Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четверых тюменцев, уехавших на сборы, вернули домой. Этого добивались их жены»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
29 сент 2022 в 12:53

Если судить по ТГ каналам которые пишут с передовой, шансов выжить или остаться целым у мобиков не очень много если к толковому командиру не попадут, т.к. персонажей в лампасах мало заботит жизнь обычного солдата, да и компетенции многих вызывают вопросы.

29 сент 2022 в 11:54

может у тоболяка дети от разных жен? и алименты он не платит (просто предположение)

29 сент 2022 в 12:24

Зачем поименно перечислять везунчиков. Лучше написали причину причину, по которой вернули. Тогда от статьи была бы какая-то польза

29 сент 2022 в 11:50

Молодцы девушки! Отбили своих. А остальные видимо очень хотят белую ладу, раз молчат

29 сент 2022 в 12:26

Оперативно отправили уже в амурской области на сборах. С такой же скоростью и на передовую отправят

29 сент 2022 в 12:03

да уж система

Гость
29 сент 2022 в 12:43

Так -это же спецоперация и в ней должны учавствовать силовики и армия. А почему мобилизируют людей мирных профессий?
Как будет развиваться производства?
Как будет подниматься демография , если мужиков заберут?

Гость
29 сент 2022 в 12:15

Наверное хорошо, что вернули их домой. Такие не нужны Армии. Пусть дома сидят на диване с пивасиком.

Гость
29 сент 2022 в 12:07

Откосивших от армии всех на повторную не зависимую комиссию ! А таких пол России !

Гость
29 сент 2022 в 13:12

Наверняка, эти семьи гордо в Бесммертном полку несут портреты воевавших дедов

Ghbdtn
29 сент 2022 в 12:17

Нашли чем гордиться...

Гость
29 сент 2022 в 12:31

Ещё неизвестно что хуже ! Всю жизнь в долговой ипотеке , и до пенсии не дотянуть !

Гость
29 сент 2022 в 12:45

Тампоны (уже дефицитные из-за санкций) как раз на фронте нужны, пулевые ранения затыкать.

ГОСТЬ
29 сент 2022 в 12:33

Тетки пошли разбираться за маленьких пупсиков, еще в Казахстан сейчас побегут, оставив свои семьи тут, если бомбить начнут нас, то их семьи и дети в подвалах сидеть будут, а они "В Домике" !!! Да уж......позорище....

гость.....
29 сент 2022 в 14:07

Позороще просто - не мой . не мой. а кто должен тогда по вашему Родину защищать?????????? - всех пусть забирают - вперед на защиту Отечества все без исключения .Дома сидят одни косячники и трусы .

Гость
29 сент 2022 в 12:59

Позорники

Гость
29 сент 2022 в 12:45

А как же мигранты, которые получили гражданство??
ВЕдь их в стране около 10 миллионов было(согл сми) и многие гражданство получили и пользовались благами и пособиями на детей и маткапиталом.

неравнодушный
29 сент 2022 в 18:51

Это те героини, что взрослых мужиков человечками называли? Завтра они контору откроют и за деньги будут советы давать и учить как письма прокурору писать. Но куда они побегут послезавтра, вот в чем вопрос.

Smart
30 сент 2022 в 11:52

Если отбросить всё лишнее и рассмотреть объективно, то получается следующее. 24 февраля РФ ввела войска на чужую территорию. Займеться не наоборот! На территорию РФ никто не вторгался. Никакое НАТО неНАТО. Никого! И с чего я должен идти умирать?

Гость
29 сент 2022 в 14:23

Вы наверно беженцы сидите дома

Гость
29 сент 2022 в 12:22

Он просто настоящий мужик, и пошел защищать своих родных и Родину мать. Гордимся им.

гость.....
29 сент 2022 в 14:04

Позор этим мужикам.....почему одни должны а другие нет ..все должны, противно читать про мужиков в бабских юбках

гость.....