«Возвращаемся к советской модели борьбы с коррупцией»: зачем в России обезличили доходы депутатов и сенаторов
Как развестись через «Госуслуги» и что делать, если один супруг в России, а другой за границей? Отвечают юристы
ЕСПЧ присудил € 26 тысяч фигурантке громкого скандала с участием полицейских. Но она ничего не получит
Народ ушел в затишье, одни кремлеботы на всех сайтах строчат о величии несмываемого.
То же мне, нашли к кому с обысками приходить!
Лучше посетите дворцы чиновников. Вот там точно найдете нацпредателей.
Хоть бы вернули потом технику. А то бывает пол года-год не дождёшься.
Юля прекрасный человек. Знаю ее с юности, много лет не видела, но какой она была умной, глубокой, такой и осталась, судя по происходящему.
Судя по комментам, народ всё ещё мечтает о Сталине )) вы в своем уме, вообще?
Поимали источрик всех бед, ну сейчас то заживем наконец! Или еще много тысяч посадить надо?
1937/2022 год. Скоро начнут старые сталинские лагеря восстанавливать и новый Беломор-канал какой нибудь строить.
Значит приличный человек.
2037 год наступит раньше .История повторяется.
На вражеские издания работала!!!
Ну теперь мы узнаем на чью мельницу она воду лила.
посадка началась.
А что патриоты ещё не на Донбассе? Там нехватка патриотов! А силовики молодцы, готовая террористка она! Почти. Правда, одна губастая гражданка с Украины в Москве месяц жила, и ниче. Как приехала, так и уехала, хотя фото на всех сайтах было
Руки прочь,от журналистов!!!37 год и Северная Корея!!!Позор!!!
" У нее изъяли всю технику" - писшите ручкой, писшите исчо
Надо Родину любить . товарищи !!!!!!!!!!!!!
Так и надо с этими националпредателями!
Правильно и сделали - нече Родину предавать...........
Посмотрите какие-же все страдальцы и мученники иноагенты, которые борятся за интересы страны - только за интересы чужой страны....
и правильно сделали
Пусть едет варежки шьёт на машинке Зингера !
В.Путин научит тебя любить Родину!