Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ошибочно мобилизованных тюменцев возвращают домой»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
28 сент 2022 в 13:17

главное выслужиться и план по сбору сделать,а сейчас по кепке получили ну с должности полетят

28 сент 2022 в 12:37

В этой стране- всё через ж...

28 сент 2022 в 13:00

Пока не нужны.

Алена
28 сент 2022 в 16:01

Почему такая неразбериха, плохая работа военкоматов , кто за это ответит???

Тамара
28 сент 2022 в 18:52

Таджики, узбеки, киргизы, получившие гражданство РФ, почти все многодетные. Так что же, должны воевать только наши мужчины

Гость
28 сент 2022 в 19:02

Всех подряд гребут, не разберутся что творят. Пусть норкаманы идут воевать, да начальников депутатов дети. Жалко молодых ребят жить да жить ещё. Матерям какое горе

Гость
28 сент 2022 в 17:39

На спецоперации должны быть подготовленные люди: армия и силовики.

Ошира
28 сент 2022 в 12:42

если я в дурке лежал, причем не раз да еще и с кучей проблем с головой, какие шансы что меня заберут? Без шуток

28 сент 2022 в 16:41

А если ща Украину топлю то де отправят.

28 сент 2022 в 13:42

вот вам и ответ на вашу же статью: "Некоторые тюменцы получили повестки по ошибке и оказались на сборах. Что будет дальше?"

Анна
28 сент 2022 в 12:45

Верните и моего мужа пожалуйста!

Гость
28 сент 2022 в 13:11

С каких полигонов вернут??? М/б с поля боя?

Elena
28 сент 2022 в 19:00

Вопрос в другом! Почему половина здоровых мужиков Тюмени не служили? И сейчас за спинами других отсидятся!

афоня
28 сент 2022 в 13:15

виновных наверно отправят добровольцами.

Гость
28 сент 2022 в 20:27

Евгений, не хочет мне долг отдать по квартире? Вот ты где засветился. Не сдавайте им хату, живут с 4мя детьми, замирают и уезжают с долгами.

Гость
28 сент 2022 в 13:23

Кто не служил ! Обязательно на сборы !

Гость
28 сент 2022 в 23:29

Заберите моего бывшего.Он нашим детям задолжал 500 т.

Валентина
29 сент 2022 в 04:17

У меня сложилось мнение, что Армии подготовленной и модернизированной у нас в России нет. У олигархов за наш счет супер яхты за границей, а мы в дерьме. Не призываю воевать наших детей, идет спецоперация и там работают силовики.Стыдно, что в военкоматах России просят еще призываемых покупать аптечки и одежду.Пусть вернут награбленные яхты,дворцы и оснастят Армию.Только мне не понятно, может в виду моего возраста, мне 67лет,а за что должны гибнуть должны наши дети, внуки.На нас никто не нападал.Где дети депутатов, олигархов, того же Медведева с сыном, дочери ведущих политиков: они могли бы и санитарами поработать,хотя бы в госпиталях.Об ясните мне малообразованной- за что должны погибать главы семьи, молодежь? За что, на нас никто не нападал.Депутаты, олигархи,главнокомандующие, военкомы - отправляйтесь со своими детьми, а мы уж вас поддержим, как можем...

Гость
28 сент 2022 в 13:19

Кафедру окончили военную и не служил ! Так такой же уклонист от армии ! Туда таких надо !

Гость
28 сент 2022 в 16:14

Есть товарищи у сына человек с десяток ! Двое отслужили только ,а стальные всякими способами отклонились ! Вот ток то комиссар военный !

Гость
29 сент 2022 в 12:24

Вроде как в гос думу законопроект отправили об отсрочки отцов с тремя и более детьми ,не знаю правда или фейк.

Гость
1 окт 2022 в 13:34

Скажите, а зарплата мобилизованного начинается с какого момента? Со дня прибытия по повестке?

Гость
28 сент 2022 в 13:26

Конечно не правильно ! Кто то и отслужил , и в горячих точках , срочную ! А эти кафедру закончившие , племянные папаши , и прочие с липовыми справками . будут дальше жать жён, жрать гамбургеры , и посмеиваться над другими !