Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Тюмени очереди у военкомата. Рассказываем, что там происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
26 сент 2022 в 18:44

Ну очень странно : молодых отправляют повесткой, а опытных желающих не берут?

26 сент 2022 в 17:44

Не берут с боевым опытом, потому что сейчас берут на учение. А что умного учить- только калечить

Гость
26 сент 2022 в 18:56

Если так много добровольцев, как пишут, зачем закрывать границы?

26 сент 2022 в 18:10

что там происходит - сапоги раздают кирзовые бесплатно

Гость
26 сент 2022 в 20:08

Молодежь призывают, а желающие с опытом не берут?
Да и интересно , а мигрантов , которые получили гражданство - призывают ли??

Мойша
26 сент 2022 в 19:00

Чёта не понятно, почему не берут с боевым опытом? Чё происходит?

26 сент 2022 в 18:17

вот же статья да всем там по повесткам

Гость
26 сент 2022 в 19:51

Желающих - опятных не берут , а молодежь призывают. Как так???

Тюмень
26 сент 2022 в 18:39

Бедные добровольцы! Прямо специально ждали когда объявят мобилизацию чтоб пойти добровольцами. А до этого что не хватило пойти по контракту?

Елена
26 сент 2022 в 21:42

Моему мужу 55 лет, он пенсионер уже. В армии служил в своё время, по окончанию военной кафедры получил лейтенанта. Потом никогда не был на сборах и не участвовал в военных операциях! Его призвали. Таких они набирают???

Бабай
26 сент 2022 в 22:29

конечно, всем хочется получить орден мужества!

26 сент 2022 в 17:40

Мужчины !!!

Непривитый
26 сент 2022 в 20:50

Ооочень странно. Кто хочет идти - не берут, а кто не хочет - .. А тем более с боевым опытом. Что повторение 1ой Чеченской? МО, прокуратура где вы?

Гость
26 сент 2022 в 17:29

Правильно мужики то говорят ! Подготовленные стрелки ещё есть все работники в силовых структурах !

Гость
26 сент 2022 в 18:17

Поневоле вспомнишь Виктора Степановича и его крылатые высказывания.

Мамасита
26 сент 2022 в 21:02

Молодцы. Нормальные мужики. Есть ещё честь и достоинство . А маменькины санки все лесами, горами и степями бегут , позорники. Срамота .

Гость
26 сент 2022 в 17:42

так ветеран Чечни 39 лет не подходит пока под мобилизацию, он ваще не читает что-ли, причем тут его фраза "мы никому не нужны"? если он рядовой или сержант, толь потолок 35 лет, пусть ждем скоро и он понадобится

Гость
26 сент 2022 в 19:37

очереди ? Сколько очередей ?

Гость
26 сент 2022 в 19:50

А почему желающих не берут?

Местная
26 сент 2022 в 20:08

Власть, заметь, уже люди выдвинулись ваши ошибки исправлять, но бюрократы закопают любое благое дело.

Челобанов
27 сент 2022 в 14:36

Если никому больше не нужен, ни семьи ни друзей…

Филат
28 сент 2022 в 07:17

Военкоматам поставили план по-мобилизации,вот они только этого приказа и придерживаются,ну военные же всегда так,только исполнение приказа,а остальное они не видят и не слышат.

Гость
26 сент 2022 в 20:55

Нам могут даже предложить и закурить.
— Ах! — вспомнят, — вы ведь долго не курили.
Да вы еще не начинали жить…-
Ну, а потом предложат: или-или.

Дым папиросы навевает что-то…
Одна затяжка — веселее думы.
Курить охота, ох, курить охота!
Но надо выбрать деревянные костюмы.

Гость
26 сент 2022 в 21:30

Мы все под колпаком..огония в России и не надо ждать пока всех...