Это пока у них бабки есть они добрые,не будут же они бесплатно из кормить неделями и месяцами надоест и уже будем тут читать ,что как так казахи обнаглели.
молодежь из больших городов: многие длинноволосые, с какими-то стильными прическами, в желтой куртке, в красной куртке, какие-то очки в модной аккуратной оправке... Я вижу, что это интеллигенция, утечка мозгов... Если это утечка мозгов в таком виде то мы сильно не пережиааем
ночевать на лавках это почти ,как в Нью- Йорке, пущай привыкают.
Гость
30 сентября 2022, 12:05
В Америке любому человеку, если он не пьяный или не под кайфом, предоставляют бесплатное благоустроенное проживание с бесплатными питанием, одеждой, услугами прачечной, парикмахера. И так до трудоустройства. На лавочках спят только те, кому пороки важнее помощи государства и они, как правило, пропили свои немалые пособия
Крысы покидают корабль! Но корабль непотонет, а эти ребята как дальше будут жить? Совесть их незамучает ????
Гость
30 сентября 2022, 09:32
Деньги кончатся все прибегут обратно.
Гость
30 сентября 2022, 09:32
Это не утечка мозгов, это утечка трусОв.
Мозги утекают не так заметно, но тоже много, и точно не в Казахстан. А эти помыкаются бомжами и вернутся на подаяния родных.
Из всего убегающего потока смогут устроиться только те кто ехал семьями и у кого действительно есть мозги, но это единицы.
Гость
30 сентября 2022, 13:39
Предавши единожды, предаст и дважды. Так что нечего их жалеть. Пусть спят на скамейке, раз струсили и Родину бросили в опасности.
Гость
30 сентября 2022, 14:12
Уехали, бог с ними. Обратно не пускать. Это их выбор
Гость
29 сентября 2022, 18:02
Ну конечно, нам осталось их только пожалеть 🤣, такие умы сбежали, бедняжки, ага🥴, как жить в России и пользоваться благами, так нравится, а как помощь государству в трудное время, так лучше в Казахстане на лавке спать, герои, блин.
Гость
29 сентября 2022, 23:20
А какими благами пользовались 30 летние - Объясните??
Молодежь, рожденная в 90 -х годах ничего и не получила от государства. , маткапитала на этих детей не давали и пособий тоже; . учеба платная .
Гость
29 сентября 2022, 23:21
Кому нам, осталось их пожалеть".
Люди -жить хотят.
Гость
29 сентября 2022, 23:25
Кому нам? Говори за себя.
Гость
29 сентября 2022, 22:17
Готовы милостыню брать от чужих, но не защищать Родину. Что ж у каждого свой выбор. Но только вот с какой рожей обратно будут возвращатсЯ.
Гость
30 сентября 2022, 08:31
Останутся налогоплательщиками в другой стране
Гость
29 сентября 2022, 17:17
очень гуманно, вот где человеческое отношение к людям.
И им ещё помогают , так из за них кто то другой пойдёт служить , у кого семьи , дети, родители престарелые . Что могу сказать , золотая молодежь у нас!!! Ещё и глупые в добавок , без плана , денег , бежать куда то , смысл ???
Гость
30 сентября 2022, 04:13
Это мы с вами тут без денег остались, а за них не переживайте
Гость
30 сентября 2022, 09:40
Сегодня они предали нас, а завтра они предадут вас ! Это трусы и дезертиры ! Здоровые лбы выбрали для себя СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ.
Это же просто счастье какое то.... Цветы нации опали... :)))))))))))))
Как все просто то оказывается!
Гость
30 сентября 2022, 21:18
Предали свою родину. Передадите и свою семью.
Гость
30 сентября 2022, 21:59
А зачем было бежать?
Гость
30 сентября 2022, 22:02
Побоялись армии, на словах всё герои а пойти и послужить так кишка тонка вот и пусть спят на лавочках и питаются что найдут.
Гость
30 сентября 2022, 22:59
Выгоняйте этих трусов
Гость
29 сентября 2022, 23:42
Вот интересно какими благами пользовалась молодеж?- как тут пишут.?
Молодеж , рожденная в 90-х годах: в детстве ничего и не видела- только пустые полки, Учились платно, маткапитала на них не получали и пособий тоже.
Гость
30 сентября 2022, 09:34
Те, кому сейчас 25 лет, только родились в середине-конце 90-х, то есть взросление было в прекрасное начало -середине нулевых, поэтому да, разбалованы. Это их родители помнят 90-е, а дети нет
Гость
29 сентября 2022, 17:09
Кораблю стает легче плыть дальше
Гость
1 октября 2022, 20:32
Зачем вы этим дезертирам помогаете???? Гоните их обратно в Россию.. Пусть Родину защищают.. Им повестки еще не пришли, а м.б. и не пройдут.. А они струсили..убежали...Девушки идут на защиту, а они нет.. Господи, кто их воспитывал??? Ведь деды их, в свое время в их возрасте добровольцами шли защищать Родину.. Стыдно ..
Гость
30 сентября 2022, 23:43
Не судите, да не будете судимы….
У каждого свой путь, и выбор его зависит или не зависит от каждого. Кому что.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Модные прически ночуют на лавочке — казах рассказал о российских приезжих