Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время хоккейного матча тюменке стало плохо — игру пришлось остановить»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
27 сент 2022 в 22:37

а че больные шастают по матчам, игры срывают

27 сент 2022 в 23:03

курить меньше надо на голодный желудок🤔

28 сент 2022 в 08:14

а она точно тюменка?

Гость
28 сент 2022 в 07:17

А с чего врачам начали аплодировать стоя? Пойдите сталеварам похлопайте в горячий цех.

Гость
27 сент 2022 в 22:24

Какие матчи , давно прекратить это , в стране другие нужны и заботы?!

Татьяна
28 сент 2022 в 11:13

Сколько же негатива в комментариях!,! Да, в стране объявлена частичная мобилизация и что, жизнь то не остановилась? Давайте жить и радоваться каждому дню, а наши мужчины сделают всё как нужно, разгромят шакалов и с победой вернутся домой ! А мы будем им хорошим телом.

арендатор
28 сент 2022 в 12:38

Авторы, Вы хоть изучите сначала тему, а потом пишите статьи.
Девушке действительно изначально оказали помощь болельщики. а точнее девушки. одна из которых медик. Потом подошел врач команды Химик (ближняя скамейка). А медики дворца шли в развалочку, пока на них полстадиона не заорало, чтобы двигались быстрее. И только после этого они "включились". Но их действия уже были по факту, когда девушка пришла в себя. Спасибо надо сказать в-первую очередь болельщикам. которые увидели, что девушке стало плохо и стали орать на весь стадион, чтобы остановили игру и оказали помощь. И той девушке болельщице (медику) с подругой, которые ей оказали первую и самую нужную помощь.
Я был рядом. И все это происходило на моих глазах. Там еще ребята, тоже болельщики, с МЧС помогли с носилками.
Стадион апплодировал не этим медленным врачам, а самой девушке. Это традиция на любой командной игре.
А дворцу взять на заметку эту бригаду, которая изначально отнеслась к этой ситуации с "профессиональным" нигилизмом.

Гость, болельщик Рубина
28 сент 2022 в 14:26

Что за бред сейчас автор написал? Апплодировать на любых играх принято тем, кто получил травму или кому стало плохо (в том числе болельщикам). Это такое пожелания здоровья.
Апплодисменты к вчерашним медикам точно абсолютно не относятся. Уважаю работников медицины. Но вчера.....Реакция их вчера была очень далека от оперативности. Тихим шагом спешили оказать помощь, пока ползала на них не заорало.

Гость
27 сент 2022 в 22:40

Мега новость...😏

Мария
28 сент 2022 в 09:25

Аплодировали не врачам, а девушке. По аналогии с тем, как травмированного игрока провожают со льда. Не надо выдумать того, чего не было. Тем более, что дежурная бригада вообще не шевелилась. Спасибо врачу Химика за быструю реакцию.

Гость
28 сент 2022 в 09:57

Что с мобилизацией?