Не стали наказывать тюменца, который выкинул кота с десятого этажа
15 сентября 2022, 20:30
Гость
16 сентября 2022, 21:42
нервные люди срывают зло на домашних животных может кот виноват навалил кучу чтото сломал или стал ненужным а сколько преступлений вобще не регистривуеться утопил котят или просто отвез в лес
Гость
16 сентября 2022, 15:31
И правильно сделали. Видео как кота выбрасывают есть? Нет. Т.е. доказательств, кроме слов другого человека нет. Если по любому оговору дела открывать и срок давать, сами же все взвоете.
У нас у соседей кот сам выпрыгнул с 5 этажа. Потом еще долго жил, ходил за ними как собака на привязи, на другими животных (собаки, кошки, птицы) внимания не обращал.
Гость
16 сентября 2022, 15:28
Видимо помирился с девушкой, в результате не было хозяйки у кота, которая требовала бы наказания или боится его.
Гость
16 сентября 2022, 11:28
Какое замечательное у нас правосудие. Прям аплодирую стоя. У нас полиция для чего или для кого? Хочу правосудие, как в Америке.
Гость
16 сентября 2022, 10:19
Пишите жалобу в прокуратуру по поводу отказа в возбуждении уголовного дела.
Гость
16 сентября 2022, 09:06
Надо было видимо на коте написать "НЕТ *****!" или что-то про главу государства, тогда бы получил по всей строгости...
Гость
16 сентября 2022, 07:38
Ну что ж, ждём когда людей будут выкидывать. Браво полиции за бездействие!
Гость
16 сентября 2022, 06:25
Хулиганство вполне могло быть. Тем более, летели вещи.
Откупился, понятно.
В смысле, полиция не завела уголовное дело????? Жестокое обращение, издевательство и убийство животного, есть свидетели и куча желающих наказания этого изверга 🤬
Слов нет просто, за что им платят зарплаты вообще??? За писульки против чиновничья в интернете быстро дело в суд оформили, штрафы за фигню какую-то собрать, на бабок, на улице торгующих, наехать, да одиночных пикетчиков запугивать это всё, на что способны.
Человек, который издевается над животным, заслуживает самого строжайшего наказания и порицания. Он и для людей и общества опасен.
Жаль, что мы живём не в цивилизованной стране.
Хотелось бы посмотреть в бездушные бессовестные лица этих полицейских. Фу 🤮
Гость
16 сентября 2022, 14:19
"Хотелось бы посмотреть в бездушные бессовестные лица этих полицейских." - так зайди в отделение полиции данного района, узнай кто заявление принимал и посмотри, в чем проблема. Или так...на словах только хочешь, а на деле коленки дрожат)))))
выбросив кота этот псевдочел. только разгоняться начал , не за горами следующие преступление..
Гость
15 сентября 2022, 21:57
Его высшие силы накажут обязательно. Все вернется ему самому. Пусть потом причитает за что.
Гость
15 сентября 2022, 21:57
Основной образ действий в отношении животных – это сохранять им жизнь, потому что это создания, сотворенные Всевышним, и они на свой манер прославляют Его. Кроме того, обязанностью человека является сохранять порядок в мире, не нарушать прав ни одного живого существа. Поэтому необходимо проявлять милосердие и гуманизм к животным. Убийство их без всякой причины, нарушение их прав – это грех.
Ну можно и не уголовное ! Во первых издевательство над животным ! А во вторых летели стёкла с верху ну а если бы в ребёнка например ! Угроза жизни ! Да и на обследование к психиатору направить надо !
Достижения
Свой среди своих