всех разведёнок Тюмени и план выполните и мужики остануться со своими семьями!!!

Гость
29 сент 2022 в 23:06

Ппц полный, страхов полные штаны, свои проблемы желание закрыть, обзывая и обозначая определенные группы людей, причем более слабых

Надежда
30 сент 2022 в 15:14

Почему подозрительное поведение ?В Тобольске есть список.
в военкомате.

уахаха
1 окт 2022 в 14:20

а меня из армиии выгнали. ярусским служить мешал. 😁

Гость
1 окт 2022 в 21:19

Министр обороны одно говорит, тюменский военком другое )))) хорошо, когда четкий порядок!

Гость
2 окт 2022 в 12:59

автомат разберу. А вот назад собрать точно не смогу, у меня детали лишние останутся.

Гость
29 сент 2022 в 21:59

Читайте закон о мобилизации и тогда не будет вопросов!

Гость
30 сент 2022 в 04:55

пусть послужат родине