Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В деревне под Тюменью утонули два брата. За это будут судить их соседа»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
7 сент 2022 в 23:59

Т.е., по аналогии, если у садовода на участке есть колодец и кто-то незаконно проник на этот участок и случайно упал в этот колодец и утонул, значит садовода судить будут? БРЕД😡

7 сент 2022 в 19:09

это что-то новенькое... за всех утонувших в речке тогда кого наказывать? наверное, тех кто не смог разыскать и наказать людей, выкопавших эту речку...

8 сент 2022 в 08:35

власти не справляются, мужик себе пожарный водоем сделал

7 сент 2022 в 22:11

Почему за недосмотр отвечает посторонний человек? Удобно пристроились. Родить и пустить по ветру

Гость
7 сент 2022 в 19:47

Маразм крепчает! Скоро будут судить за то что соседский ребёнок полез к тебе в огород за яблоками и об забор поцарапал себе пальчик.

7 сент 2022 в 19:12

обнаружили в странном водоеме недалеко от дома, как буд-то о водоёме не знали? Купаться пошли(типа на рыбалку). А котлован как понял, на территории обвиняемого. Так-то незаконное проникновение на частную территорию.

13 сент 2022 в 11:01

У всех на участке есть колодцы, давайте прыгать к друг другу в колодцы. И судить доуш друга потом, за то, что эти колодцы вообще есть. Есть еще мангалы с горящими дровами, углями, есть собаки, обученные чужих на территорию не пускать.... Детей будут отправлять без присмотра на убой, а соседи отвечать. Судить можно, но дело проигрышное. Если адекватный суд.

Мая мия
7 сент 2022 в 20:39

Одно понять не могу... Мужику статья, за то что он у себя на участке вырыл котлован, а родителям нет статьи за несоблюдение своих родительских обязательств по присмотру детей, особенно 6летнего?! Почему маленький ребёнок не в садике(если первоклашка, детские сады до 31августа детей принимают, либо в пришкольный лагерь будующих первоклашек уже берут). 10летний брат так себе-нянька!
Хороший адвокат явно бы либо снял обвинение, либо переквалифицировал под самоуправством в виде вырытого котлована, но явно не приченение смерти по неосторожности 2м и более лиц! Тут явно остальное детей в опасности РОДИТЕЛЯМИ.

8 сент 2022 в 11:16

Лишь бы крайнего найти и забыть

Гость
7 сент 2022 в 19:30

Подростки незаконно проникли на частную собственность, а в чем хозяин вдруг виноват?

8 сент 2022 в 09:34

Хотел себе прудик у дома, а получил проблемы, люди оставьте эти помещичьи замашки, мы советские люди не индивидуалисты, есть река вот там все вместе и купаемся.

Iri
7 сент 2022 в 19:23

Ужас конечно сразу двое... 😢
А мужик видимо должен был оогородить водоём, 4 метра глубина это не шутки😯

Гость
7 сент 2022 в 19:24

Странный котлован- там что вода красного цвета или ещё что? Что пишут то? !

ZVO
8 сент 2022 в 06:48

Он детей силком туда затащил??
Зато мэра никто не накажет, за то что мы месяц будем мерзнуть дома, а дети в садиках и школах... У него то поди в доме газовый котел...

8 сент 2022 в 11:04

Несанкционированный котлован. Этим всё сказано. Если б по закону обязали бы огородить и так далее и тому подобное… а так отвечай за гибель детей…

Гость
7 сент 2022 в 19:31

это уже было

гость
8 сент 2022 в 09:06

вот это поворот

13 сент 2022 в 13:51

Судя по фото, да и по тексту, этот котлован был вырыт не на его участке, а на территории общего доступа! Чисто теоретически родители могли и не знать о его существовании! Вырыт он был не законно, значит вина соседа есть, как и родителей, которые оставили без присмотра малолетних детей! Здесь виноваты все!