Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нашли мертвым тюменца, который звонил матери из леса и просил помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Iri
29 авг 2022 в 12:57

Жалко мужика и семью его жаль... 😢

Тамара
29 авг 2022 в 13:07

Господи
Дай сил маме всё это перенести. Звонил ей, просил о помощи..

Гость
29 авг 2022 в 12:59

соболезную родным

Артём
29 авг 2022 в 13:01

Обидно, почти выбрался(((( Соболезнования близким.

Гость
29 авг 2022 в 13:20

А если бы пропали чиновники, например, из тех, кто браконьерски охотился на беременных лосих, отчем писали на 72ру. И позвонили, попросили бы о помощи.
Их тоже искали бы так бездарно? Или ринулись бы помогать?

29 авг 2022 в 13:15

Хоть бы написали в каком лесу, каком озере болоте, чтобы другие туда не попали.

Омос
29 авг 2022 в 14:59

Что тут добавить?
Были долги? Сейчас из-за долгов по микрозаймам и ЖКХ звонят и угрожают непонятные люди, а прокуратура их ещё и покрывает, некоторые лица нашей прокуратуры грозятся тем, что отберут квартиру, так о чём речь? Бандитов настоящих не ловят, народ кошмарят. Не удивлюсь, если его убили как раз "сыны порядка". В стране самый настоящий хаос по этой части. Но кое-кто постоянно говорит - у нас всё хорошо, выплаты беженцам за счёт урезания социалок остальным дадим.
Классно же. И да, если говорят, сам утопился, то всё понятно с ними. Я вообще не верю больше ни СК, ни Прокуратуре. Это совсем не те органы правопорядка, которые были раньше. Когда наш участковый, запиваясь, пытался помочь всем, его гнобили свои же коллеги, занимающиеся вовсе не этими делами, чтобы помогать простым людям.
Соболезную матери. Это страшное горе.

30 авг 2022 в 05:48

Редакция 72ру, у вас прямо на фото с умершим , вылазит расфуфыренная мадам из рекламы летуаль. Это нормально вообще?

Паника смертельна
29 авг 2022 в 15:03

Самое странное что позвонил он маме, в то время как лучше всего было позвонить 112. Был бы шанс что найдут и помогут , если змея укусила.

Гость
29 авг 2022 в 18:04

Почему мама не позвонила в полицию и не пошли искать его, он звонил.

Гость
29 авг 2022 в 21:16

Тайга слабых не любит - бойтесь городские и немощные.

Это тот мужик о котором писали в Контакте и было фото со свастикой на руках.

Гость
30 авг 2022 в 07:08

Представляете как много леса вокруг Тюмени и какие у него площади, чтоб вот так взять и найти кросовки человека. Ведь он просто сказал, что находится в лесу, без конкретики. Бред какой то.

29 авг 2022 в 13:50

помоему я видел его в компании с другим худым лицо странное и тот свистел на прохожих, видно что они были навеселе, причем не только от спиртного на углу широтной пермякова возле магнита, смеркалось.

Внимательная
30 авг 2022 в 13:11

В прошлый раз писали, что он ушёл ул. Олимпийская, д. 4 а сейчас уже Суходольская 🤔

Анна