Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько будет волн мобилизации? Отвечает военный комиссар Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии223
29 сент 2022 в 21:39

Какая сейчас у Ковида волна?
Так и с мобилизацией

29 сент 2022 в 21:25

пусть расскажет, где контрактная армия?

30 сент 2022 в 12:52

Владимир Соловьев уж какой ярый защитник нашей политики. И то в своей передачи задался вопросом. А где наша 2 млн армия? И что могут решить 300 тысяч мобилизованных?

30 сент 2022 в 08:09

вы видели этого комиссара лицо на фото еле помещается

29 сент 2022 в 23:02

Такая секретность с этим числом призывников, прямо тайна покрытая мраком.

30 сент 2022 в 07:59

и здесь волны да уж пропал дом

Гость
29 сент 2022 в 22:11

Многие регионы уже отчитались о конце мобилизации и количестве мобилизированных, а у этих все какие-то секреты

4 окт 2022 в 07:34

Будут хватать до тех пор, пока карлик не сгинет!

Гость
30 сент 2022 в 08:20

Пока побольше народу в чёрные мешки не положат,так и будут мобилизовать всё больше и больше!

Гость
29 сент 2022 в 21:35

Где ваше ОДКБ ?

001
30 сент 2022 в 09:30

а не хочет товарищ комиссар, как человек с опытом военным, лично мобилизоваться ???

30 сент 2022 в 05:03

Салют самое время запустить и помочь Сирии.

Александр
29 сент 2022 в 23:45

Где профессиональная армия где контрактники, где рос гвардия , почему мобилизуют население неужели нельзя пропустить 30 мобилизовать росгвардию

Гость
29 сент 2022 в 21:58

Какой полк если у всех разные ВУСы? Маршевая рота - да.

Гость
29 сент 2022 в 21:41

Что он расскажет? Он говорил что мобилизации не будет, а назавтра она началась. Никто не скажет что в голове у безумца. Удивляет что там нет людей могущих остановить его.

Макс
29 сент 2022 в 22:22

А у нас что иностранцев армян азеров грузин с российским гражданством не призывают они у нас особые типы

Макс
29 сент 2022 в 22:26

Лучше пусть военком расскажит скоко призвал людей которых не надо было призывать. Что Моор поехал с проверкой таких военкомов с нарушениями самих надо гнать на донбас

Гость
30 сент 2022 в 15:59

Люди! А что кто - то или что - то угрожало Расеюшке? Проводя мобилизации власть лишает страну будущего.

Гость
30 сент 2022 в 17:33

Нам лапши навешали опять, обещая что справится наемная армия. Начали наших мужчин призывать, почему своих не отправляют, брони сделали, жить хотят. А где патриотизм

Антон
30 сент 2022 в 13:58

Сколько сыновей и родственников мобилизуется нашего правительства, и правящей верхушки? Почему они дома остаются? Или их зарание успели всунуть в институты?

Гость
29 сент 2022 в 21:30

Да и парады теперь не надо больше проводить !

Владимир
30 сент 2022 в 09:07

За ипотеку с начало заплатите закройте кредиты

Гость
30 сент 2022 в 14:13

Нужно отправлять профессионалов, а не отправлять наших детей , как пушечное мясо, за росгвардию они здесь поработают, мы растили их не для этого

Тюменец
29 сент 2022 в 21:52

Забейте в Яндексе: «Никто не спрячется, никто не скроется, ни про кого не забудут, найдут всех», и узнаете сколько будет волн. Военком содержание секретного "пункта номер 7" знает прекрасно, просто пускает пыль в глаза.

Макс
30 сент 2022 в 10:09

Вчера 29 сентября программа Соловьева это ужас армия голая нече нету не берцев не терма белья даже жгутов надо у китайцев закупать потент стоит 100 т и это россия

Привет 90-е
30 сент 2022 в 09:57

Сначала было весеннее обострение. Теперь вот осеннее..

Гость
29 сент 2022 в 22:08

Слух идёт, что Шевчики в Германию доки готовят

29 сент 2022 в 22:51

Миром правит сатана, и багатые всего лешаться своих машин за миллионы, и коттеджей бедных и богатых не будет это ко всему шло😃😄😁

Гость
29 сент 2022 в 22:46

А с сибири видимо решили много забирать?

А вообще-то в спецоперации должны учавствовать военные и силовики.
Зачем призывать людей мирных специалностей.?

29 сент 2022 в 21:30

Для понимания, просто нужно объявить военное положение. Людей не гробить, нанести удар ядерным оружием !

Гость
29 сент 2022 в 22:30

В ЯНАО Артюхов по районам цифры назвал, сколько призовут. А в Тюмени все тайны...

Гость
30 сент 2022 в 20:39

Мобилизация для крестьян..ни один сын депутата или министра не пошол на передовую...крестьяне пойдут только следом за детьми депутатов и министров...

6 окт 2022 в 14:46

А потом скажут еще набрать - а так да, никаких волн нет

Макс
29 сент 2022 в 22:36

Моор то трухонул надо же рейтинг свой поднять перед москвой что он настоящий губер показуху устроил что он такой добрый что его друган с екб Еуйвашев отпрпвил своего зама в елань тоже с проверкой как попугай смешно смотреть

Уралочка
30 сент 2022 в 15:31

Ответил.... Ничего не сказал! Лучше пусть молчал бы в тряпочку!!!!!

Евгений
30 сент 2022 в 17:46

Путин махнул шашкой, ему ровно как будут жить жены, дети. Прихлебаев Путинских мужчины не подходят т. к они скорее всего и не служили. Набиулина просрала запасы России и почему то ещё на свободе. А сейчас счета открываем в помощь армии. Стыд такому правленцу

Гость
30 сент 2022 в 20:36

Деревню гонят. Мясом. Как в Чечню.

Гость
30 сент 2022 в 09:43

Да никто не скажет, т.к. непонятно еще сколько месяцев или лет это будет тянуться. Скорее всего сходят все!

Гость
29 сент 2022 в 21:33

Думаю завтра следующую волну объявят. Перед первой с вечера тоже говорили что её не будет!

Гость
30 сент 2022 в 20:53

Похоже на сорок первый. Одни бабы останутся.

29 сент 2022 в 22:58

Ваши иномарки и коттеджи не кому не нужны 😄

Алекс
30 сент 2022 в 19:03

Где военнослужащие одкб?

Андрей.
1 окт 2022 в 01:49

Официальная численность армии РФ более 1млн человек! Где она? На бумаге? С дуба рухнули гражданских мобилизовать? У на что сво или третья мировая?

Англичанка Каддит
29 сент 2022 в 22:21

Товарищи призывники, нужно понимать всю глубину наших глубин
– Военный, а нам оружие дадут?

Гость
30 сент 2022 в 03:01

Какое то безумие кругом

Александр
29 сент 2022 в 23:47

Процентов 30 мобилизовать рос гвардию

6 окт 2022 в 17:41

Сколько надо, столько будет. Нас не спросят

Гость
30 сент 2022 в 04:47

Иногда человек пьет только потому, что на трезвую голову он не верит в победу добра.

Гость
30 сент 2022 в 07:23

Волна на море, а штормит нас....

Анна
30 сент 2022 в 22:21

Если бы сразу перестали продавать газ, титан, металлы и нефть Западу, как делают до сих пор олигархи, в чьих руках гос.компании, то и не надо было идти воевать. И пока на ключевых местах у власти и госкомпаний Путин держит предателей и врагов народа таких как Кудрин, Набиуллина, Греф и т.д.- требовать, чтобы их судили и только потом соглашаться идти воевать. Вопрос к власти и Путину: Почему до сих пор враги народа находятся у власти? Почему Набиуллина, которая специально перед сво не забрала наши золотовалютные резервы из иностранных банков, до сих пор управляет Центробанком? Ведь за это статья полагается. И почему Набиуллина до сих пор продает наши золотые запасы Лондону, якобы меняя их на бумажные наличные?

Людмила
1 окт 2022 в 10:25

Боятся докладывать правду

Ника
29 сент 2022 в 22:49

У меня затяжная депрессия... я ненавижу ВСЕ и ВСЕХ. Эта тягомотина задрала...

Гость
29 сент 2022 в 21:50

Всем надо сваливать из страны пока ещё осталась такая возможность.

Макс
29 сент 2022 в 22:32

Большинство призывт сибири с колхозов деревень а москоля у нас интелегенция

Гость
1 окт 2022 в 09:48

У нас с советских времён так. Главное кинуть клич, а там, как пойдет. Все делается на ходу. Ни на что толку нет, даже у военкоматов.

Макс
29 сент 2022 в 22:28

В москве около 20 милионов а призвали вообще мало бояться чтоб митингов не было а отправят не в бой а границу охранять

Гость
29 сент 2022 в 22:27

Очень метафорично напоминает санацию банка открытие. Отчёты были хорошие, потом случилась проверка, оказалась яма, даже карьер, завалили карьер денежками (просанировали), ни кто не понял фокуса, но оплатили мероприятие мы все. Предположу, что паттерн встретится ещё не раз под пристальным анализом разных событий. А в прочем всегда найдётся красная тряпка на которую всех отвлекут.

Омос
30 сент 2022 в 14:18

Всех оставшихся российских мужчин туда, а чернота всякая остаётся. Класс же. Женщинам везёт.

8 окт 2022 в 11:11

мобилизация будет до последнего мужика.

Гость
29 сент 2022 в 22:10

После Второй Тихоокеанской эскадры пошлют Третью...

Шуля
30 сент 2022 в 17:40

Володя!,собери все общество перед кем ты сейчас видешь тебя и тебя,а так просто красивые слова и хлопонье в ладоши!диалог,и отправь туда куда отправляешь наших детей ,тогда мы реально поймем

2223
30 сент 2022 в 20:17

Сейчас видимо на границах с Российским гражданством толпятся бывшие жители этих стран

Гость
1 окт 2022 в 09:50

Сколько будет волн мобилизации? Отвечает военком: Не знаю!

Гость
30 сент 2022 в 01:40

Проф армию уже положили - сейчас будут укладывать мобиков.

29 сент 2022 в 23:35

Где кометы черти

30 сент 2022 в 00:42

Море встаёт за волной волна, А за спиной спина.

Гость
29 сент 2022 в 22:37

Артурка, тебе масочка надавила, ну масочка та, помнишь, что ты про войнушечку стал, ну про войнушечку эту?

Гость
2 окт 2022 в 14:33

Тюменская область - впереди планеты всей! Похоже губернатору рейтинг нужно поднимать, вот и стараются, создают несколько полков вне плана!

Моя Родина РСФСР!
2 окт 2022 в 18:20

Вся это мобилизация не законна все структуры военкоматы прекратили своё существование,даже если есть указ,который не подписан а также не имеет гербовой печати,имея штрих код-это означает,что нами правит кучка из зарубежа,а именно США и Великобритания компания которая оккупировала СССР! С 1991 г.Народ вас вводят в заблуждение,не ходите,отказывайтесь воевать ,не подписывайте эти повестки,им нужна как можно больше уничтожить русского народа как в России так и на Украине это продолжение спецоперации совид-19!Народ Вы виноваты,что идёте на гибель ради Путиских дворцов!На нас ни кто не на пал и поэтому надо понимать,что они снова задумали!Очнитесь люди,если Вы ещё не бараны!

Гость
2 окт 2022 в 19:50

Где росгвардия или только можно митинги или бабушек разгонять пусть росгвардия идёт а наших детей в росгвардию пусть учатся

Гость
2 окт 2022 в 20:07

Армия разбита короче так и говорите

29 сент 2022 в 23:27

Все попрети богачи 🤑

Гость12345
29 сент 2022 в 22:23

А что за секрет, сказать сколько надо людей набрать???

Я бы такое скрывал если бы знал, что надо всех забрать, а чтобы не было паники брал по чуть чуть.

Гость
4 окт 2022 в 18:46

Очень много вопросов. Почему не уничтожается инфраструктура Украины, продолжается продажа титана и др. Металлов западным странам? Почему происходит обмен нацистов? Кругом вранье. Я первоначально поддерживала СВО. Мобилизация ещё раз как и пенсионная реформа показывает, что мы на хрена не нужны этому государству. Грустно и больно. Люблю Россию

Гость
30 сент 2022 в 16:37

А если человек после армии уже приобрёл проблемы со здоровьем, может не пройти по мобилизации?

Сергей
30 сент 2022 в 21:13

Ну естественно, сухопутный военный так говорит. Не осознавая , что театр боевых действий идёт на суше, если командование думает так, поражения неизбежны.

Володя
30 сент 2022 в 22:19

Уже хватит подерживать их бизнес чтоб они с россии вывозили деньги пусть валят к себе.

Гость
30 сент 2022 в 22:36

Так контрактники или на передовой или на задании. Самые опасные места у них

Гость
30 сент 2022 в 22:57

Один вопрос . Почему не забирают с воинских частей ?

Гость
1 окт 2022 в 16:41

Кивид волнами у нас , а мобилизация может будет очередностью или этапами...

Гласность
1 окт 2022 в 22:31

Такую тупую ложь может нести только проданныц путине,ему набрать на призывников, на тех кого мобилизируют,если люди ходят как ополчения махно, с свой счёт готовить себя на войну,ну это уже наглость,чинуши деньги достаньте из чулков и оденьте мобилизованных

Гость
2 окт 2022 в 15:27

72ру, напишите подробнее о частях территориальной обороны в Москве и Петербурге.
Сообщают в прессе, их сейчас создают в обеих столицах и там без выезда из Москвы и Петербурга будут служить частично мобилизованные именно из Москвы и Петербурга?

Бумбараш
2 окт 2022 в 17:42

Волны где то на море, облака где то в небе, земля грязная, вода мокрая.......

29 сент 2022 в 22:32

"Этого не делал и губернатор Тюменской области" - ну, так в чем дело? пусть сделает! а то если не попробует, то так и не узнает - делать или не делать

уахаха
5 окт 2022 в 02:39

волны на море? они что все такие или просто под главного гопника страны косят?

уахаха
5 окт 2022 в 02:38

"Позже нам скажут еще набрать"- вот это и есть вторая волна сапог ты такой-то😁

Гость
7 окт 2022 в 09:30

Почему ОДКБ не помогает?

Гость
2 окт 2022 в 02:12

Объясните мне кто-нибудь почему бомбить украинские ТЭЦ, мосты, ж/д узлы и прочую жизненно важную инфраструктуру нашему руководству жалко, а гробить наших пацанов нет.

Петрович
2 окт 2022 в 08:40

Прочитал комментарии. Это писец. Одни нытики. Или вы все согласны дома сидеть чтобы ваши дети шли под пули. Я лучше сам пойду лишь бы мой сын, дочь не знали что это такое.

Наталья
30 сент 2022 в 20:47

А магазинов "магнит","пятёрочка,монетка,лента"ребят не забирают,кто не хочет на Украину,идите туда работать,там не забирают,у нас директор и товаровед по 25 и 28лет,в армии отслужили,а их не берут,работают спокойнее ко.

Гость
1 окт 2022 в 09:28

Я служил в Стройбате,не какая волна меня не коснётся ;)

Сергей Александрович
2 окт 2022 в 11:55

В России будет столько волн мобилизации сколько нужно России и народу российскому, что бы обеспечить свою безопасность!!! Противников же никто на территории России не держит.. пока!

Гость
30 сент 2022 в 22:41

У меня сын, военный, да, тяжело, но, по поводу всего, аммуницию дадут, но носки и термобелье, это да, надо