а вы перестали смотреть в небо? разве не видите, что снова периодически появляются белые полосы? Ну и запах этот еще с 2020 года помню, когда только все начиналось. тогда думали, что улицы дезинфицируют, в 2021 году подобная вонь стала появляться после белых полос на небе. ну и сейчас волна же пошла на увеличение, и не знаете почему?
Гость
24 сентября 2022, 17:53
Есть цветы с подобным запахом. Вижу их на многочисленных клумбах в городе. Белые мелкие цветочки растут плотно кустиками, название не знаю. Обратите внимание, не нужно сажать такие растения, для чего?!
Район Видного Восточный вонь стоит сегодня уже с утра, какой то жженой резиной(?) ...химией (?) непонято , и дымка легкая тоже есть
Окно открыть нельзя! Сразу весь воздух вонючий заходит!((((
Гость
24 сентября 2022, 09:24
А мне после короновируса , по барабану , чем и где воняет , нос как будто заклеили .
Гость
24 сентября 2022, 08:56
Запах стоит. Но не гари. Воняет чем то, похожим на канализацию с химией. Странная вонь.
потому что рядом аллея кошек))) или малина бар ссыт за углом
Гость
23 сентября 2022, 23:38
На Войновке пару дней назад пахло химикатоми... Особо не удивлся промзона по всюду... Плюс 🏭 завод метал... И тп... И ещё там намечается завод один.. Так что.. Вы пока там держитесь... Хорошо живём... Цены растут, ЖКХ особенно... А зарплаты падают
Гость
23 сентября 2022, 22:37
Уехали за город. Червишевский тракт. Типа на выходные воздухом подышать свежим.. Ага.. Как ночь спать не знаю. Вонь, аж горло перехваьтывает
Гость
23 сентября 2022, 21:57
Живём на КПД, запаха гари не чувствовали, а вот канальей под утро воняло знатно
Гость
23 сентября 2022, 21:06
Патриотизьм пахнет чиновничий
Гость
23 сентября 2022, 20:57
так пахнет меркаптан в соединении со спиртом. Это очень вонючее соединение. ОЧЕНЬ!! !
Нос человека его чует в самых маленьких концентрациях.
А добавляют его в природный газ. Пройдя через горелку эти меркаптаны сгорают без следа, а если не сгорают - то ПАХНУ!! ! Это индикатор обонятельный на газ.
Гость
23 сентября 2022, 20:12
Ночью, 23 сентября 2022 г спать было плохо из-за сильно неприятного запаха, похожего на химический, ближе к мочевом у. Тюмень, район МЖК.
Гость
23 сентября 2022, 20:10
На лесобазе химикатами воняло с утра и весером опять воеять, дышать невозможно, хватит нас травить!
Гость
23 сентября 2022, 19:48
Да запах кошачьей мочи был очень сильный ул Пархоменко
Воняло и именно кошачьей мочой. На дом обороне, в районе Полевой . потом или привыкла, принюхалась или перестало .
Гость
23 сентября 2022, 19:29
Енчу, вонь не слышат)
Гость
23 сентября 2022, 18:33
В районе Магеллана утром был сильный запах именно кошачьей мочой, ни как не гарью. В Тюмень столько людей приехало на "Учитель года", неудобненько, если они тож учуяли)
Гость
23 сентября 2022, 18:29
Хорошо, что культурную программу отменили для гостей города. А то бы Лепс понюхал и надолго запомнил бы Тюмень вонючую. И что власть у нас
такая же как воздух! А гости то поняли, что они были в лучшем городе... ?
Гость
23 сентября 2022, 18:26
Габлонный ответ Роспотребнадзора: "В Багдаде все спокойно!"
Гость
23 сентября 2022, 17:54
Блин! А я задолбалась нюхать свои кроссовки сегодня. На котов орала. А тут вон чо.
а где сотрудники доблестного потреба)? на мобилизации поди....
Гость
23 сентября 2022, 16:56
Пахло, возле дома, и на работе
Гость
23 сентября 2022, 16:51
А в омскоииобл. П Крутинка люди утром многие проснулись с головокружением и тошнотой иивызов на скорую был с одними симптомами так что это такое. Распыляют видимо что то
Гость
23 сентября 2022, 16:50
В Восточном м-оне запах третий день под вечер, какой то химией, а Казахстан в этом не замешан? 🤔
у нас как обычно,все чуют, роспотреб-не чует. потом почует и объяснит))))
Гость
23 сентября 2022, 16:41
В новопатрушево постоянно каналыгой воняет.
Гость
23 сентября 2022, 16:00
очень неприятный запах уже несколько дней, ближе к ночи просто несет из окна. Канализация??
Гость
23 сентября 2022, 15:58
Это несёт во все стороны того, кто это придумал, а точнее кто ходит и ссыт под чужие коврики в чужих квартирах в отсутствие их хозяев. Не надоело, бесовка?
каки же надоели эти жалующиеся тюменцы, с обостренным обонянием...
унюхают что-то 3-4 тюменца и сразу в 72.ру жаловаться
А 72.ру у них выходит единственная инстанция ....................
Враньё это всё ... ничем таким не пахло и не пахнет
а я то с утра как вышла в подъезд подумала, кто это кота или кошку в подъезд в туалет выпустил. уж думать плохо про соседей начала. ( просто пару лет назад был прецедент, что ночью выпускали своё животное гадить в подъезд)
Гость
23 сентября 2022, 15:33
а что никто не видит сколько по городу поливалок ездит... От ДРСУ и не только...
да и не только. а насчет вейпов я давно пишу что нужно запретить их везде в России и продажу сигарет и пива. сейчас обстановка сложная, нужно спортом заниматься, а не страдать ерундой и других этой гадостью не дымить. как не посмотришь стоят и других дымят, родители не воспитали придется самому обществу их доделать
Гость
23 сентября 2022, 15:17
Хорошая у тебя группа поддержки. Тебе заняться нечем что ли?
Гость
23 сентября 2022, 15:15
Интересный факт, зашел прочитать статью, а ответ за меня уже поставили нет
Достижения
Свой среди своих