перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На полигоне в Тюмени прошли армейские игры

30 августа 2022, 14:53
Гость
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:10
"Вячеслав отметил, что уровень подготовки оставляет желать лучшего" *** Как бы судя по фотографии у самого Вячеслава тоже... 😁
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:19
😁😁
277218863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:05
Ужас.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:42
да уж...
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2022, 15:10
Я не понял, когда северный донец форсировать будут?
Гость
30 августа 2022, 15:33
Zевс... Географию выучи. Такой реки нет. Комментаторы ...еровы
Гость
30 августа 2022, 18:30
Гость
30 августа 2022, 15:33
Zевс... Географию выучи. Такой реки нет. Комментаторы ...еровы
zеровы
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2022, 21:35
Гость
30 августа 2022, 15:33
Zевс... Географию выучи. Такой реки нет. Комментаторы ...еровы
Вообще плевать, северный или северский
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 17:03
Это не патриотизм. Это зомбирование!
Гость
30 августа 2022, 15:26
девчонки избившие мужика на вокзале тут бы всех уделали😁
Гость
30 августа 2022, 15:46
Патриотизм из всех щелей насаждать пытаются.
Гость
31 августа 2022, 01:30
Мастит не подхвати, гость.
253398651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:33
парни красава! каждому свое!
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 15:35
Ка́ждому своё (лат. suum cuique [су́ум ку́йкўэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.
Гость
30 августа 2022, 17:22
30 августа 2022, 15:35
Ка́ждому своё (лат. suum cuique [су́ум ку́йкўэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.
сум киквэ
253398651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 10:58
30 августа 2022, 15:35
Ка́ждому своё (лат. suum cuique [су́ум ку́йкўэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. В Новейшей истории фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.
на заборе тоже много чего пишут
2477635691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 16:16
Александр Вертинский То, что я должен сказать Я не знаю, зачем и кому это нужно, Кто послал их на смерть недрожавшей рукой, Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой! Осторожные зрители молча кутались в шубы, И какая-то женщина с искаженным лицом Целовала покойника в посиневшие губы И швырнула в священника обручальным кольцом. Закидали их елками, замесили их грязью И пошли по домам — под шумок толковать, Что пора положить бы уж конец безобразью, Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать. И никто не додумался просто стать на колени И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране Даже светлые подвиги — это только ступени В бесконечные пропасти — к недоступной Весне! 1917 г.
Гость
30 августа 2022, 15:51
потом 80 % старается от туда слинять, только узнав про тяготы и лишения 😁
Гость
30 августа 2022, 21:39
засрали пацанятам голову
Гость
31 августа 2022, 00:11
Нам всем кто то чем то засрал голову.
Гость
31 августа 2022, 09:13
Гость
31 августа 2022, 00:11
Нам всем кто то чем то засрал голову.
ну вам то точно))
Гость
30 августа 2022, 17:11
патриоты до первого ранения
Гость
30 августа 2022, 18:36
А что патриотизм не нужен? Что предлагаете вместо? Колобарационизм? Унизительную преданность западным корпорациям?
Гость
30 августа 2022, 21:42
а что такое "патриотизм"?
Гость
31 августа 2022, 00:10
Гость
30 августа 2022, 21:42
а что такое "патриотизм"?
Патриотизм это антоним калабарационизма.
Гость
31 августа 2022, 00:14
Гость
31 августа 2022, 00:10
Патриотизм это антоним калабарационизма.
Шурик, так все-таки в чем смысловая нагрузка слова "патриотизм"? Судя по твоему предыдущему ответу ты сам незнаешь
Гость
30 августа 2022, 15:50
Наше поколение Z !
Гость
30 августа 2022, 16:04
💩💩
Гость
30 августа 2022, 15:52
Молодцы парни! Мужчинами растут. Таких сейчас маловато. Скоро мужики (типа того, кому патриотизм не нравится) женскими болезнями болеть начнут. Автору статьи огромное спасибо!
Гость
30 августа 2022, 16:26
работник военкомата ?
Гость
30 августа 2022, 21:41
дураками растут
Гость
31 августа 2022, 00:09
Гость
30 августа 2022, 21:41
дураками растут
Зато лучшая армия в мире. Гордитесь!
Гость
30 августа 2022, 18:52
Один народ! Один Президент! Одна Победа!
Гость
31 августа 2022, 00:16
Одна могила
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 10:04
Многие минусуют не понимая сарказм и источник Вашей цитаты. А жаль, что народ ничем не интересуется и вместо мозгов использует зомби-ящик. А это очень важно для будущего России
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2022, 10:18
31 августа 2022, 10:04
Многие минусуют не понимая сарказм и источник Вашей цитаты. А жаль, что народ ничем не интересуется и вместо мозгов использует зомби-ящик. А это очень важно для будущего России
Я вот, к сожалению, не уверен, что это сарказм... поэтому не стал ни плюсовать, ни минусовать... потому что про зомбоящик вы совершенно правы.
Гость
30 августа 2022, 18:44
Эти парни в сто раз лучше инфантильных юнцов
Гость