Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заметили следы медведя». Как сотни людей искали тюменку в лесу: ее тело обнаружили спустя 9 дней»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
14 сент 2022 в 10:31

Очень странно работают спасатели. Найти смогли когда уже человек погиб. Дочь писала что полиция и МЧС отказались от поиска на 3й день. Искали только поисковые группы добровольцев. Могли же сразу нормально организовать поиски, авиация,БПЛА, военные,МЧС,лесники,егеря.

Макс
14 сент 2022 в 10:00

О чем новость?Правильно,об одном и том же.

14 сент 2022 в 10:25

пенсионерка отправилась в лес за грибами вместе с родственниками и потерялась. а родственники ее бросили в лесу и ушли или что?

Гость Я
14 сент 2022 в 10:18

Анастасия Малышкина, может корректнее будет в тексте писать не пенсионерка сплошь и рядом, а пожилая женщина?

Гость
14 сент 2022 в 11:43

три статьи прочитал и ни в одной не написано,где нашли, от чего умерла женщина.

Гость
14 сент 2022 в 10:15

ну вы еще раза три перепишите одно и то же, и на сегодня уже можно не париться, "план по новостям" будет выполнен

Гость
14 сент 2022 в 10:23

Пенсионеры бывают и в 30+. Знакомые работали в полиции и вышли на хорошую пенсию в 32 (с учетом северного стажа) и в 38 лет с обычным стажем.

Гость
14 сент 2022 в 11:25

Так медведь виноват что ли?

ТТВ
14 сент 2022 в 10:12

А Украина здесь причем?

Гость
14 сент 2022 в 10:53

В лесу нельзя без ножа, зажигалки и сухаря в кармане. Даже от костра за дровами отойти. Еще Федосеев писал.
А еще люди таскают с собой компас и телефон, можно и с навигацией.

Ксения
14 сент 2022 в 14:51

Родственники в лес заманили и оставили там, что не понятного то. Уже не тепло, в лесу пару дней уже подвиг, в такую погоду то. Оставили старушку, наследство оформляют. Люди такие продуманные стали и не подкопаешься, доказательств что специально, ноль.

genn1966
14 сент 2022 в 12:41

Какая еще инструкция? 112 каждый знает наверное.

Гость
14 сент 2022 в 10:05

Сколько таких пенсионерок в Украине за эти месяцы?

Оксана
14 сент 2022 в 12:41

Так, что все таки случилось, не понять? Медведь съел или как?

Ёлка
15 сент 2022 в 23:29

1. Нашли не военные, а сборная из полицейских и добровольцев .
2. 7 и 8 сентября искали только добровольцы ( мчс полиция и Лиза Алерт ушли на другую потеряшку в Черепаново ) плюс поиски начинались с 10 утра ( можно было и в 6)
3. Следы медведя увидели не добровольцы, а местные полицейские ( домой может хотели уже) . Нашли ее недалеко от этого места . Если бы неполенились с ружьем пройти локацию была бы жива !
4. Только оказавшись в этой ситуации понимаешь насколько никому ничего не надо и нужно сверху просить помощь , чтоб действовали