перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменец локтем выбил полицейскому зуб

19 сентября 2022, 19:10
Гость
Гость
19 сентября 2022, 21:39
Самое удивительное в этой истории то, что его не закрыли после того, как он сломал кому-то ногу.
slypta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 22:02
Помню,на митинге в Москве, полицейский лежащему журналисту, наступил на голень и сломал кость.Это всё зафиксировано. И ничего..
Гость
19 сентября 2022, 23:34
19 сентября 2022, 22:02
Помню,на митинге в Москве, полицейский лежащему журналисту, наступил на голень и сломал кость.Это всё зафиксировано. И ничего..
Если полиция заминает дело, надо назначить виноватого из их рядов и включить круговую поруку. Не сдашь исполнителя - сам ответишь. Главный девиз должен быть "я, потерпевший, крайним не останусь!"
Гость
19 сентября 2022, 20:57
сколько там за стаканчик давали? а за зуб то наверное пожизненное
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 21:04
Он же без лозунгов и протеста врезал... ну даже если и был протест, то чисто внутренний, а не политический 😁
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:48
"В середине месяца обвиняемый устроил скандал в больнице, после чего выбил зуб участковому, который хотел его..." *** Если всё было так, как сформулировано, то ещё вопрос, кто был неправ... 😂
Гость
19 сентября 2022, 20:58
ну может обвиняемый не хотел участкового. Который хотел его
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 21:02
Гость
19 сентября 2022, 20:58
ну может обвиняемый не хотел участкового. Который хотел его
Вот и я об этом же подумал...
Гость
19 сентября 2022, 20:41
Какая-то дискредитация стульев и табуретов сегодня в новостях... Может, пора запретить эти предметы мебели уже?
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2022, 00:42
Гость, посадить стулья нужно
slypta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 20:10
Нет контроля полиции за рецидивистом, косяк участкового, население молчит, запугано, полное безвластие. Запрещён короткоствол, вот криминал и кочевряжится. Видимо, участковый находился на СВО, если нет, то обязательно послать.
Гость
19 сентября 2022, 20:06
Запишется добровольцем в СВО, прокачает скиллы, вернется и отомстит всем!
Гость
19 сентября 2022, 20:00
С такой фамилией его наверное в детстве девчонкой дразнили ,вот он и вырос таким агрессивным. Привык сдачу всем давать ,если что-то не по его.
Гость
19 сентября 2022, 19:56
На операцию ценный кадр
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 19:51
Думаю,освободился по-УДО,как примерный сиделец и опять скостят ему срок за примерное поведение.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 19:26
поедет в лагерь значит скоро
Гость
19 сентября 2022, 19:22
сайтик совсем скатился, вы хоть где берете такие новости, у знакомых собутыльников или на сайте суда ?
Гость
19 сентября 2022, 21:01
При чём тут сайт 72ру? Вы хотите только хвалебные статьи? А они показывают реальную тюменскую жизнь. Освободившиеся стоят на учёте в полиции и службах исполнения наказаний и ими должны контролироваться,исключая админпорядок. На освобождённых досрочно налагаются обязанности, которые они должны исполнять. Надзорные органы имеют право ходатайствовать перед судом об ужесточении таких обязанностей. При нарушениях - по закону этих персонажей надо возвращать на зоны. Задайте вопрос компетентным органам, почему материала для статей подобной этой много, а материала для статей по реальной работы с ранее судимыми, которых должны систематически, а не по вызову из больницы контролировать, нет?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2022, 19:14
Это те же которые после турнира армлесинга табуретом закончили
Гость