Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше половины тюменских семей не могут родить из-за мужского бесплодия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
22 сен 2022 в 19:38

пальмовое масло во всех продуктах, спасибо володину

22 сен 2022 в 19:31

Когда еще только возникла мода на подгузники, многие неравнодушные медики кричали, что использование подгузников грозит бесплодием для детей в дальнейшем, особенно для мальчиков. Но ленивым родителям было пофиг на это, главное, пеленки не стирать. Вот теперь их потомству и аукается(

Фото пользователя
22 сен 2022 в 19:47

Поэтому реклама алкоголя и сигарет повсюду, продают везде и всем и ночью и днем? Очень много материалов читал про спаивание населения, и ведь почти получилось, помните крест рождаемости?
И второй момент, южане не пьют, в школах их все больше, хиджабы там всякие требуют и т.д. Москва вся обслуживается приезжими, которые покупают квартиры по 11м. Им хватает.
Вы не находите причинно-следственые связи? 🤔

22 сен 2022 в 21:25

Какие в жопу подгузники! мужики, предлагающие помощь, вы бы не радовались. разговаривала со знакомым гинекологом, у 60 процентов мужчин сперма негодная. основная причина, малоподвижный образ жизни и пиво. мужик должен двигаться, а у нас после 25 у каждого второго пузо пивное. ну и пиво, эстрогены мужчинам противопоказаны. Знакомая семья, 7 лет не могли ребёнка завести, пока муж не взялся за себя, бегать начал, бросил пиво совсем, похудел и сразу ребёнок, а то уже на эко собирались.

22 сен 2022 в 19:40

А как же все помощи от государства, вроде все мамашки при пособиях и льготах и правительства рапортует что рождаемость бьет ключом. Опять обман. Или бык один на тысячу осеменитель

Фото пользователя
23 сен 2022 в 00:11

прививок натыкали, теперь удивляются

22 сен 2022 в 20:38

это наверно когда семенные канальцы жиром заплывают и пузяка свисает воротником....

23 сен 2022 в 14:43

Думаю в ближайшее время половина семей не сможет родить по другой причине.

23 сен 2022 в 17:03

Для такого нехитрого дела нужна любоффь, а не по расчёту 😁

гость
22 сен 2022 в 19:22

могу помочь

22 сен 2022 в 20:59

Полная женщина - это Даная ждущая Зевса , а жирный мужик - сухие потрескавшиеся пятки , потёртости под мышками и между ног и плаксиво-скулящий характер...

Гость
22 сен 2022 в 20:40

А вы точно хотите родить в этой стране?

Скоро гости с востока помогут.

Гость
22 сен 2022 в 20:03

Кому помочь натурально?)))

Гость
22 сен 2022 в 20:39

Облучение от сотовых, некачественная еда, химтрейлы, беспорядочные связи. Живите в чистоте во всех смыслах. Хотя в наше время рожать очень рискованно.

genn1966
23 сен 2022 в 03:46

Курить надо бросать.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 07:39

Не могут и не надо, значит с выше так решено.
Дети не всегда счастье. А кому-то их бы лучше не рожать, больше б пользы было.

22 сен 2022 в 19:30

А женщины разве не виноваты??? Вообще бесплодие это обоюдный фактор

Фото пользователя
23 сен 2022 в 09:30

правительство тюмени призвать к ответу за то что они разрушили экологию тюмени полностью

Гость
22 сен 2022 в 20:05

Я конечно не эксперт, но из-за бесплодия забеременеть не могут.

Гость
22 сен 2022 в 19:24

Мастурбировать больше тренируйтесь, кущайте хрен лук, чеснок моркву.

Гость
22 сен 2022 в 22:43

Они и так в Мать и дитя пасутся. Либо продают свою яйцеклетку, либо сперму на донорство. Ну самое доходное- это сурмама. Вот такое нас ждёт

Гость
23 сен 2022 в 01:20

Ха Ха ! Специалисты с этого сайта !

.111
23 сен 2022 в 04:31

Реально, прямо больше половины? Среди моих знакомых и коллег детей нет буквально у единиц, и то в силу молодости и неопределенности в семейном положении. А так и по 2-е, 3-е детей в порядке вещей.

Гость
22 сен 2022 в 20:44

опять реклама

22 сен 2022 в 19:20

Бред! Женское бесплодие больше всего. Женский фактор превышает

Гость
26 сен 2022 в 11:29

Фактор один - хронический стресс, остальное - следствия. ИППП - в том числе.

Фото пользователя
23 сен 2022 в 15:16

я не курю, но как похожу по городу или поезжу на велосипеде после прихода выкашливаю коричневую массу густую этим мы дышим на протяжении уже пяти лет, вот что моор сделал с нами а что дальше, не терпите пишите пусть проверят

Фото пользователя