у Савина пятое место ещё не трещит??? наверное на пенсию пойдет скоро
Гость
5 сентября 2022, 08:54
Это называется,зарплату повысили
Гость
4 сентября 2022, 19:25
А как медкомиссию прошёл, тесты, полиграф, ну ладно пропустим это, возможно тогда не увлекался этим , раз употреблял напарник сослуживцы должны были заметить странно как тот,, возможно тоже употребляют, надо проверить напарника или смену ,тесты не дорогие, че молчат.
Гость
4 сентября 2022, 13:49
А откуда новенькие джипы крузаки и лексусы у простых оперов - тюменцам не интересно)
Гость
5 сентября 2022, 11:03
Мама с папой купили
Гость
4 сентября 2022, 09:03
Один задержан. А сколько ещё не задержанных гуляют?
Гость
4 сентября 2022, 07:25
В росгвардию и набирают, тех кого уволили с магнита)))
этот случай ещё две недели назад произошёл да и вряд-ли что там будет уволят просто
Гость
3 сентября 2022, 19:09
Я давно говорил что погоны в теме
Гость
3 сентября 2022, 18:53
А народ давно знает кто главная узаконенная мафия. И не надо говорить по одному не судят. Просто глубже копать то и не дают, Кто.
Гость
3 сентября 2022, 14:35
Сам себе крыша. Ну, бывает, крыша протекает.
Гость
3 сентября 2022, 13:44
Вот уж "удивили"".как будто впервые.
Гость
3 сентября 2022, 13:23
Сотрудник будет привлечен к ответственности....К какой ответственности??? Редакция!,.... очнись! Пишите по существу. А не догадки.
Гость
5 сентября 2022, 11:11
Я бы ответил, но маша коменты удаляет...
Гость
3 сентября 2022, 12:51
Простая логика... Кто больше всех против силовиков возмущается? Где-то кого-то поймали, сразу крики якобы "они все этим занимаются"... А им самим себя зачем ловить если как некоторые говорят у них все куплено? Если где-то якобы не поймали, а человек кричащий что он все знает, где и что происходит, только никому и ничего не скажет, потому что реальных фактов у него оказывается нет, а он так просто думает... А кто кричит-то? А те и кричат, кому самим какие-либо противозаконные действия мешают делать, надо-же как-то против их противников что-то ляпнуть.... А если разумно подумать, то если-бы все было куплено, то никого-бы и не ловили, а так ловят и реально наказывают.... Только кому-то это сильно не нравится и они об этом возмущаются....
Ну да, плохо, что сотрудник МВД занимается распространением наркотиков. Но опять же - в семье не без урода. Зато хорошо, что его поймали и заключили под стражу. Значит таких "преступников" своими не считают...
да вы чё, он-же нёс сдавать всё на склад! А тут налетели коршуны, повязали, увезли
Гость
4 сентября 2022, 16:47
Короче,всю малину обгадили!
Гость
3 сентября 2022, 11:17
Не удивили.Все знают:с их помощью и поддержкой ЭТО и процветает повсюду.Денежки в карман,пока не попадутся тем,кому не досталось.Отвратительно!Доверие к органам и так отсутствует напрочь.
Гость
3 сентября 2022, 11:00
крыша попалась
Гость
3 сентября 2022, 10:20
Действительно не удивили. Удивимся, если получит реальный срок по соответствующей ст. УК.
Гость
3 сентября 2022, 10:20
что такое силовик? может предприниматель раз торгаш, тогда состава преступления нет у нас базарные сношения
Гость
3 сентября 2022, 10:19
Про интердевочку красиво сказано.
Гость
3 сентября 2022, 10:18
А где имена, номер картотека суда, опять новость из разряда бабка на базаре сказала?
Ой, прям удивили)
В "интердевочке" героиня сказала:"если б мы им не были нужны, нас бы" - в один день уничтожили по всей стране.
Как то так и здесь.
Бизнес сотрудников МВД.
Достижения
Свой среди своих