Из 200 каналов мне нужно 10 максимум, вот нет такой опции убрать лишее и не платить за то чем не пользуюсь. Всё провайдеры дают только комплекс пакетов
В этом году в отпуске по России, ощутилось низкое качество мегафона. То вообще связи нет, то интернет пропадает, хотя продвигают 5джи, да и телефон 12. В 18-19 году, на том же маршруте сериалы смотрела, в этом году - все- каменный век. А что с дом ру делается, непонятно. Раз в месяц что то обновляют, и мы роутер обновили и скорость и все равно все лагает. Видимо Обама интернет в России запретил
МТС ценник повышает,а качество интернета и ТВ желает лучшего. Только за пол года тариф повысили на 230 рублей. Если учесть ещё,что много каналов исчезло. Полное разочарование от МТС. Надо искать нового провайдера.
Скоро еще цены поднимутся, если собственники будут игнорировать общие собрания собственников или бездумно голосовать за повышение платы для операторов на размещение оборудования в подъездах домов. Столкнулись недавно, собрание проголосовало за установление платы для операторов связи 9000 рублей с подъезда, а в подъезде всего 7 абонентов со средним тарифом с абонента по 500 руб. Вот и считайте, оператор получит с абонентов в подъезде 3500, а заплатить УК должен 9000 руб. Останется в этом подъезде (доме) оператор связи? Уйдет один, другой и останется один какой-нибудь монополист, который цены и взвинтит, а если даже еще кто-то останется, то цены на услуги связи все равно вырастут, т.к. они тоже должны "отбить" плату в УК.
МТС полное г...о стало честно говоря устал с ними воевать то связи нет то тариф поднимают
Когда уже импортозамещенное оборудование будет, чтоб не повышали цены?
Мне вообще не приходила инфа о повышении.Туро вырубили интернет и все.Был включен автоплатеж.
А как поступили другие? - а другие уже лет 20 телек не смотрят, да и инет на мтс всегда был дороже чем надо.
Билайн тоже поднял дважды за май-август
Из 200 каналов мне нужно 10 максимум, вот нет такой опции убрать лишее и не платить за то чем не пользуюсь. Всё провайдеры дают только комплекс пакетов
Давно нужно пустить в РФ китайских операторов связь будет лучше и дешевле
В этом году в отпуске по России, ощутилось низкое качество мегафона. То вообще связи нет, то интернет пропадает, хотя продвигают 5джи, да и телефон 12. В 18-19 году, на том же маршруте сериалы смотрела, в этом году - все- каменный век. А что с дом ру делается, непонятно. Раз в месяц что то обновляют, и мы роутер обновили и скорость и все равно все лагает. Видимо Обама интернет в России запретил
Сотовая связь мтс у всех моросит?
да уж всё и вся растёт только народ беднее и беднее но зато европа замерзает
валим с МТС
МТС ценник повышает,а качество интернета и ТВ желает лучшего. Только за пол года тариф повысили на 230 рублей. Если учесть ещё,что много каналов исчезло. Полное разочарование от МТС. Надо искать нового провайдера.
Сотовая связь зато подешевела на МТС - Нетариф матч-премьер. На 100₽ меньше стало.
Хочу уйти с дом ру , где дешевле ?
Какой сейчас самый выгодный домашний интернет?
Перехожу на Еле3
Мегафон тоже повысил тарифы.
АБВ еще раньше задрали.
да и ростелеком поднял немного
хотя оповещений ни по мылу ни по не мылу не помню
щас вместо 540 буду 640 за инет+тв платить
Скоро еще цены поднимутся, если собственники будут игнорировать общие собрания собственников или бездумно голосовать за повышение платы для операторов на размещение оборудования в подъездах домов. Столкнулись недавно, собрание проголосовало за установление платы для операторов связи 9000 рублей с подъезда, а в подъезде всего 7 абонентов со средним тарифом с абонента по 500 руб. Вот и считайте, оператор получит с абонентов в подъезде 3500, а заплатить УК должен 9000 руб. Останется в этом подъезде (доме) оператор связи? Уйдет один, другой и останется один какой-нибудь монополист, который цены и взвинтит, а если даже еще кто-то останется, то цены на услуги связи все равно вырастут, т.к. они тоже должны "отбить" плату в УК.