Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Директора фирмы, которая принадлежит тюменскому депутату, подозревают в даче взятки»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
28 сент 2022 в 16:34

Одно ворьё)

28 сент 2022 в 16:37

Шевчики,Пискайкины скоро домвас дойдет черед не сомневайтесь .

28 сент 2022 в 17:08

Кто бы сомневался. Все надзорные органы берут в руки 100%. Для этого и созданы. А как что случись в кусты, сами разбирайтесь

Горожанин
28 сент 2022 в 16:52

Расскажите чем ДЕПУТАТ Пискайкин в 90-е занимался, если остались ещё свидетели дел..

Гость
28 сент 2022 в 16:48

не может директор фирмы принадлежащеййй депутату без ведома депутата давать взятки

28 сент 2022 в 16:38

У нас в Ишиме похлеще есть депутаты.

Тюмень
28 сент 2022 в 17:05

Найдите кому Магнит с Пятерочками взятки в Тюмени дает, чтоб так фасады домов уродовать в таком масштабе, как вся центральная Тюмень! По-любому, у кого-то "рыльце в пушку"!

Гость
28 сент 2022 в 16:29

У Пискайкина ??? Да вы что ??? не может быть !!.

гость
28 сент 2022 в 16:48

кто такая захаркина? какой начальник жилинспекции? и фамилию и должность перепутали?

28 сент 2022 в 22:31

депутат и взятка, эти оба понятия по отдельности существовать не могут...

777
28 сент 2022 в 16:31

директор конторы Вадим НИКОНОРОВ.

Гость
28 сент 2022 в 17:06

Здоровья побоше таким людям.

Гость
28 сент 2022 в 17:52

А как ларьки фрюкта-овощи ставят где попало и все прокатывает? В ЖК "Плеханово" вообще прямо на газон поставили и ни кто не против. Можно мне тоже железный гараж на клумбу поставить?

Гость
28 сент 2022 в 17:23

Да неужели у силовиков начали глаза открываться и начали видеть что творится в городе?
Что интересно, что весь народ видит и знает, что почти все чиновники берут, а силовики походу в это время когда все видят и знают, то они не видят, потому что моргнули или чихнули в это время. Где же их глаза и уши?

Гость
28 сент 2022 в 16:55

бред какой то написали!!

Сосед
28 сент 2022 в 17:54

Не может такого быть! Наговаривают. ОНИ народные избранники!

Феликс
28 сент 2022 в 23:45

А вопрос решался без участия госпожи Боровицкой?
Как так?

Ольга
28 сент 2022 в 18:12

Напраслину возводите:чтобы депутат и взяточник?

Ххх
28 сент 2022 в 20:59

Неужели кто то покупает так называемую мертвую воду из водоматов??? Это же водопроводная вода, пропущенная через непонятно какие фильтры..

Гость
28 сент 2022 в 20:06

Я надеюсь депутат в этой истории не пострадает...

Феликс
28 сент 2022 в 20:06

А у нас нет права цветы посадить под окнами, говорят некоторые работнички из КАО. Может так законы на местах и пишут, чтобы заносили...
Глядишь и всё законно.
Только не понятно зачем столько дармоедов развели ?

Житель
28 сент 2022 в 20:31

А почему тогда депутата не посадили раз взятку давал?!!

Гость
28 сент 2022 в 20:45

Даже не удивился ни грамма этим фактам

Гость
29 сент 2022 в 00:04

как всегда много вопросов, например, за что конкретно давались деньги с учетом того, что решения об использовании общего имущества принимает собрание собственников а не гжи, начальник общего отдела не проводит проверок , как был установлен факт передачи денег и незаконность выплат? Ей ли вообще они предназначились?

Валентина
29 сент 2022 в 10:27

Когда же они всё нахапаются слуги народа всё будем там и бедные и богатые бог никого не оставит всех депутатов обязать лечить больных детей а не жировать за счёт наших налогоа

Гость
29 сент 2022 в 10:42

Так значит ук договариваются с жил инспекцией,сколько люди не пишут в СМИ и не жалуются во все инстанции,повсеместно нет уборщиц в домах,просто нет

Гость
29 сент 2022 в 13:12

Должность указали не верно, фамилию переврали..
куда редакторы смотрят!?

29 сент 2022 в 13:46

правильно молодцы работайте браття сейчас Россия ддя людей Путин так и сказал если олигархам неинравится чемодан вокзал