Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец, выкинувший в июле кота с десятого этажа, остался без наказания»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
15 сент 2022 в 23:19

В смысле, полиция не завела уголовное дело????? Жестокое обращение, издевательство и убийство животного, есть свидетели и куча желающих наказания этого изверга 🤬
Слов нет просто, за что им платят зарплаты вообще??? За писульки против чиновничья в интернете быстро дело в суд оформили, штрафы за фигню какую-то собрать, на бабок, на улице торгующих, наехать, да одиночных пикетчиков запугивать это всё, на что способны.
Человек, который издевается над животным, заслуживает самого строжайшего наказания и порицания. Он и для людей и общества опасен.
Жаль, что мы живём не в цивилизованной стране.
Хотелось бы посмотреть в бездушные бессовестные лица этих полицейских. Фу 🤮

15 сент 2022 в 20:57

Блин вот это полиция, даже с живодерами ничего сделать не могут, тогда что говорить о серьезных людях нарушивших закон, только молчание

Баба Надя
15 сент 2022 в 20:39

Дааа, ну сейчас всё -, кому не нужен будет котик, выбрасывайте из окна. Это же Ужас! Безнаказанность в Тюмени процветает и зашкаливает! Живодёры!

Гость
15 сент 2022 в 20:35

Ну можно и не уголовное ! Во первых издевательство над животным ! А во вторых летели стёкла с верху ну а если бы в ребёнка например ! Угроза жизни ! Да и на обследование к психиатору направить надо !

Гость
15 сент 2022 в 21:07

Не сама же она выпрыгнула! Он же признался, что выкинул её! Требую, чтобы наказали!!! 😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿😿

15 сент 2022 в 23:05

выбросив кота этот псевдочел. только разгоняться начал , не за горами следующие преступление..

15 сент 2022 в 20:54

Какое государство, такие и законы...

Макс
15 сент 2022 в 21:31

Полиция сейчас может только бабушек торгующих семечками привлекать,да за людьми с плакатами бегать.

15 сент 2022 в 21:35

наказать надо жестоко: отобрать айфон у него, положить на жд рельсы, а его держать и пусть смотрит

Гость
15 сент 2022 в 21:18

Можно написать данные этих людей?

15 сент 2022 в 20:58

Кто кота ,кошку обидит 8 лет несчастья.

ХХХ
15 сент 2022 в 21:15

Самого тюменца скоро выкинут так же

Гость
15 сент 2022 в 21:57

Его высшие силы накажут обязательно. Все вернется ему самому. Пусть потом причитает за что.

Гость
15 сент 2022 в 21:57

Основной образ действий в отношении животных – это сохранять им жизнь, потому что это создания, сотворенные Всевышним, и они на свой манер прославляют Его. Кроме того, обязанностью человека является сохранять порядок в мире, не нарушать прав ни одного живого существа. Поэтому необходимо проявлять милосердие и гуманизм к животным. Убийство их без всякой причины, нарушение их прав – это грех.

Гость
16 сент 2022 в 07:38

Ну что ж, ждём когда людей будут выкидывать. Браво полиции за бездействие!

Гость
15 сент 2022 в 23:38

Первый есть для самомобилизации !

Пётр
16 сент 2022 в 02:06

Чей то родственничек или сыночек!?

Гость
16 сент 2022 в 06:25

Хулиганство вполне могло быть. Тем более, летели вещи.
Откупился, понятно.

Z потому что Z
16 сент 2022 в 09:06

Надо было видимо на коте написать "НЕТ *****!" или что-то про главу государства, тогда бы получил по всей строгости...

Гость
16 сент 2022 в 10:19

Пишите жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении уголовного дела.

Путинский беспредел.

15 сент 2022 в 20:51

Заголовок такой интригующии,ему яйца хотели отрезать а наказание.

Ольша
16 сент 2022 в 11:28

Какое замечательное у нас правосудие. Прям аплодирую стоя. У нас полиция для чего или для кого? Хочу правосудие, как в Америке.

Гость
16 сент 2022 в 15:28

Видимо помирился с девушкой, в результате не было хозяйки у кота, которая требовала бы наказания или боится его.

Гость
16 сент 2022 в 15:31

И правильно сделали. Видео как кота выбрасывают есть? Нет. Т.е. доказательств, кроме слов другого человека нет. Если по любому оговору дела открывать и срок давать, сами же все взвоете.

У нас у соседей кот сам выпрыгнул с 5 этажа. Потом еще долго жил, ходил за ними как собака на привязи, на другими животных (собаки, кошки, птицы) внимания не обращал.

Гость
16 сент 2022 в 21:42

нервные люди срывают зло на домашних животных может кот виноват навалил кучу чтото сломал или стал ненужным а сколько преступлений вобще не регистривуеться утопил котят или просто отвез в лес

гость
15 сент 2022 в 21:43

ничего страшного, всё верно.