Цены на билеты из Тюмени выросли в несколько раз из-за мобилизации
24 сентября 2022, 15:22
Гость
24 сентября 2022, 17:32
Бегите ребята не слушайте ботов. Пусть сами идут, калечит себя. А вы живите не важно где! Родина должна что то дать, а не только дай дай дай, налоги , олигархам на дворцы и умри. Нет! Живите!
Гость
24 сентября 2022, 17:39
Полно ь согласна!
Гость
24 сентября 2022, 23:49
А Родина тебе мало давала?
Обучение до окончания школы бесплатное, у многих и вузы на бюджете. Медобслуживание даром или за копейки, доступную стоматологию ро сравнению с американскими ценами, скорую на дом бесплатно и т.д.
Валите туда, где вам хорошо будет. Только сначала оплатите всё, что бесплатно получали. А это весьма немало.
Гость
25 сентября 2022, 01:05
Гость
24 сентября 2022, 23:49
А Родина тебе мало давала?
Обучение до окончания школы бесплатное, у многих и вузы на бюджете. Медобслуживание даром или за копейки, доступную стоматологию ро сравнению с американскими ценами, скорую на дом бесплатно и т.д.
Валите туда, где вам хорошо будет. Только сначала оплатите всё, что бесплатно получали. А это весьма немало.
За все уже оплачено , и налогами и доходами от недр, не полученных нами. А мы все должны и должны...
Гость
24 сентября 2022, 19:19
Столица Турции- Анкара, а не Стамбул !
Гость
25 сентября 2022, 14:26
Чинуши и так называемым ;; слуги народа ;; деток своих прячут 👎👎👎Лжепатриоты.... Лишать ВСЕХ сбежавших Российского Гражданства пожизненно!!!!
Гость
25 сентября 2022, 16:36
Тягомотно как-то,неприятно.А куда побежит единственный сын у матери,которая работает крановщицей в цехе?Он -то поедет,его призвали и без вариантов.Идти надо,ну,не бегать же,говорит,в самом деле.Патриотизм-это идти,когда надо,а не с портретами павших шагать 9 мая.Всем не бегущим,не косящим ,вернуться живыми!
Гость
25 сентября 2022, 17:02
Проверяйте информацию, на сайтах билеты от 23т.р. Паникеры.
Гость
26 сентября 2022, 04:18
Предатели бегут! Пусть бегут, но не возвращаются!
Гость
24 сентября 2022, 15:37
В Ембаево рейсы летают?
Гость
24 сентября 2022, 16:29
Все ,,защитники" кто куда,один дальше другого,ну при этом все себя считают Россиянами.Вот кто сейчас сваливает,того бы обратно уже не впускать.Оставайтесь все там,куда рвете на ПМЖ.
Гость
24 сентября 2022, 16:36
Гость
24 сентября 2022, 16:29
Все ,,защитники" кто куда,один дальше другого,ну при этом все себя считают Россиянами.Вот кто сейчас сваливает,того бы обратно уже не впускать.Оставайтесь все там,куда рвете на ПМЖ.
А тебе свалить не куда?
Гость
24 сентября 2022, 18:36
Гость
24 сентября 2022, 16:29
Все ,,защитники" кто куда,один дальше другого,ну при этом все себя считают Россиянами.Вот кто сейчас сваливает,того бы обратно уже не впускать.Оставайтесь все там,куда рвете на ПМЖ.
У нас и гастробайтеры многие уже получили гражданство, а где они??
А где цыгане, тоже Россияне.
Гость
24 сентября 2022, 16:57
От себя не сбежишь. Всю жизнь потом себя мразью считать сомнительное удовольствие...
Отлично деньги на руках у людей рано илиипоздноткончатся они едут в не извесность ,а готовятся поправки в УК РФ для тех кто бежал от моГилизации от 8 лет до 20 с отягчающими т.е.во время вооружённого конфликта.Возвращаться будут рано или поздно и как Пугачеву из то никто не простит пока Путин жив!На границах списки выездных уже ФСБ ведет так что тут у вас конфискуют всё и проблемы у родственников уже начались по крайней мере кто в госорганах работает.Так что у таких положение незавидное статья очень лютая минимум 8 лет и никаких условок!
Гость
25 сентября 2022, 15:48
И что ты здесь пишешь ??
Гость
25 сентября 2022, 04:04
Оказывается, у нас еще много тараканов
Гость
25 сентября 2022, 15:51
А почему мигрантов не призывают, которые гражданство получили.?
А то ,как пособия на детей получать , так они бегут.
Ведь в Тюмени очень из много. Да и где-то писали что около 10 милионнов их в стране было., и часть уже гражданство получила.
Гость
25 сентября 2022, 15:56
Че удивляться, общество потребителей
Гость
25 сентября 2022, 19:58
Трусы побежали с предателями!
Гость
25 сентября 2022, 19:54
Билеты продавать, а лететь не давать... На вырученные деньги, деньжищи, купить мобилизованным классную амуницию, разовую денежную поддержку их семьям и увеличить выплаты добровольцем!
вранье несешь газета инагент, не получают в тюмени 60 тысяч. а наоборот в тюмени бардак сейчас с моором и кухаруком, одно вредительство и разруха экологии
Достижения
Свой среди своих