Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы массово жалуются на вонь в городе: «Будто бы кошачьей мочой»

Вернуться к публикации
Все комментарии63
23 сент 2022 в 16:45

у нас как обычно,все чуют, роспотреб-не чует. потом почует и объяснит))))

23 сент 2022 в 15:06

Дымом пахнет уже дня 4, причем волнами. Район ММС. Опять что то горит, но не говорят?

23 сент 2022 в 15:55

это была забастовка производителей кошачьих туалетов

23 сент 2022 в 15:20

А почему про воду никто не пишет? На Пермякова из крана третий день уже течёт такая жижа, что унитаз даже смывать страшно.

23 сент 2022 в 15:32

Наверное диванные вояки, которые на машины буквы Z и V клеили, после объявления мобилизации писяться начали:)

23 сент 2022 в 15:10

зарека тоже

23 сент 2022 в 17:13

а где сотрудники доблестного потреба)? на мобилизации поди....

Горожанин
23 сент 2022 в 15:25

На ул.50 лет Октября воняло, но не дымом. А какими-то химикатами. Моор, падла, опять народ травит !

23 сент 2022 в 15:11

как моор пришел так постоянный этот запах жгут и значит нужно писать каждый день жалобы наинего в москву

***
23 сент 2022 в 14:49

Вчера вечером был запах гари.

23 сент 2022 в 19:34

Воняло и именно кошачьей мочой. На дом обороне, в районе Полевой . потом или привыкла, принюхалась или перестало .

23 сент 2022 в 15:15

в районе Жигулёвской тоже самое вчера ближе к ночи стоял запах именно мочи.

Гость
23 сент 2022 в 14:58

Ссаками воняет на всю оборону

Гость
23 сент 2022 в 14:56

Мжк тоже был запах

ифа
23 сент 2022 в 16:00

очень неприятный запах уже несколько дней, ближе к ночи просто несет из окна. Канализация??

Феликс
23 сент 2022 в 18:29

Хорошо, что культурную программу отменили для гостей города. А то бы Лепс понюхал и надолго запомнил бы Тюмень вонючую. И что власть у нас
такая же как воздух! А гости то поняли, что они были в лучшем городе... ?

24 сент 2022 в 13:56

каждую ночь стало вонять канализация+моча.

Жаркон
23 сент 2022 в 16:41

В новопатрушево постоянно каналыгой воняет.

Гость
23 сент 2022 в 18:33

В районе Магеллана утром был сильный запах именно кошачьей мочой, ни как не гарью. В Тюмень столько людей приехало на "Учитель года", неудобненько, если они тож учуяли)

Гость
23 сент 2022 в 14:48

Тоже почувствовала запах кошачьей мочи и даже принюхивалась к своей одежде))))

Гость
23 сент 2022 в 15:33

а что никто не видит сколько по городу поливалок ездит... От ДРСУ и не только...

23 сент 2022 в 17:13

моор жжёт)

Гость
23 сент 2022 в 15:45

помет птичий с птицефабрики поди вывозят)))

Гость
23 сент 2022 в 15:48

Ехал сейчас по Московскому тракту ближе к городу дым стоит, похоже опять бывшая мусорка горит....

Александра
23 сент 2022 в 16:56

Пахло, возле дома, и на работе

Ника
23 сент 2022 в 18:26

Габлонный ответ Роспотребнадзора: "В Багдаде все спокойно!"

Гость
23 сент 2022 в 20:57

так пахнет меркаптан в соединении со спиртом. Это очень вонючее соединение. ОЧЕНЬ!! !
Нос человека его чует в самых маленьких концентрациях.
А добавляют его в природный газ. Пройдя через горелку эти меркаптаны сгорают без следа, а если не сгорают - то ПАХНУ!! ! Это индикатор обонятельный на газ.

Циркумцизия
23 сент 2022 в 14:56

"А у нас двое котов. Обнюхали все углы...."

Гость
23 сент 2022 в 17:54

Блин! А я задолбалась нюхать свои кроссовки сегодня. На котов орала. А тут вон чо.

ZVO
23 сент 2022 в 19:29

Енчу, вонь не слышат)

Гость
23 сент 2022 в 19:48

Да запах кошачьей мочи был очень сильный ул Пархоменко

Лидия
23 сент 2022 в 20:12

Ночью, 23 сентября 2022 г спать было плохо из-за сильно неприятного запаха, похожего на химический, ближе к мочевом у. Тюмень, район МЖК.

Гость
23 сент 2022 в 20:10

На лесобазе химикатами воняло с утра и весером опять воеять, дышать невозможно, хватит нас травить!

Наивная
23 сент 2022 в 22:37

Уехали за город. Червишевский тракт. Типа на выходные воздухом подышать свежим.. Ага.. Как ночь спать не знаю. Вонь, аж горло перехваьтывает

Гость
24 сент 2022 в 09:24

А мне после короновируса , по барабану , чем и где воняет , нос как будто заклеили .

23 сент 2022 в 15:36

а я то с утра как вышла в подъезд подумала, кто это кота или кошку в подъезд в туалет выпустил. уж думать плохо про соседей начала. ( просто пару лет назад был прецедент, что ночью выпускали своё животное гадить в подъезд)

Нина
23 сент 2022 в 16:51

А в омскоииобл. П Крутинка люди утром многие проснулись с головокружением и тошнотой иивызов на скорую был с одними симптомами так что это такое. Распыляют видимо что то

Гость
23 сент 2022 в 16:50

В Восточном м-оне запах третий день под вечер, какой то химией, а Казахстан в этом не замешан? 🤔

Гость
23 сент 2022 в 23:38

На Войновке пару дней назад пахло химикатоми... Особо не удивлся промзона по всюду... Плюс 🏭 завод метал... И тп... И ещё там намечается завод один.. Так что.. Вы пока там держитесь... Хорошо живём... Цены растут, ЖКХ особенно... А зарплаты падают

24 сент 2022 в 01:54

потому что рядом аллея кошек))) или малина бар ссыт за углом

23 сент 2022 в 15:19

мочи дыма химии, походишь по улице потом выплевываешь из легких густую коричневую массу

Гость
23 сент 2022 в 14:44

Это запах бегущих от мобилизации

123
23 сент 2022 в 15:15

Интересный факт, зашел прочитать статью, а ответ за меня уже поставили нет

Кость
23 сент 2022 в 15:17

Хорошая у тебя группа поддержки. Тебе заняться нечем что ли?

Гость
23 сент 2022 в 15:40

Говном собачьим тоже несет !

Морская чума
23 сент 2022 в 21:06

Патриотизьм пахнет чиновничий

Гость
23 сент 2022 в 21:57

Живём на КПД, запаха гари не чувствовали, а вот канальей под утро воняло знатно

Тюменец
24 сент 2022 в 08:56

Запах стоит. Но не гари. Воняет чем то, похожим на канализацию с химией. Странная вонь.

Vik
24 сент 2022 в 10:17

Район Видного Восточный вонь стоит сегодня уже с утра, какой то жженой резиной(?) ...химией (?) непонято , и дымка легкая тоже есть
Окно открыть нельзя! Сразу весь воздух вонючий заходит!((((

Алла
24 сент 2022 в 17:53

Есть цветы с подобным запахом. Вижу их на многочисленных клумбах в городе. Белые мелкие цветочки растут плотно кустиками, название не знаю. Обратите внимание, не нужно сажать такие растения, для чего?!

гость
24 сент 2022 в 19:09

а вы перестали смотреть в небо? разве не видите, что снова периодически появляются белые полосы? Ну и запах этот еще с 2020 года помню, когда только все начиналось. тогда думали, что улицы дезинфицируют, в 2021 году подобная вонь стала появляться после белых полос на небе. ну и сейчас волна же пошла на увеличение, и не знаете почему?

Кость
23 сент 2022 в 15:58

Это несёт во все стороны того, кто это придумал, а точнее кто ходит и ссыт под чужие коврики в чужих квартирах в отсутствие их хозяев. Не надоело, бесовка?

23 сент 2022 в 15:39

каки же надоели эти жалующиеся тюменцы, с обостренным обонянием...
унюхают что-то 3-4 тюменца и сразу в 72.ру жаловаться
А 72.ру у них выходит единственная инстанция ....................
Враньё это всё ... ничем таким не пахло и не пахнет