Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью задержали силовика с наркотиками»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
3 сент 2022 в 10:14

Вот и удивили, а то погода дождливая, осенняя, грустно было...

3 сент 2022 в 10:16

подзаработать наверное решил...

3 сент 2022 в 11:21

да вы чё, он-же нёс сдавать всё на склад! А тут налетели коршуны, повязали, увезли

3 сент 2022 в 10:06

Ой, прям удивили)
В "интердевочке" героиня сказала:"если б мы им не были нужны, нас бы" - в один день уничтожили по всей стране.
Как то так и здесь.
Бизнес сотрудников МВД.

3 сент 2022 в 19:24

этот случай ещё две недели назад произошёл да и вряд-ли что там будет уволят просто

Гость
3 сент 2022 в 10:01

Удивительно то как ?!

Гость
3 сент 2022 в 11:00

крыша попалась

Инокентий Социальнов
3 сент 2022 в 13:23

Сотрудник будет привлечен к ответственности....К какой ответственности??? Редакция!,.... очнись! Пишите по существу. А не догадки.

Пыть Ях
4 сент 2022 в 13:49

А откуда новенькие джипы крузаки и лексусы у простых оперов - тюменцам не интересно)

Надежда( на лучшее).
3 сент 2022 в 11:17

Не удивили.Все знают:с их помощью и поддержкой ЭТО и процветает повсюду.Денежки в карман,пока не попадутся тем,кому не досталось.Отвратительно!Доверие к органам и так отсутствует напрочь.

Феликс
3 сент 2022 в 14:35

Сам себе крыша. Ну, бывает, крыша протекает.

Сибиряк
4 сент 2022 в 07:25

В росгвардию и набирают, тех кого уволили с магнита)))

Гость
4 сент 2022 в 09:03

Один задержан. А сколько ещё не задержанных гуляют?

Гость
3 сент 2022 в 10:20

Действительно не удивили. Удивимся, если получит реальный срок по соответствующей ст. УК.

Гость
3 сент 2022 в 10:19

Про интердевочку красиво сказано.

Тамара
3 сент 2022 в 13:44

Вот уж "удивили"".как будто впервые.

Наблюдатель
3 сент 2022 в 18:53

А народ давно знает кто главная узаконенная мафия. И не надо говорить по одному не судят. Просто глубже копать то и не дают, Кто.

Гость
4 сент 2022 в 19:25

А как медкомиссию прошёл, тесты, полиграф, ну ладно пропустим это, возможно тогда не увлекался этим , раз употреблял напарник сослуживцы должны были заметить странно как тот,, возможно тоже употребляют, надо проверить напарника или смену ,тесты не дорогие, че молчат.

Враг вована
5 сент 2022 в 08:54

Это называется,зарплату повысили

Гость
3 сент 2022 в 12:51

Простая логика... Кто больше всех против силовиков возмущается? Где-то кого-то поймали, сразу крики якобы "они все этим занимаются"... А им самим себя зачем ловить если как некоторые говорят у них все куплено? Если где-то якобы не поймали, а человек кричащий что он все знает, где и что происходит, только никому и ничего не скажет, потому что реальных фактов у него оказывается нет, а он так просто думает... А кто кричит-то? А те и кричат, кому самим какие-либо противозаконные действия мешают делать, надо-же как-то против их противников что-то ляпнуть.... А если разумно подумать, то если-бы все было куплено, то никого-бы и не ловили, а так ловят и реально наказывают.... Только кому-то это сильно не нравится и они об этом возмущаются....

3 сент 2022 в 10:15

Странно все. Зачем ему наркотики, может не его?
Может отжал у кого то? И припас на чёрный день?

Гость
3 сент 2022 в 10:20

что такое силовик? может предприниматель раз торгаш, тогда состава преступления нет у нас базарные сношения

Гость
3 сент 2022 в 19:09

Я давно говорил что погоны в теме

Гость
3 сент 2022 в 21:05

низкая социальная ответственность.

Гость
3 сент 2022 в 22:09

Та не может быть

Гость
3 сент 2022 в 23:42

У него самогон походу изъяли)) Весело и точка 😂

гость
4 сент 2022 в 00:31

задержали силовика с наркотиками (юмор )))))

5 сент 2022 в 16:10

у Савина пятое место ещё не трещит??? наверное на пенсию пойдет скоро

Андрей Демьянович
5 сент 2022 в 18:40

Не завидуйте.

гость
3 сент 2022 в 20:57

а что так можно было? ( тоесть их задерживают?)

Гость
3 сент 2022 в 10:18

А где имена, номер картотека суда, опять новость из разряда бабка на базаре сказала?