Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто не подлежит частичной мобилизации? Ответ военкома Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
28 сент 2022 в 16:39

я спросил у тополя, тополь не ответил мне

Про деда мороза не забудьте написать, есть он в итоге или нет!? И про жизнь на Марсе тоже.

28 сент 2022 в 16:24

он ничего не сказал)), о чем статья то?

Гость
28 сент 2022 в 16:00

Ничего он не сказал , да и чего он может сказать?!.

Гость
28 сент 2022 в 16:10

То есть они не знают еще про список из 195 специальностей студенты которых не подлежат "забирательству".

28 сент 2022 в 16:39

Нареканий у мужиков нет пока ща ленточку не попадут!

Гость
28 сент 2022 в 16:03

а к чему статья если в заголовке вопрос а в статье ответа нет?

хозяин
28 сент 2022 в 16:06

Вы так и будите писать в час по чайной ложке.

Гость
28 сент 2022 в 16:27

"Вечером приехали, привезли повестку, посмотрели, что многодетный. С утра позвонили, я явился, и меня забрали. Сейчас разобрались, меня отпускают домой. Жена переживала очень сильно. Вошли в положение, начали разбираться, — рассказал мужчина по имени Евгений" - чёта слова энтого военкома расходятся с реальными событиями и действиями его подчинённых.

Гость
28 сент 2022 в 16:41

"Кто не подлежит мобилизации. Ответ военаома" ... "При этом он не сказал, кто именно не подлежит частичной мобилизации ". Журналисты 72.ру в своем репертуаре

Гость
29 сент 2022 в 10:21

Как всегда, призыву не подлежат дети чиновников, депутатов и крупных бизнесменов. А то непонятно? Не хотите чтобы вас призвали, принесите справку, что вы умерли.

28 сент 2022 в 16:03

Забыли сказать,что люди стоящие на учёте в наркологическом диспансере,так же не подлежат мобилизации.

Гость
28 сент 2022 в 16:03

Где, Артурка???

Глухой телефон
28 сент 2022 в 21:21

А где собственно сам ответ военкома ТО?

Тюменец
28 сент 2022 в 16:13

Нареканий у мужиков нет, сесть на 15 лет никто не хочет

28 сент 2022 в 17:24

Забыли сказать,что лица стоящие на учёте в наркологическом диспансере,так же не подлежат мобилизации.

Экзорцист
28 сент 2022 в 16:44

Не верьте

Гость
28 сент 2022 в 16:49

Цензура

Гость
28 сент 2022 в 17:33

А куда все комментарии дели ???

Гость
28 сент 2022 в 20:45

Грамотные журналисты у вас вообще есть? 😊

Гость
28 сент 2022 в 21:39

А по возрасту до 35 и до 45?

Гость
2 окт 2022 в 13:17

Всяким уклонистам почет и уважение они элита и патриоты новой России.

Гость
3 окт 2022 в 15:31

Про то, что кто не служил ничего не сказал и про то что кто служил, но его подготовка пока не нужна. Опять все вилами по воде писано.

Тюменец
28 сент 2022 в 16:00

Призыву подлежат все, кроме полностью слепых, глухонемых и инвалидов 1-2 групп. Даже кастрация не является поводом для уклонения от выполнения Священного долга!