Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На многострадальной птицефабрике под Тюменью нашли склад куриного помета. Снова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
22 сен 2022 в 13:47

проблемы начались у предприятия с приходом Моора

22 сен 2022 в 12:46

опять тема помёта всплывает, всё денег жалко ликвидировать проблему.

22 сен 2022 в 12:48

Дачники давно уже знают про эту кучу.. Половину уже по огорода растащили

22 сен 2022 в 12:55

Бешенные деньги платят за перегной в других селах области. Неужели на птичий помет нет спроса. В Тюменской области может быть чернозем?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:45

Уволить директора Несвата.

Гость
22 сен 2022 в 14:40

А просто игнорировать их продукцию нельзя?Я не покупаю продукцию данной фабрики в месть запах ,который стоял в городе по их вине

Людмила.
22 сен 2022 в 12:56

Вот те раз. А я который год хочу купить куриный помет, а его нет.

genn1966
22 сен 2022 в 13:27

Мясо сожгли, а какашки оставили. Класс!!!

Гость
22 сен 2022 в 13:31

А как другие птицефабрики решают этот вопрос?

Гость
22 сен 2022 в 14:00

А что за вонь стоит при въезде в Боровое? Воняет тухлятиной, разложениями.... Я не представляю, как там живут люди? Красивые, дорогие дома... И такие условия для жизни: то горит, то вонь с фабрики...

Гость
22 сен 2022 в 12:55

За СНТ Заря целые поля помета до горизонта! Каждый год нарушения выявляют, а воз/навоз и ныне там…

Гость
22 сен 2022 в 13:40

Это же удобрение, раздайте людям

22 сен 2022 в 15:58

Ну вот опять тема месяца

Гость
22 сен 2022 в 12:40

Когда же её уже наконец-то закроют навсегда?

Гость
22 сен 2022 в 15:11

Потому что хотят прикрыть это предприятие, а на место фабрики построить жилые дома

Фото пользователя
22 сен 2022 в 18:22

от этих птицефабрик запах в воздухе и запах от воды, вода пахнет значит они в воду нечистоты спускают свои без фильтров

Гостюнья
22 сен 2022 в 13:49

а вы уверены насчет октября? Жгли их летом! весь июль воняло и часть августа

Гость
22 сен 2022 в 15:16

Люди привыкли к этому запаху, со времен СССР помет сжигают, зачем этот хайп разводят? Разумные люди понимают, что рядом находится предприятие

афоня
22 сен 2022 в 15:49

слава богу! нашли.

Светлана
23 сен 2022 в 15:45

Давно уже не берем продукцию этой птицефабрики, не вкусно

Гость
22 сен 2022 в 14:25

Один раз проехав, и почувствовать запах, это не значит, что постоянно воняет.

Гость
22 сен 2022 в 17:55

Про помет написали так, будто склад наркоты обнаружили. Почему создаётся проблема нс пустом месте? Почему нельзя и помет сделать прибыльным? Ну, или просто, бесплатно отдавать дачникам и фермерам на удобрения?

Сергей
22 сен 2022 в 20:21

Ежу понятно,всё под застройку.фабрика невписывается в генплан застройки!

Гость
22 сен 2022 в 18:21

А в Голышмановском районе на новой птицефабрике с куриным помётом вообще катастрофа. Помет выливается на поля, что рядом с речкой Емец. Раньше в речке раки водились,а сейчас она превратилась в болото. А мух!!! Жители соседних деревень не знают, что предпринять. Цыплята маленькие поклевали мух и сдохли. Вот такая напасть. Жаловались,приезжали из Росприроднадзора, а воз и ныне там.

Виктор
24 сен 2022 в 11:23

Всё ведут к тому, чтобы под предлогом закрыть фабрику. С пометом не могут справиться!!! Значит, менять руководство. А есть что людям??! Уже один умник рекламировал личинки мух, в Новосибе разводят каких-то кузнечиков нам вместо мяса и яиц. А мы молча ведёмся...