Город На тюменском вокзале на несколько часов перекроют перрон — зачем

На тюменском вокзале на несколько часов перекроют перрон — зачем

Всё это нужно для работы съемочной группы

Съемки будут видны посетителям вокзала

В Тюмени на время съемок фильма «Вахтовый метод» перекроют перрон ж/д вокзала. Это случится вечером 20 сентября. Как нам рассказали создатели кино, сегодня будут снимать массовую сцену.

— Сегодня снимаем массовую сцену на вокзале, среди актеров массовой сцены — жители Тюмени и Ялуторовска — сто человек. Мотор в 19:45. Перрон будет перекрываться в участке, где проходит съемка. Первый путь на время нашей работы не будет действовать на прием поездов, — сообщили журналисту 72.RU создатели фильма.

«Вахтовый метод» — новая тюменская комедия. Главных героев сыграют звезды сериала «Чики» — Ирина Горбачева и Михаил Тройник. Еще один центральный актер — Ярослав Могильников. До этого юноша снимался в фильме «Подельники».

А в прошлом году в Тюмени работали над новогодней новеллой «Ёлки». Как проходили съемки — читайте в нашем репортаже. Напомним, в 2018 году Тюмень уже светилась в «Ёлках». Но съемки новеллы проводились не в нашем городе. В предыдущем материале мы смотрели серию вместе с актером, сыгравшим тюменца, — почитайте, как это было.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем