В Юманите вобще есть участковые,полиция?Возле домов по Пермякова 84,82. тоже копают,ещё и приносят.Возле центрального рынка тетка торгует сумками и ещё чем-то,мальчишки у неё что-то покупают.
Там насвай покупают это табак жевательный и не у тетки с сумками а рядом которые , сам насик когда у них покупал
Гость
31 августа 2022, 23:50
Захотели бы, давно искоренили норкоту) кому-то выгодно
Гость
31 августа 2022, 23:14
Всем, кто пишет про умение нажимать кнопки тик-тока, про риторические вопросы, про всегдаПройдуМимо и т.п.
Не играет роли, по каким соображениям человек защищает
закон или пытается. Главное - защищает.
Аналогично не играет роли, по каким мотивам преступник не совершает преступления. Главное - чтобы он их не совершал.
Будь то нарик или коррупционер, или нарушитель в погонах, и ещё вопрос, кто опаснее для общества.
Моя позиция - не наивность пенса. А реальный и единственно возможный путь нормализации нынешней ситуации в правопорядке. А значит, безопасности и улучшения жизни россиян.
Иначе ничего, ничего и никогда не изменится, а будет хуже.
И вот этот парень, он своими видео делает больше, чем некоторые должностные лица в служебных авто, замаравшие свою честь и честь города нашего, а иначе бы не было в Тюмени посадок и уголовных дел в отношении должностных лиц, о которых пишут на 72ру.
Каждое такое видео - свидетельство слабой работы руководителей и исполнителей разных ведомств и рангов.
Вот о чём речь
Гость
31 августа 2022, 22:43
Автора в студию! Буду за него голосовать в депутаты или в мэры.
Гость
31 августа 2022, 22:39
Как зовут этого парня? Он молодец!!
В 2019 году на 72ру была о нем крутая статья. "Инспектор, я вас догоню!! название.
И ведь догнал!! Бегом догнал полицейского на машине!!! Спросил, почему нарушает ПДД и почему без жетона!!!
Это была одна из самых интересных статей 72ру!!
72ру, чем тогда дело кончилось??!!
Гость
31 августа 2022, 22:27
Я вот не понимаю. В нашей стране самое большое в мире количество силовиков, включая полицию и пр., в расчёте на тысячу населения.
В каждом здании, каждом дворе живёт кто-то из силовиков.
Почему же на нарушения обращает внимание простой тюменец?
Автор ты чего с далека то снимаешь??? Подошел бы и зафиксировал...
Все с далека герои.
Гость
31 августа 2022, 21:54
Гость, а ты чего, с дальнего дивана, что ли, пишешь? Подошёл бы и зафиксировал.
С диванов писать все герои.
А этот парень, что видео снял, он надысь даже нарушение правил работником ГИБДД зафиксировал и доказал. На 72ру писали.
Учись у него гражданской позиции!
Гость
31 августа 2022, 21:01
Вообще ничего смешного. Вспоминаю ближе к 2000м годам из огромной дворовой компании человек в сто,осталось в живых не более 20 человек. И почти все кто умер погибли от передозировок.
Гость
31 августа 2022, 20:58
Если бы власти хотели, давно бы уже их всех переловили.
Гость
31 августа 2022, 20:21
Бесстрашный! Не из тех, кто трясётся за занавеской.
Гость
31 августа 2022, 20:19
Молодец мужик! Сдай их пусть сидят все!! Такого в России не должно БЫТЬ!
Гость
31 августа 2022, 20:00
чем сниматьего,влепил бы хорошо или ппс вызвал.
Гость
31 августа 2022, 20:21
Чем комментить с дивана, подошёл бы да помог.
Гость
31 августа 2022, 22:40
ППС??? 😂😂😂😂😂😂
Гость
1 сентября 2022, 10:35
влепил?!! смешно...а давайте каждый своим делм будет заниматься. Полиция в частности будет бороться с распространением наркотиков.
Гость
31 августа 2022, 19:53
Может он грибник? Трюфеля копает)
Гость
31 августа 2022, 20:21
Закапывает.
Гость
31 августа 2022, 19:46
Ой , сенсация !!! На Московском тракте с утра до ночи копаются , Толи ложат Толи ищут Наркоконтроль в городе вообще Где???
Гость
31 августа 2022, 19:44
вы когда нибудь видели в городе ппс ? Которые ловя наркоманов и закладчиков ? А знаете почему их нет ? Их убрали спецом что бы не мешали барыгам работать
Мне кажется это все тупо ради хайпа, таков сейчас мир , человек страдает зависимостью тут не угарать а плакать надо , кстати раз он такой правильный папарацци что не позвонил в полицию ?) Я бы посмотрел куда бы ему засунули камеру если бы он на КПД пару пьяных гопов снял ))))
Гость
31 августа 2022, 20:10
Ну тут я с Вами не соглашусь, мама его пусть и плачет, поскольку наростила вот это, а другим с чего вдруг плакать? Во все времена были есть и будут зависимые, урыдаться за них чтоли? Да с чего это вдруг!
Гость
31 августа 2022, 20:23
При чём тут хайп?
Вы его другие видео видели, после которых даже полицейских наказали?
У него гражданская позиция есть. А у вас - позиция "урыдаться, что ли?". Вы всегда пройдёте быстрым шагом мимо?))
Гость
31 августа 2022, 20:25
Вам просто кажется. Всегда не сть и были, и будут неравнодушные люди. Пока вы урыдаетеваетесь, они обращают внимание общества на недостатки. И не боятся!
Гость
31 августа 2022, 18:44
Молодец тюменец! Такого бы в депутаты либо на должность мэра, или в начальники полиции!
Для "поколения тик-тока", наличие смартфона, умение нажать кнопку и комментировать матом, явное достоинство для будущего мэра и начальника полиции?
При чём тут наличие смартфона и тик-ток?
Смартфоны есть у всех, но этот парень не прячется за занавеской, а рассказывает о проблемах, а значит, борется с ними.
А у нас в доме живут сотрудники и полиции, и администрации, но они, например, проходили мимо надписи, рекламирующей плохие препараты. Пока я, пенс, не закрасил эту надпись. Не, надпись не моя😎
То есть даже кнопку смартфона
нажать не смогли?
И да, хотелось бы неравнодушных начальников и чиновников. А не как тех, кто под стражей то один, то другой, на 72ру постоянно о них пишут
Речь идёт о нарушениях закона, а почему они в Тюмени длящиеся происходят?
Для "поколения тик-тока", наличие смартфона, умение нажать кнопку и комментировать матом, явное достоинство для будущего мэра и начальника полиции?
Владение телефоном, если оно высвечивает незаконные действиях, всяко лучше фактов коррупции отдельных руководителей, о которых пишут на 72ру и множественных бесплатных банкетов за счёт бюджета, не так ли?
Гость
31 августа 2022, 18:44
А в Тюмени наркоконтроль и полиция вообще работают? Или только неравнодушному тюменцы все это надо?
Гость
31 августа 2022, 20:17
Конечно работают, а кто будет поставки контролировать
Гость
31 августа 2022, 18:43
Человеческие трагедии повсеместно, а журналюгам смешным видео показалось
Гость
1 сентября 2022, 10:32
Наркоманы сами делают свой выбор, никто им не пихает.
Гость
1 сентября 2022, 20:39
Гость
1 сентября 2022, 10:32
Наркоманы сами делают свой выбор, никто им не пихает.
Не забывай, у каждого наркомана были, а порой и остаются близкие люди
Достижения
Свой среди своих