Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МТС повысил плату за интернет и ТВ для тюменских абонентов. А как поступили другие?»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
5 сент 2022 в 23:29

МТС полное г...о стало честно говоря устал с ними воевать то связи нет то тариф поднимают

5 сент 2022 в 23:49

Когда уже импортозамещенное оборудование будет, чтоб не повышали цены?

6 сент 2022 в 06:20

Мне вообще не приходила инфа о повышении.Туро вырубили интернет и все.Был включен автоплатеж.

5 сент 2022 в 23:26

А как поступили другие? - а другие уже лет 20 телек не смотрят, да и инет на мтс всегда был дороже чем надо.

6 сент 2022 в 06:31

Билайн тоже поднял дважды за май-август

6 сент 2022 в 09:37

Из 200 каналов мне нужно 10 максимум, вот нет такой опции убрать лишее и не платить за то чем не пользуюсь. Всё провайдеры дают только комплекс пакетов

6 сент 2022 в 19:17

Давно нужно пустить в РФ китайских операторов связь будет лучше и дешевле

Гость
6 сент 2022 в 01:03

В этом году в отпуске по России, ощутилось низкое качество мегафона. То вообще связи нет, то интернет пропадает, хотя продвигают 5джи, да и телефон 12. В 18-19 году, на том же маршруте сериалы смотрела, в этом году - все- каменный век. А что с дом ру делается, непонятно. Раз в месяц что то обновляют, и мы роутер обновили и скорость и все равно все лагает. Видимо Обама интернет в России запретил

Гость
5 сент 2022 в 22:59

Сотовая связь мтс у всех моросит?

6 сент 2022 в 08:09

да уж всё и вся растёт только народ беднее и беднее но зато европа замерзает

Гость
5 сент 2022 в 22:38

валим с МТС

Марина
6 сент 2022 в 00:24

МТС ценник повышает,а качество интернета и ТВ желает лучшего. Только за пол года тариф повысили на 230 рублей. Если учесть ещё,что много каналов исчезло. Полное разочарование от МТС. Надо искать нового провайдера.

6 сент 2022 в 00:11

Сотовая связь зато подешевела на МТС - Нетариф матч-премьер. На 100₽ меньше стало.

Гость
5 сент 2022 в 22:40

Хочу уйти с дом ру , где дешевле ?

Гость
5 сент 2022 в 22:40

Какой сейчас самый выгодный домашний интернет?

Гость
5 сент 2022 в 22:48

Перехожу на Еле3

Татьяна
6 сент 2022 в 06:35

Мегафон тоже повысил тарифы.

ZVO
6 сент 2022 в 09:31

АБВ еще раньше задрали.

6 сент 2022 в 10:06

да и ростелеком поднял немного
хотя оповещений ни по мылу ни по не мылу не помню
щас вместо 540 буду 640 за инет+тв платить

Гость
6 сент 2022 в 17:44

Скоро еще цены поднимутся, если собственники будут игнорировать общие собрания собственников или бездумно голосовать за повышение платы для операторов на размещение оборудования в подъездах домов. Столкнулись недавно, собрание проголосовало за установление платы для операторов связи 9000 рублей с подъезда, а в подъезде всего 7 абонентов со средним тарифом с абонента по 500 руб. Вот и считайте, оператор получит с абонентов в подъезде 3500, а заплатить УК должен 9000 руб. Останется в этом подъезде (доме) оператор связи? Уйдет один, другой и останется один какой-нибудь монополист, который цены и взвинтит, а если даже еще кто-то останется, то цены на услуги связи все равно вырастут, т.к. они тоже должны "отбить" плату в УК.