перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Власти объяснили, сколько тюменцев призовут при частичной мобилизации

29 сентября 2022, 16:10
Гость
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 16:23
опять нет конкретного ответа на вопрос! у других регионов открыта информация, у Тюменской области-нет.(((неужели непонятно, чем меньше информации, тем больше слухов и паники!
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 20:36
"оно зависит от количества граждан, состоящих на воинском учете в субъектах РФ. Соответственно, такой статистики нет. " А что есть??? Бардак! Там не знают НИЧЕГО.
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 21:28
Интересно а ХМАО и ЯНАО тоже мобилизуют? Регионы с большим % украинцев.
Гость
30 сентября 2022, 02:18
Да.
Гость
30 сентября 2022, 22:20
ХМАО уже выполнил план по мобилизации
Гость
2 октября 2022, 22:32
Конечно мобилизуют! С ХМАО ушли порядка 2.5 тыс запасников.
Эюп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 сентября 2022, 18:55
По итогу снова новость-пустышка.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:27
Кадыров на 225% выполнил, а Моор на 300%. Неужели непонтно для чего скрываются цифрыКто кого переплюнет Смотри и теплое местечко в Москве наш губернатор получит.
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2022, 18:03
Опять заголовок огого а внутри пусто
Гость
29 сентября 2022, 16:22
Лучше запретите в Тюмени проамериканский хэллоуин отмечать, а то уже реклама про него висит. При чем там для детей будет праздник!
Гость
29 сентября 2022, 16:14
Только в Тюмени это число засекречено в остальных регионах это число сразу называли.
279092861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2022, 17:03
ну что ж не удивлен..власти хитрят ..приказ есть приказ сверху о количестве ни ни
Georg71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 сентября 2022, 11:25
Расчёт прост. 300 тысяч мобиков на 150 миллионов россиян. То есть 2000 на 1 миллион. В области 1,5 миллиона. Значит 3000 мобиков. С учётом разных обстоятельств заберут около пяти тысяч. И, число призыва и мобилизации - военная тайна, так что никто не скажет сколько заберут в итоге.
Гость
1 октября 2022, 19:10
Кто сказал что 150 миллионов откуда они взялись.
Гость
29 сентября 2022, 16:28
И что от этого стало особо яснее? Такая инфа была в первый день, про мобилизационное задание и тд. Цифры нам дайте, пожалуйста и процент.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:30
опять один трёп а где конкретная цифра а военком и губер
Гость
29 сентября 2022, 16:31
Ну и сколько?? Кажется очень много призываютт из Тюмени.
Гость
29 сентября 2022, 16:33
А ответа то и нет , что за статья ..
Гость
29 сентября 2022, 21:18
Губернатор Ямала в отличие от губернатора Тюменской области сразу озвучил сколько человек подлежит мобилизации, а Моор снова показывал себя не с лучшей стороны! Видимо хочет план перевыполнить!
Гость
29 сентября 2022, 17:01
так сразу же сказали, что 300 тыс., а теперь не известно?? общее кол-во легко делится на регионы. ну понятно, что москва отмажется, потому наверно не известно? все как всегда ложь.
Гость
29 сентября 2022, 16:41
Пока не будет четких честных ответов- будут фейки, домыслы и другая ненужная информация. Разве трудно сказать, что будет мобилизовано, НАПРИМЕР, 1% от находящихся в регионе в запасе или 0,5%, или еще сколько то. Разве трудно сказать, что бронь, например, будет на сотрудников СМИ, кроме водителей, рабочих, дикторов, т.е.будут призываться люди, работу которых можно будет исполнять любому другому, не подлежащему мобилизации на этот период. А то складывается впечатление, что у всех уже бронь. Остаются только добровольцы. Все нормальные люди понимают, что в военных действиях обязательно будут потери. Не только победы, но и информация о потерях должна быть, наверное. Жаль, что такая ситуация, но она уже есть и сейчас её надо решать, конечно.
Гость
29 сентября 2022, 17:31
В итоге так внятно и не сказали про необходимую численность мобилизованных с Тюменской области.
Гость
29 сентября 2022, 17:49
в некоторых регионах почему то называют точные цифры а у нас вечно ничего незнаю , у вас тоже заголовок громкий а по факту ничего
Гость
29 сентября 2022, 18:10
Такое чувство, что 72ру специально наводит панику. Среди знакомых 2 человека вернули, а они пишут из 700 всего 10 вернулись домой.
Гость
29 сентября 2022, 19:30
Можно без всякого жевания соплей внятно ответить сколько человек должны мобилизовать, сколько мобилизовали на сегодня 29,09,2022г. Не можете? Так прямо и скажите "Мы ни хр...не знаем!!!"
Гость
29 сентября 2022, 22:56
Почему мой комментарий исчез?! Губернатору Моору не надо юлить, пусть поучится честности у других губернаторов!
Гость
1 октября 2022, 09:22
Из пустого в порожнее льют и все,зачем писать если ни чего не знаете.
Гость
29 сентября 2022, 16:24
Ох, сколько женщин остается, которым просто физиологически необходим мужчина. Буду стараться, хотя здоровье уже не то.
265889935

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2022, 20:31
Кто о чем, а вшивый о бане
Гость
30 сентября 2022, 09:10
29 сентября 2022, 20:31
Кто о чем, а вшивый о бане
Да нет. Поднят очень важный вопрос.Мужа ЗАБРАЛИ, я выходит солдатка. Мне 20 лет. Игрушки в секс-шопе покупать? Я и так на всем экономлю. На сколько месяцев мужа забрали? 90% таких женщин врут, что честно дожидаются. Просто жизненно необходим секс именно с мужчиной, а не с резиновой штукой. А если я останусь вдовой?
Гость
29 сентября 2022, 16:44
А почему все удаляете? И спросить уже ничего нельзя?
Гость
29 сентября 2022, 16:41
Я одна ответа не нашла? И повестки еще разносят или закончили, кто нибудь знает?
Гость
29 сентября 2022, 17:11
Как обычно,содержимое статьи не соответствует заголовку. Где конкретные цифры?СКОЛЬКО?
Гость
29 сентября 2022, 17:14
хоть кто-то объяснил-что?
Гость
29 сентября 2022, 18:41
Статья не о чем! Никакой конкретики!
Гость
29 сентября 2022, 18:57
и где мой комментарий ? вроде ничего такого не было написано
Гость
29 сентября 2022, 19:48
юля мальцева пойдет. кровати будет заправлять😁
Гость
29 сентября 2022, 21:07
Опять кликбейт ради рекламы
Гость
30 сентября 2022, 14:01
"...мы расказали Вам про то чего не знаем сами... "
Гость