Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько мужчин призовут при частичной мобилизации. Ответ тюменских властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
29 сент 2022 в 16:23

опять нет конкретного ответа на вопрос! у других регионов открыта информация, у Тюменской области-нет.(((неужели непонятно, чем меньше информации, тем больше слухов и паники!

29 сент 2022 в 20:36

"оно зависит от количества граждан, состоящих на воинском учете в субъектах РФ. Соответственно, такой статистики нет. " А что есть??? Бардак! Там не знают НИЧЕГО.

29 сент 2022 в 21:28

Интересно а ХМАО и ЯНАО тоже мобилизуют? Регионы с большим % украинцев.

29 сент 2022 в 18:55

По итогу снова новость-пустышка.

29 сент 2022 в 20:27

Кадыров на 225% выполнил, а Моор на 300%. Неужели непонтно для чего скрываются цифрыКто кого переплюнет Смотри и теплое местечко в Москве наш губернатор получит.

29 сент 2022 в 18:03

Опять заголовок огого а внутри пусто

Гость
29 сент 2022 в 16:22

Лучше запретите в Тюмени проамериканский хэллоуин отмечать, а то уже реклама про него висит. При чем там для детей будет праздник!

Гость
29 сент 2022 в 16:14

Только в Тюмени это число засекречено в остальных регионах это число сразу называли.

29 сент 2022 в 17:03

ну что ж не удивлен..власти хитрят ..приказ есть приказ сверху о количестве ни ни

30 сент 2022 в 11:25

Расчёт прост.
300 тысяч мобиков на 150 миллионов россиян.
То есть 2000 на 1 миллион.
В области 1,5 миллиона.
Значит 3000 мобиков.
С учётом разных обстоятельств заберут около пяти тысяч.

И, число призыва и мобилизации - военная тайна, так что никто не скажет сколько заберут в итоге.

Z потому что Z
29 сент 2022 в 16:28

И что от этого стало особо яснее? Такая инфа была в первый день, про мобилизационное задание и тд. Цифры нам дайте, пожалуйста и процент.

29 сент 2022 в 20:30

опять один трёп а где конкретная цифра а военком и губер

Гость
29 сент 2022 в 16:31

Ну и сколько??
Кажется очень много призываютт из Тюмени.

Вита
29 сент 2022 в 16:33

А ответа то и нет , что за статья ..

Гость
29 сент 2022 в 21:18

Губернатор Ямала в отличие от губернатора Тюменской области сразу озвучил сколько человек подлежит мобилизации, а Моор снова показывал себя не с лучшей стороны! Видимо хочет план перевыполнить!

гость
29 сент 2022 в 17:01

так сразу же сказали, что 300 тыс., а теперь не известно??
общее кол-во легко делится на регионы. ну понятно, что москва отмажется, потому наверно не известно?
все как всегда ложь.

Валентина
29 сент 2022 в 16:41

Пока не будет четких честных ответов- будут фейки, домыслы и другая ненужная информация. Разве трудно сказать, что будет мобилизовано, НАПРИМЕР, 1% от находящихся в регионе в запасе или 0,5%, или еще сколько то. Разве трудно сказать, что бронь, например, будет на сотрудников СМИ, кроме водителей, рабочих, дикторов, т.е.будут призываться люди, работу которых можно будет исполнять любому другому, не подлежащему мобилизации на этот период. А то складывается впечатление, что у всех уже бронь. Остаются только добровольцы.
Все нормальные люди понимают, что в военных действиях обязательно будут потери. Не только победы, но и информация о потерях должна быть, наверное.
Жаль, что такая ситуация, но она уже есть и сейчас её надо решать, конечно.

Ирина
29 сент 2022 в 17:31

В итоге так внятно и не сказали про необходимую численность мобилизованных с Тюменской области.

Гость
29 сент 2022 в 17:49

в некоторых регионах почему то называют точные цифры а у нас вечно ничего незнаю , у вас тоже заголовок громкий а по факту ничего

Гость
29 сент 2022 в 18:10

Такое чувство, что 72ру специально наводит панику. Среди знакомых 2 человека вернули, а они пишут из 700 всего 10 вернулись домой.

Гробовых дел мастер
29 сент 2022 в 19:30

Можно без всякого жевания соплей внятно ответить сколько человек должны мобилизовать, сколько мобилизовали на сегодня 29,09,2022г. Не можете? Так прямо и скажите "Мы ни хр...не знаем!!!"

Гость
29 сент 2022 в 22:56

Почему мой комментарий исчез?! Губернатору Моору не надо юлить, пусть поучится честности у других губернаторов!

Вера
1 окт 2022 в 09:22

Из пустого в порожнее льют и все,зачем писать если ни чего не знаете.

Гость
29 сент 2022 в 16:24

Ох, сколько женщин остается, которым просто физиологически необходим мужчина. Буду стараться, хотя здоровье уже не то.

гостьяЯя
29 сент 2022 в 16:41

Я одна ответа не нашла? И повестки еще разносят или закончили, кто нибудь знает?

гостьяЯя
29 сент 2022 в 16:44

А почему все удаляете? И спросить уже ничего нельзя?

Гость
29 сент 2022 в 17:11

Как обычно,содержимое статьи не соответствует заголовку.
Где конкретные цифры?СКОЛЬКО?

ухтыкин
29 сент 2022 в 17:14

хоть кто-то объяснил-что?

Гость
29 сент 2022 в 18:41

Статья не о чем! Никакой конкретики!

Гость
29 сент 2022 в 18:57