shirshov1309, ни один нормальный народ долго не позволит грабить родину.
это люди глубоко больны клептоманией, начиная с того что в советское время все тащили с рабочих мест и тем, что сегодня куча халявщиков и процветает блатная романтика воров.
Какая власть будет при таком народе?
Гость, кто за Ельцина голосовал? тогда выборы ещё были честными
ночь голосования 1996 года как сейчас перед глазами, фильм Экипаж до утра растянули из-за включений с выборных комиссий, Зюганов струсил заявить о своей победе, Ельцин остался, чтобы добить страну Путиным
— Задребезжало всё, небо потемнело, появилась большая синяя луна. Но мы же маленькие были, не понимали ничего, — рассказывают очевидцы. — Мы только потом узнали, что это америка от страха трясётся...
Гость
12 сентября 2022, 08:16
Ядерное топливо, серьёзно? Зачем на ракетной базе ядерное топливо? С АЭС не перепутали?
Паша себя с журналистами перепутал просто... и всё выпутаться не может.
Гость
12 сентября 2022, 10:15
Да, мог бы быть туристический объект вместо замусоривания леса. Но отсутствие контроля, воровство, бескультурье...
Сегодня у набережной горы шелухи от семечек и мерзкие харчки. С корнем выдрана металлическая вывеска.
Сидело какое-то существо, самоудовлетворялось плевками. А потом украло металлический штендер с вывеской.
Причём под видеокамерами, но разве их отслеживают?
Прохожие не делают замечания существам? Боятся? Я никогда не прохожу мимо. Некоторые прекращают гадить, неадекватные нервничают.
В Тюмени и вообще в России очень много хороших людей. Но быдло всё портит.
База стала бесхозная, потому и тащили. Но в целом самосознание рулит
Гость
12 сентября 2022, 21:03
👍
Гость
2 октября 2022, 21:46
Я вот тоже про камеры думаю , их смотрят только когда надо что то серьезное отследить , а если плевки и утащить какую то вывеску то это никто не будет смотреть и искать .
А мы жили, да и сейчас живём рядом с этим местом! Когда в детстве приехали сюда жить, ещё стоял стройбат, и нашу часть посёлка называли в народе,, шестёрка ".А городок, где жил офицерский состав, был " Десяткой".Такой красивый, ухоженный, чистый. Дома пятиэтажные, клуб офицеров, школа, детский сад, военторг, столовая, госпиталь, музыкальная школа. Молодежь со всей округи ходила в клуб на танцы, дети ходили в школу, начиная с 5класса, так как на 6ке была только начальная. Прекрасное время! А потом началась разруха, неразбериха. Городок пришёл в упадок, а ведь там оставались жить люди. Сейчас хоть немного привели дома в порядок, сделали ремонт. Теперь городок относится к п. Богандинский. А мы, те кто учились там, где прошло детство и юность, часто вспоминаем нашу любимую,, десяточку"
Гость, лучше жить в грязи но с ракетами?
это уже не вылечить, только смена поколений поможет.
и то это старое поколение хочет навязать своё мнение через патриотические уроки.
Гость, лучше жить в грязи но с ракетами?
это уже не вылечить, только смена поколений поможет.
и то это старое поколение хочет навязать своё мнение через патриотические уроки.
поможет перегруппировка?
Гость
12 сентября 2022, 07:54
И. До сих пор разворовывают.Плиты дорожные за полцены продают за наличку
Гость
9 мая, 13:05
никаких плит там в помине нет! только забор с колючкой и здания.
Гость
12 сентября 2022, 09:42
Мощь ракет, начавшая созидаться при Сталине, выдержит все.
Гость
12 сентября 2022, 18:30
почти все верно. За исключением: программа "Время" вышла в эфир 1 января 1970г. Поэтому не могла что-либо сообщить в 1967г.
Гость
12 сентября 2022, 22:26
Один раз забрели туда - по грибы ходили. Маслят куча!
Редакционной коллегии и конкретно автору статьи... учиться, учиться и учиться...знаниям! Всё смешали, и ядерное топливо, как будь-то ракета это паровоз-камикадзе, заправил ядерным топливом и отправил в полёт, шпионов-предателей Родины, договора о разоружении, и расхищение гос.собственности!
Гость
12 сентября 2022, 11:40
видимо наполеон и адольф не научили холопов
Гость
12 сентября 2022, 15:13
Что великого в возможности угрожать всему миру ядерным оружием?
Гость
12 сентября 2022, 09:22
Гниль настоящая, а величие дутое
Гость
13 сентября 2022, 00:02
Ваня не ври,в то время тебе было 10 лет
Гость
13 сентября 2022, 02:18
Панка,Танка, Ванка,Я
Гость
13 сентября 2022, 09:34
Репортаж конечно интересный и уже не первый на 72ру. По стилю ощущение что слушаешь радиостанцию Голос америки
Гость
12 февраля 2024, 17:56
"Одну учительницу даже солдат один с собой увез, к месту новой службы — поженились они." Возможно это мой отец.
Гость
12 сентября 2022, 09:55
и зачем про это писать? да еще с такими подробностями
Гость
12 сентября 2022, 11:59
Если вам неинтересно, не читайте. Читайте лучше про ковид и ДТП.
Гость
9 мая, 13:28
Вы не представляете, как там интересно!
Гость
5 октября 2025, 03:12
Мальчик в деревне Червишево. Конце 60 х годов. Присутствовал при пролёте нечто странное в небе . дикий шум в сторону Тюмени из Левашей.сейчас я анализирую, что это мимо Тюмени , а на Север мимо Урала.
Гость
9 мая, 13:35
Там сейчас неизвестные личности проживают на постоянной основе. последние 3 года точно
Гость
12 сентября 2022, 18:57
Комменты трут..
Повторюсь..
Ничего страшного.
Все это оружие было готово применяться ради "Пожара Мировой коммунистической революции" если у кого память опять отшибло..
Так что ,когда обезьяна без гранаты- оно всегда лучше.
Гость
9 мая, 13:31
правильно, что у Вас нет гранаты)
Гость
12 сентября 2022, 11:31
"О былом величии и угрожающей всему миру силе ядерных ракет сейчас напоминают только разрушенные толстые бетонные стены вперемешку с кусками арматуры"... Скоро будут так писать о всей стране.
Хватит прикрываться детской наивностью и глупостью тем, кто пишет такие статьи. Всем давно понятен скрытый смысл редакционной работы, делать деньги на очернении России.
Гость
9 мая, 13:26
такие базы долго не стоят на одном месте . это нормально.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте