Резервистов и тюменцев в запасе начнут приглашать на военные сборы
20 сентября 2022, 16:15
Гость
13 марта 2023, 20:55
Это вот так вот легко можно будет по телефону отказаться..... Насмешили! Покажите мне того, кто это сказал и кто в это верит
Гость
21 сентября 2022, 22:00
Русский человек ко всему готов, попробуйте поймайте.
Гость
21 сентября 2022, 21:55
Сборы будут не в Украине.
Гость
21 сентября 2022, 17:14
Давайте орлы ,ваше время пришло.А я как нибудь тут .Мне бы со своей территорией в 6 соток справиться.Как раньше в песне пели -не нужен мне берег турецкий,….
Гость
23 сентября 2022, 01:52
А твои 6 соток видимо наши сыновья должны защищать? Да вымирает мужской пол.
Гость, когда со сборов в цинковом ящике будут возвращаться, что Вы тогда петь будете?
Гость
21 сентября 2022, 01:01
Когда начало?
Гость
21 сентября 2022, 00:00
Как требовать что-то от государства - дак все горазды, а как пойти и выполнить свой мужской долг - все тут написавшие - сразу в кусты, миллион причин найдут. мы не с вами, мы - русские, с нами Бог!
Гость
21 сентября 2022, 08:31
государство устранилось от всех своих обязательств и давно..по этому и по отношению к государству нет никаких обязательств!
государство устранилось от всех своих обязательств и давно..по этому и по отношению к государству нет никаких обязательств!
Когда уже за такие слова таких как ты будут отправлять лес валить? Вы ведь коммунисты так и делали раньше)))
Гость
21 сентября 2022, 16:06
С такими защитниками ВОВ никогда бы не выиграли. Лучше пиво пить и клавишами щёлкать! А страну пусть другие защищают, но чур не я.
Гость
20 сентября 2022, 23:53
Мужики блин...аж смешно.. столько все причин нашли... Это просто сборы, никто вас не призывает подписывать контракт, расслабтесь и идите
Гость
22 сентября 2022, 09:58
Смешно придумал.
Гость
20 сентября 2022, 23:03
За дворцы и яхты,пусть чинуши сами мобилизируются! Миру мир!
Гость
20 сентября 2022, 22:30
А дети и родственники губернатора, мэра, депутатов, судейских, прокурорских и.т.д , будут присутствовать на этом празднике жизни?
Гость
20 сентября 2022, 22:52
Они будут наблюдать
Гость
21 сентября 2022, 11:33
На празднике будут-воевать не пойдут!
Гость
22 сентября 2022, 07:45
Их вызвали на мобилизацию в Израиль.
Гость
20 сентября 2022, 22:15
Сначала пусть своих сыновей туда. Им есть что защищать (свои яхты во Франции, свои острова и замки, трубы газовые и нефтяные!).А нам то что защищать? Угол в хрущевке? Лучше тюрьма - на всех честных граждан не хватит там мест.
Гость
20 сентября 2022, 20:42
Гражданин может заявить по телефону о своей проблеме [имеется в виду о причине, из-за которой он может отказаться от сборов]. Проблемы могут быть семейные: вахта, уборка урожая. Также по состоянию здоровья
Нужно проверить редакцию, я так считаю, потому что заголовок должен как минимум звучать придут сборы и как на них записаться, а не вот это как отказаться
Гость
20 сентября 2022, 23:34
Ты чего тут делаешь? Марш на фронт, плюс всю родню туда забери. Потрать себя, освободи эфир
Да они приняли закон сегодня или 10 лет за отказ иди воевать, дезертирство или удобрять землю на Украине. Никто спрашивать согласия не будет
Гость
20 сентября 2022, 17:06
Аты что думал только жрать ,и ср...ь ?!.
Гость
20 сентября 2022, 18:55
Гость
20 сентября 2022, 17:06
Аты что думал только жрать ,и ср...ь ?!.
нет конечно, он же не едрос.
Гость
20 сентября 2022, 23:33
Гость
20 сентября 2022, 17:06
Аты что думал только жрать ,и ср...ь ?!.
Еще и тупые вопросы задавать, как боты всякие
Гость
20 сентября 2022, 16:46
Я в армии заработал кучу болячек, сейчас она мне зачем????
Два года ели только одну сечку, иногда с хлебом.
Гость
21 сентября 2022, 13:31
Надо было в школе хорошо учиться.
Гость
20 сентября 2022, 16:39
Не путайте это ,со служением Родине.
Ничего общего.Как говорится Родина это не ж..президента.
Гость
20 сентября 2022, 16:23
А куда пропал Галиев?
Гость
20 сентября 2022, 16:40
Мобилизован
Гость
20 сентября 2022, 18:54
радужноцифирован
Гость
20 сентября 2022, 16:22
72.ру - иноагент
Гость
20 сентября 2022, 16:34
Иди телевизор смотри,у тебя без него ломки
Гость
20 сентября 2022, 16:35
Это что-то вроде ордена знак почёта!!!
Гость
20 сентября 2022, 21:52
Это твое крайнее слово?!
Гость
20 сентября 2022, 16:20
Ну а как ??? хотели только купоны стричь? Тоже, что и росгвардия в тылу, полиция..Полиции при ДА Медв. было под миллион(сейчас не знаю) в зону СВО, а там послужить Родине..
Гость
20 сентября 2022, 16:29
Полиции и на Родине работы хватает. Воров ловить и маргиналов успокаивать.
Гость
20 сентября 2022, 16:34
Гость
20 сентября 2022, 16:29
Полиции и на Родине работы хватает. Воров ловить и маргиналов успокаивать.
Нет уж важнее отстоять границы , вперёд за яхты и дворцы. Вперёд!
Достижения
Свой среди своих