Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди стоят в пробке по несколько дней, объехать по встречке предлагают за 50 тысяч рублей: что происходит на границе с Грузией»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
28 сент 2022 в 09:32

вчера знакомый говорит что из Тюмени третий день там на мобилизации и холодно уже зимние обмундирование не дают и нафиг кому ты там нужен получается как расходный материал что-ли если не заботится правительство о мобилизованных

28 сент 2022 в 07:04

Почему то не видно аналогичных очередей из желающих в военкоматах. Где то самое большинство которое поддерживает (говорили про 80%) всё происходящее в стране?🤔

Который сказал что постреляет всех- скажите ему чтобы ехал на спецоперацию и стрелял там… 100% его пыл бы поубавился

Гость
28 сент 2022 в 08:35

Зимой все "освободители" разбегутся, померзнут или оденут деревянные костюмы. Процесс утилизации мужчин запущен. Женщины(кроме Дагестана) молчат, что очень странно.

Лиза
28 сент 2022 в 11:35

русский гражданин готов на всё, дабы вырваться из цепких лап родины. у некоторых такой небывалый подъем патриотизма, что аж взрывной волной выталкивает за пределы страны

Гость
28 сент 2022 в 13:52

Надо же , даже не скрывают что бегут,позорище.Пусть бегут,всё равно с такими в бой идти значит врага ещё и за спиной держать.

Гость
28 сент 2022 в 12:25

Молодцы предприниматели. На таких бегунах грех не нажиться. Сейчас потратят на свои бега миллионов несколько, а потом окажется, что никто и никуда их призывать не собирался.

ZVO
28 сент 2022 в 05:24

Почему вы решили что бегут русские? С Российским гражданством полно мужчин призывного возраста грузин, казахов, армян, украинцев...!

Гость
28 сент 2022 в 08:59

сколько можно тем про то, как кто-то куда-то бежит? уже наверное тема тридцатая про это... одной темы было бы достаточно, все уже итак поняли, что очереди и кто-то там куда-то бежит, хватит это мусолить

Лиза
28 сент 2022 в 13:13

люди готовы сделать всё, дабы выбраться из цепких лап любимой родины... граждан взрывной волной патриотизма выдавливает за пределы страны

Лия
28 сент 2022 в 09:46

Бегут предатели, трусы, слабаки, бесхарактерные, вот и пусть бегут и назад их не принимать, не пускать, ведь они все будут зарегистрированы на границе...

Гость
28 сент 2022 в 09:23

Бегут не мужчины, а трусы и позорники.