Ой, прям удивили)
В "интердевочке" героиня сказала:"если б мы им не были нужны, нас бы" - в один день уничтожили по всей стране.
Как то так и здесь.
Бизнес сотрудников МВД.
Не удивили.Все знают:с их помощью и поддержкой ЭТО и процветает повсюду.Денежки в карман,пока не попадутся тем,кому не досталось.Отвратительно!Доверие к органам и так отсутствует напрочь.
А как медкомиссию прошёл, тесты, полиграф, ну ладно пропустим это, возможно тогда не увлекался этим , раз употреблял напарник сослуживцы должны были заметить странно как тот,, возможно тоже употребляют, надо проверить напарника или смену ,тесты не дорогие, че молчат.
Простая логика... Кто больше всех против силовиков возмущается? Где-то кого-то поймали, сразу крики якобы "они все этим занимаются"... А им самим себя зачем ловить если как некоторые говорят у них все куплено? Если где-то якобы не поймали, а человек кричащий что он все знает, где и что происходит, только никому и ничего не скажет, потому что реальных фактов у него оказывается нет, а он так просто думает... А кто кричит-то? А те и кричат, кому самим какие-либо противозаконные действия мешают делать, надо-же как-то против их противников что-то ляпнуть.... А если разумно подумать, то если-бы все было куплено, то никого-бы и не ловили, а так ловят и реально наказывают.... Только кому-то это сильно не нравится и они об этом возмущаются....
Вот и удивили, а то погода дождливая, осенняя, грустно было...
подзаработать наверное решил...
да вы чё, он-же нёс сдавать всё на склад! А тут налетели коршуны, повязали, увезли
Ой, прям удивили)
В "интердевочке" героиня сказала:"если б мы им не были нужны, нас бы" - в один день уничтожили по всей стране.
Как то так и здесь.
Бизнес сотрудников МВД.
этот случай ещё две недели назад произошёл да и вряд-ли что там будет уволят просто
Удивительно то как ?!
крыша попалась
Сотрудник будет привлечен к ответственности....К какой ответственности??? Редакция!,.... очнись! Пишите по существу. А не догадки.
А откуда новенькие джипы крузаки и лексусы у простых оперов - тюменцам не интересно)
Не удивили.Все знают:с их помощью и поддержкой ЭТО и процветает повсюду.Денежки в карман,пока не попадутся тем,кому не досталось.Отвратительно!Доверие к органам и так отсутствует напрочь.
Сам себе крыша. Ну, бывает, крыша протекает.
В росгвардию и набирают, тех кого уволили с магнита)))
Один задержан. А сколько ещё не задержанных гуляют?
Действительно не удивили. Удивимся, если получит реальный срок по соответствующей ст. УК.
Про интердевочку красиво сказано.
Вот уж "удивили"".как будто впервые.
А народ давно знает кто главная узаконенная мафия. И не надо говорить по одному не судят. Просто глубже копать то и не дают, Кто.
А как медкомиссию прошёл, тесты, полиграф, ну ладно пропустим это, возможно тогда не увлекался этим , раз употреблял напарник сослуживцы должны были заметить странно как тот,, возможно тоже употребляют, надо проверить напарника или смену ,тесты не дорогие, че молчат.
Это называется,зарплату повысили
Простая логика... Кто больше всех против силовиков возмущается? Где-то кого-то поймали, сразу крики якобы "они все этим занимаются"... А им самим себя зачем ловить если как некоторые говорят у них все куплено? Если где-то якобы не поймали, а человек кричащий что он все знает, где и что происходит, только никому и ничего не скажет, потому что реальных фактов у него оказывается нет, а он так просто думает... А кто кричит-то? А те и кричат, кому самим какие-либо противозаконные действия мешают делать, надо-же как-то против их противников что-то ляпнуть.... А если разумно подумать, то если-бы все было куплено, то никого-бы и не ловили, а так ловят и реально наказывают.... Только кому-то это сильно не нравится и они об этом возмущаются....
Странно все. Зачем ему наркотики, может не его?
Может отжал у кого то? И припас на чёрный день?
что такое силовик? может предприниматель раз торгаш, тогда состава преступления нет у нас базарные сношения
Я давно говорил что погоны в теме
низкая социальная ответственность.
Та не может быть
У него самогон походу изъяли)) Весело и точка 😂
задержали силовика с наркотиками (юмор )))))
у Савина пятое место ещё не трещит??? наверное на пенсию пойдет скоро
Не завидуйте.
а что так можно было? ( тоесть их задерживают?)
А где имена, номер картотека суда, опять новость из разряда бабка на базаре сказала?